Гость
Статьи
Расставание …

Расставание единственный выход?

Добрый день всем !Первый раз прошу совета ... или даже не совета, а поддержки , т. к. сама все понимаю.... Я встречалась с парнем 7 лет, сейчас мне 24, то есть это моя первая яркая, эмоциональная и сильная любовь .. Он младше меня на год, но всегда тянулся ко мне и я знала, что он меня очень любит и горы готов снести.. Он всегда ревновал , подозревал в чём-то, думал я его всегда обманываю , обижался на меня, если я что-то делала без него: с подругами в кино или кафе, на экскурсию или погулять в парке. Хотел , чтоб я ждала дома его, хотя сам позволял всегда себе долгие поседлает с друзьями и алкоголем.. Образование получали в разных городах, потом он ушёл в армию... 5 лет практически всегда на расстоянии, он вернулся и стали жить вместе, я хотела уехать из нашего маленького городка, но он настоял чтобы мы остались... что в большом городе дорого квартиру снимать, а тут можно жить у родителей. Так и остались жить с его бабушкой. Ещё к нам переехала его прабабушка.. жили в двушке- бабули в одном комнате, а мы в другой. Его родители меня очень любят и бабушка все для нас делала, добрейшей души человек!! Я нашла работу , думала , что все переменится и это все временно , но у него не получалось нормальную работу найти- месяца два отработает и пол года дома... ничего не нравится !! Весной этого года сделал мне предложение- я согласилась... но разговоров даже и не было о свадьбе, так как он не особо любит планировать и думать о будущем. Живет одним днём. Я встретила другого парня, мы часто видимся на работе и он оказался моей копией- мы любим одни и те же вещи, одинаково смотрим на жизнь, с легкостью находим общий язык, возвращаться домой мне становилось очень тяжело- мне уже было некомфортно, я хотела жить отдельно ( снимать квартиру) , хотела общих интересов( он со мной мог только перед теликом сидеть и особо не было общих тем ) . Но Мне тяжело разорвать отношения... кажется, что он родной и привычка такая сильная(

GIF
Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#2

ну нафика такие ранние отношения ? с 14 лет !!! парень до 20 лет только формируется и никак нельзя сказать что в итоге выйдет.
вот зря 7 лет на парня тратили . алкаш лентяй лоботряс. теперь еще проблема бросить "вредную привычку"

Табачник
#3

вы просто очень рано стали в отношениях... тем более он еще маленький и не говорит о свадьбе понимает ,что не сможет обеспечить вас...если вы хотите замуж то лучше найти повзрослее кто может брать всю ответственность на себя.... и если вы хотите его бросить ,то бросайте это и будет так длиться ...мне кажется ,что его все устраивает и он не измениться

Гость
#4

Жалость перерастёт постепенно в ненависть. Жизнь у вас одна, подумайте хотели бы родить от него детей и что он сможет им дать? Кроме того что мы женщины, мы ещё и матери и обязаны думать о благополучии потомства. Будет ли благополучие или всё тянуть на себе будете? Ох не жалейте мужиков, сколько поимеров, когда мы их жалеем, а они влюбляются в красивую и смелую и уходят. Одно дело прожили если 15 лет вместе, дети, и работу потерял или заболел. А это что? Что тут жалеть? Почему?

greenfingers
#5

Мне всегда жаль девушек, которые постят подобные темы. Где все это время были ваши родители? Моя дочь тоже в 17 лет познакомилась и стала встречаться с ее теперь мужем. Если бы был хоть намек (а живя с родителями, невозможно все скрыть) на то, что он ее ревнует, что-то там запрещает, у него проблемы с алкоголем - я сделала бы все возможное открыть дочери глаза на то, с кем она связалась. Да что там открыть глаза, девочек надо с малых лет воспитывать так, чтобы они себя уважали и не влюблялись в никчемных парней. Вы, автор, даже сейчас не к родителям обратились за моральной поддержки, а к форуму. Искренне вам сочувствую и поддерживаю от всего сердца - наберитесь смелости и расставайтесь с МЧ. У вас не любовь, а психологическая зависимость от этих отношений и ложное чувство вины. И не спешите в омут новых отношений - приглядитесь к другому парню и не закрывайте глаза на звоночки. Вы, извините, психологически незрелая, себя не цените и не уважаете, шанс, что выберете другого недостойного МЧ очень большой. Читайте психологическую литературу, начните с Литвака, например, берите свою жизнь в руки, она у вас одна.

Гость
#6
greenfingers

Сообщение было удалено

+++

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема