Гость
Статьи
молодо выгляжу

молодо выгляжу

Привет!
Мне 25 лет, рост 170 .. выгляжу лет на 19-20 из-за чего с нормальной девушкой не познакомится.. (одногодкой). Выгляжу не солидно совсем. Че делать то ?)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и твои одногодки 25 лет тоже выглядят на 15

Гость
#2

Ты одеваешься скорее всего как пацан, оденься посолиднее: рубашка, брюки или джинсы простого прямого кроя незатертые... Совсем другое впечаление)

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Насмешили)))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Тут на форуме абсолютно все женщины выглядят на 10-15 лет моложе своего возраста.
Вы не знали?

Гость
#5

Мне 32 и мне сигареты не продают без паспорта в магазинах.

Виктория
#6

У сына наоборот. Ему 17, рост 196см, плечистый такой, атлетичный и выглядит на все 25.))

Гость
#7

Ты по адресу обратился. Жену нужно искать на вумане. Здесь все такие же как ты. Даже немного моложе. Внешне

#8

Качай торс. Мне 27, и мне очень нравятся молодые накаченные парни (внешне), всё время таращусь на их фото, но вот незадача - встречаться с ними не хочу, маленькие неинтересные.
А ты с такой внешностью был бы 2 в 1 !

Гость
#9
Виктория

Сообщение было удалено

Супер.

Zim_ушка
#10

Гаврила выглядел младенцем
и какать на горшок ходил.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Пиво с водкой тоже не продают?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Нет конечно.
Она же в 32 выглядит как восьмиклассница.

ы
#13

радоваться надо. Мне 30 выгляжу на 25-27.Девушкам говорю хорошие гены и слежу за собой. благодаря таким особенностям общаюсь с девушками от 20 до 30. Очень надеюсь что в 40 буду выглядеть на 30-32=)

Гость
#14

Подстригись по-армейски, перестань носитьподвернутые джинсы и майки со "смищными" слоганами. Кеды тоже в утиль, не нравятся туфли купи мокасины.

Опционально можешь отпустить бороду или наоборот ее сбрить. Если в наличии только жиденькие усики - сбрить их.

Качать плечи и спину.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Мне в мои 48 не всегда продают

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

"Мальчик, ты чей?"

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Как же ты напиваешься в хлам по пятницам, маму с папой просишь купить?))

Гость
#18

в 25 выглядишь на 19, потому что ДРИЩ. мужчина в 25 лет весит 85. у него атлетическое телосложение, мощная бицуха, крепкий торс, широкая спина. одет он как мужчина. и живет в коттедже со своей молодой 16-18 летней женой.
а ты 25 лет весишь 55 кг при росте 170 см, у тебя тощие ручки и тощие ножки. и похож ты на умственноотсталого. живешь с мамкой в бараке. какой же ты мужчина? конечно тебе больше 19 не дашь. есть и 40-летние девственники, которые тоже с мамками в бараке живут и бухают целыми днями, колятся и работают в пятерочку грузчиками и охранниками.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

16-летняя жена???? Ты из мусульманской страны что ль пишешь, барачница?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

да. в россии это не запрещено. возраст согласия 16 лет. регистрируют браки и в 15 лет и даже в 14, в зависимости от региона проживания.
13 СК РФ

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Умняш, забыла еще про эмансипацию мне рассказать, которая в ГК установлена))))))))))))))
Блин, реально ржу с таких комментариев)))))))))) День открытых дверей какой-то в психушках!)))))))))))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ты барачник или барачница??!

Гость
#23

Ничего, не расстраивайтесь. Это быстро проходит. Я имею ввиду молодость

Гость
#24

Простите автор, но это реально проблема. Я встречалась с парнем-ровесником, но мы расстались после полгода отношений потому что ВСЕ,все,Все друзья, знакомые, коллеги даже мои родители в первый раз когда увидели спросили сколько этому малышу лет?! Последней каплей было, когда в магазине моя старая приятельница меня с ним увидела и спросила " О это твой младший брат" а я и незнала, что у тебя братик младший лет, в каком классе учится то?! А нам было по 24 года обоим. Я выгляжу на свой возраст, просто у него внешность худой, белобрысый. Пыталась одежду по солиднее подбирать все равно лицо ребёнка! Короче устала от переживаний, насмешек, издёвок, что ч педофилка итд. Нервы в тот момент оказались мне дороже.

Ната Ли
#25

Посмотри в инсте мою подругу. Ей 30!!!!выглядит лет на 15 без макияжа. Ещё и ростом 154 в инстаграме kristina_chii

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: