Гость
Статьи
Помогите советом! Год …

Помогите советом! Год живу с молодым человеком

Год живу с молодым человеком, он работает я нет. Месяца 4 просила его узнать на счёт вакансий на его работе (он работает в гор.промышленности)
Недождавшись, сказала что не стоит на него пологаться и ждать помощи, пошла сама сегодня на собеседование, и меня взяли на работу тоже на карьер только на другой 84км от нашего города. Естественно я буду ездить вахтами, либо 30/15 либо 20/10.
Пришла с собеседование, поделилась радостной новостью, на что получила ответ: что мы толком видеться не будем, это расход, *** так жить, мы вообще видеться не будем, раз в пол года пересекаться случайно, как бы ставит ультиматум либо работа и расход, либо я сижу дома и мы вместе. Дело в том что его зп нехватает на нормальное существование.
Мы родом с Казахстана в России снимаем квартиру, если я устроюсь он хочет сдать квартиру и ездить с кз по вахтам (тогда вот реально видеться не будем) а если не будем кв сдавать то видеться будем очень часто. Ещё мы постоянно ругаемся, дело доходило до расходов и побоев, он отправлял меня обратно в Казахстан но я туда не хочу ехать. Это ещё одна причина почему я хочу устроиться на работу, мало ли мы разойдёмся и я без ничего останусь, а так хоть сама себя смогу обеспечить. Подскажите что мне делать?!

GIF
Лена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

«Поднял руку - вот дверь катись колбаской.» Эту фразу я однажды услышала и больше никогда не забуду. И вы не забывайте. Устраивайтесь на работу, обеспечивайте себя. А этот «мужик» требует отказа от работы только потому что понимает, что не найдет себе ещё одну такую наивную. Бежать от него надо

#2

«Поднял руку - вот дверь катись колбаской.» Эту фразу я однажды услышала и больше никогда не забуду. И вы не забывайте. Устраивайтесь на работу, обеспечивайте себя. А этот «мужик» требует отказа от работы только потому что понимает, что не найдет себе ещё одну такую наивную. Бежать от него надо

Гость
#3

Конечно, идти на работу. Думайте о своём развитии, финансовом положении. Если не хотите быть прислугой, когда красота увянет. Любящий, умный мужчина всегда поддержит. А этот даже не муж. Сегодня есть, а завтра нет.

Гость
#4

84 км это не 840.... а если еще и бил... я б его сама уже в бетон закатаьа

Гость
#5

Жить в нищите и кататься на пистюлях-этого вы хотите? Идите работать. Думайте о себе и только о себе, правильно тут говорят, он недомужик и только время теряете с ним.

Nadopomogat
#6

Девочки, если у вас проблемы в личной или социальной жизни, не стесняйтесь обращаться romanova_pomoch@mail.ru все анонимно! Любая психологическая или юридическая помощь в семейных или социальных проблемах!!!

Nadopomogat
#7

Девочки, если у вас проблемы в личной или социальной жизни, не стесняйтесь обращаться romanova_pomoch@mail.ru все анонимно! Любая психологическая или юридическая помощь в семейных или социальных проблемах! Я вам постараюсь помочь!

Лаура
#8

Что такое 84 км? Это 2 часа езды на автобусе и чуть больше часа на машине.
В ВУЗы студенты ездят с таких же расстояний, да побольше - в пятницу уезжая домой.
В Москве обычное дело - утром-вечером долго добираться до работы.
КАКИМ ОБРАЗОМ вашему мужчине эти 2 часа мешают видеться даже в рабочие дни?! Уже не говоря про 10 ли 15 дней отдыха.
Что-то его другое задело, раз так психанул, что даже расход предлагает.

Гость
#9

после слова "побои" я выпала в осадок и не понимаю, за что тут бороться и раздумывать

Кира
#10

беги, как можно скорее и не дай бог вам пожениться

Джипси
#11

С чего это вы с молодых лет дома засядете? А дальше что? Вас потом никто на работу не возьмет, если что, кому престарелая без стажа нужна. Идите работать, конечно. Он вам даже не муж и живете плохо, нечего вам дома делать.

Гость
#12

84 км это даже не час езды на машине, а минут 40...

LG
#13

Все вы правильно сделали. Не о вас он думает в данной ситуации, а о себе, что ему так будет неудобно. Любящий мужчина наоборот поддержит свою женщину в стремлении развиваться.

Night
#14

БЕГОМ НА РАБОТУ!!! Так называемому "вашему мужчине" нужна зависимая покорная прислуга. Которой можно помыкать и грозить отправкой домой. Устроитесь на работу и сами будете решать, как дальше жить.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем