Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с мужчиной

Ходила пить кофе с мужчиной 36 лет,раньше не виделись,посидели попили кофе,посмеялись ,послушали друг друга, он почти все время смотрел в глаза,потом когда прощались он взял за руку как в знак прощания и держит и рассматривает штучку на куртке,руку не отпускает и говорит приятно было познакомиться ,держит руку и смотрит на меня секунд 5,я говорю взаимно. После этого не пишет. Могу ли я расчитывать что я понравилась или нет?

GIF
Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тебе этот старикан?

елена
#3

тоже ходила пить кофеек с мужчиной 36 лет. пропал после этого

Гость
#4
елена

тоже ходила пить кофеек с мужчиной 36 лет. пропал после этого

Умер наверное ... Кофе перепил. Инсульт.

#5
Гость

тоже ходила пить кофеек с мужчиной 36 лет. пропал после этого

Умер наверное ... Кофе перепил. Инсульт.
😂

елена
#6

😂

Мэри
#7
Настя

Ходила пить кофе с мужчиной 36 лет,раньше не виделись,посидели попили кофе,посмеялись ,послушали друг друга, он почти все время смотрел в глаза,потом когда прощались он взял за руку как в знак прощания и держит и рассматривает штучку на куртке,руку не отпускает и говорит приятно было познакомиться ,держит руку и смотрит на меня секунд 5,я говорю взаимно. После этого не пишет. Могу ли я расчитывать что я понравилась или нет?

Мэри
#8
Настя

Ходила пить кофе с мужчиной 36 лет,раньше не виделись,посидели попили кофе,посмеялись ,послушали друг друга, он почти все время смотрел в глаза,потом когда прощались он взял за руку как в знак прощания и держит и рассматривает штучку на куртке,руку не отпускает и говорит приятно было познакомиться ,держит руку и смотрит на меня секунд 5,я говорю взаимно. После этого не пишет. Могу ли я расчитывать что я понравилась или нет?

где познакомились?

Гость
#9
Гость

*** тебе этот старикан?

фууу Фууу это ты

анна
#11
Гость


фууу Фууу это ты

кто бы говорил. я со стариками не тусуюсь в отличие от некоторых.

девочка, тебе 15 лет?
36 лет отличный возраст для мужчины

Девушка в сером
#13

Не зацепили его, не зажгли, для этого ж и ходят кофе пить , а не сразу в постель

Апельсин
#14

Ну раз штучку на куртке рассматривал, то точно влюблен😂

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем