Гость
Статьи
Что лучше написать в …

Что лучше написать в анкете на сайте знакомств?

Хотела бы узнать у опытных пользователей сайтов знакомств - что лучше написать женщине в анкете о себе, чтобы отсеялись мужчины, жаждущие секса и остались более менее серьезно настроенные? Создала анкету, письма идут, но все про секс да про секс.
Или лучше вообще ничего не писать?
Фотки у меня приличные, без голого тела. Текст в анкете что-то вроде "Хотела бы познакомиться с мужчиной, с которым получится интересный разговор. Готова к встречам в реале. Люблю кино, посидеть в кафе, съездить на рыбалку. "

GIF
Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши что ***.

Гость
#2

Без разницы, что напишете, 99% будут писать про быстросекс.

Гость
#3
Катя

Сообщение было удалено

***
Напиши что любишь рыбалку и подводную охоту. Фото лодки обязательно.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

***
А посидеть в кафе вычеркни

Гость
#5

Напиши сколько бойфренд должен зарабатывать в месяц.

Приличный мужчина
#6

пока выглядишь молодо и привлекательно, всегда будут писать по поводу секса. Серьезно настроенные будут к тебе присматриваться уже в реальной жизни, а не в инете. Для охлаждения пыла можешь сделать фотки с задним фоном детский кресел или кроватки)

Гость
#7

Они анкеты не читают, быстросeксы эти, все равно будут писать. Ну или фото Кати пушкаревой на авку, хотя все равно напишут

Гость
#8

Кстати я когда сидела на сайте меня такие так достали, я им в ответ на почикаться отвечала типа - сто тысяч, сразу отставали, некоторые тявкнут гадость в ответ, ну им тоже летела заготовка что нищeeб свисти в свистульку

Приличный мужчина
#9

на сайтах девушки жалуются, что их все хотят трахнуть, а уже когда выйдут замуж, жалуются, почему муж не трахает))) Превратности судьбы)((

Гость
#10

как-то я поставила фото козы и получила не только много комплиментов, но и веселых собеседников.

Гость
#11

Я писала, что ищу спутника жизни. И все равно писали с такими же предложениями. Они или не читают, или пишут на всякий случай. Не расстраивайтесь!

Гость
#12

Я как то поставила фото откровенно некрасивой с физическими дифектами девушке.Так и все равно писали и секса хотели.Потом вообще без фотки сидела, так писали "привет , красавица( он телепат, фотки то нет), любишь ли ты секс.Там все равно кому присунуть, хоть ты с горбом, хотть с одной ногой.

Гость
#13

Теперь сижу ср своими фотками, причем там видно что на хромой кобыле ко мне не подъедишь.Но речь не об этом)в анкете сразу написала, что свободные отношения, извращенцы и ищущие секса не интересуют.Так гады хитрить стали: пишут типа " я ищу девушку для серьезных отношений, дикую извращенку в сексе".Или "добрый день, ищу будущую жену.Без комплексов в постеле, любящую эксперименты в сексе".То есть те же озоботы, прикрываясь серьезными намерениями .Такое фу...

василина
#14

все равно будут писать. там 90% женатых приколистов сидит.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

да да плюсуюсь...тоже сидела без фотки, такую же фигню писали

Гость
#16

Что ни пишите-всё равно будут писать все, кому не лень. Они анкеты не читают.

Гость
#17

Автор, там всё равно одни изврашенцы. При чём вот на фейсбуке сидела,там казалось строго,могут забанить. Переписывалась месяц с американцем,который в Россию делал визу. Нет вдруг присылает голое фото пипирка висит. Так ещё пишет,что это его друг мне выслал))) Что за ***))))

гостья
#18

Интересно, а парням пишут девушки с предложениями быстросекса, в большом кол-ве?

Гость
#19
гостья

Сообщение было удалено

Пишу, согласна, мы с другом его отспрапоним за это...молча сливались )))

Гость
#20
гостья

Сообщение было удалено

Катя

Хотела бы узнать у опытных пользователей сайтов знакомств - что лучше написать женщине в анкете о себе, чтобы отсеялись мужчины, жаждущие секса и остались более менее серьезно настроенные? Создала анкету, письма идут, но все про секс да про секс.
Или лучше вообще ничего не писать?
Фотки у меня приличные, без голого тела. Текст в анкете что-то вроде "Хотела бы познакомиться с мужчиной, с которым получится интересный разговор. Готова к встречам в реале. Люблю кино, посидеть в кафе, съездить на рыбалку. "

Нет) Предложения секса иногда пишут *** и семейные пары, изредка пишут женщины за 35.

Ничего не сделать- писать будут всегда. Просто не реагировать на это и не задумываться о том, что люди пишушие это ведут скромную жизнь и сидят с вами за соседним столом в офисе...
А фото наоборот ставьте получше. И поднимите количество просмотров анкеты до 3-5тыс в месяц. По статистике у девушки с таким количеством просмотров 1-2 интересных мужчины в неделю нарисуется.

Гость
#21

Кпд сайтов - примерно 2 процента. По моим и не моим наблюдениям :-),официаоьную статистику не знаю. Из ста писем я шла на свидание с 2 мужчинами. Отношения завязывались и половине случаев, с одним. За вторыми такими отношениями я замужем. Мне, правда, тысячами письма никогда не приходили. Сотнями по началу, а потом десятками... Может, потому, что ни копейки не вложила в просмотры, а может потому, что не Москва.. И да, хватает простых хотельщиков. Ну так шлите их лесом, без нервов и злости! Вот беда-то, секс предложили... Хуже было бы, если б не предлагали. Да и среди озабоченных есть интересные люди:-):-) я так двоих раскрутила на интересную переписку, не о сексе совсем. Узнала много нового... Вообще , на сайтах, как в жизни, есть очень разные люди..

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

У мужчин КПД намного выше. Если писать одногодкам то процентов 90.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: