Гость
Статьи
Как улучшить жизнь …

Как улучшить жизнь личную?

Встречались, поженились, родили ребенка. И вот после появления ребенка муж не советуется вообще, все решает сам, любит свою машину, пропало взаимопонимание, вопрос про деньги - тема отдельная. Порой мне кажется, что зря или в пустую живу со своим мужем. Иногда реально руки опускаются(

GIF
Яна
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну вы же обсуждали это? Что он говорит?

#2

Надо срочно рожать второго.

Никто
#3
mladsor

Сообщение было удалено

Чтоб руки не смогли опуститься? :)

Зануда
#4
Никто

Сообщение было удалено

Смешная шутка:)))) Как мама двоих я очень оценила.

#5

Вы тоже должны помнить о том, что муж хочет видеть рядом красивую, ухоженную жену, интересную личность.

Гость
#6

Когда подбираешь и впускаешь в свою жизнь, чммо с хххуем, то все будет впустую. А с возрастом, вообще начнешь локти грызть, что жизнь свою спустила на мордоворота наглого.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Лучше и не скажешь.

Гость
#8

Неужели вы куры, не чувствуете, тот момент, когда муддак вас прогибает, подминает, и не в хххуй не ставит? Зачем ныть на вуман? Характер где? Пинка под зад и пусть катится.

Гость
#9
Яна

Сообщение было удалено

Принимать водку Столичную

#10

Да не все мужчины понимают что ребенок заставлеся перестороить семейный режим... нужно понять что именно нужно сделать чтобы мужчина пошел навстречу. Нам, например, удалось проблемы преодолеть.

#11

Да, кто-то привык терпеть, или рыдать в подушку, некторые разводятся, а кто-то старается наладить отношения и живет счастливо) про "счастливо" я недавно нашла Денежкину и полночи слушала ее видео, она очень хорошо объясняет откуда проблемы и как их решить. и еще как раз обучает как понять за минуты что именно чувствует другой человек и что нужно делать чтобы мужчина захотел заботиться.

Яша
#12
Minutkaa

Сообщение было удалено

интересно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: