Гость
Статьи
Нужна ваша поддержка, …

Нужна ваша поддержка, отверг парень младше меня

Девочки нужен Ваш взгляд и поддержка . ситуация такая : мне 32 выгляжу хорошо ( много занимаюсь собой) были долгие отношения ,потом расстались, была долгая депрессия .Лечилась и вот я вернулась к себе. И случайно ,в гостях у подруги,увидела друга ее сына и влюбилась. Это чувство я не испытывала очень давно,большое счастье просто быть с ним в одном помещении . Появилось много энергии,дела стали решаться и все говорят что я свечусь счастьем.Случайно встретились еще и я его пригласила к себе под видом помощи с компом. Так и начали общаться. Он студент к тому же приезжий . Я из столицы ,есть все и бизнес и квартиры ,машины. Встречи были прекрасны,кроме того ,что ничего с его стороны не было ,никаких попыток дотронуться до меня. Я набралась смелости и сделала первый шаг ,начала его трогать ,он подскочил и сказал-мне надо домой. Я расстроилась, но все равно в голове только он и я опять написала. На что он ответил ,что он все видит и ведет себя так потому что у него эмоциональный вакуум из-за того что вот он расстался с девочкой и ему надо время. Скоро мы встретимся опять . и я не знаю голова говорит что я ему не нравлюсь, но сердце чувствует ,что может действительно дать время?

GIF
Алла
8 ответов
Последний — Перейти
ы
#1

Как не крути, а будущего нет) Через 10 лет тебе будет 42, а ему в районе 30 и ему будут давать те кому 20-25, а ты будешь на их фоне старухой, и то что тебя привлекает в нем сейчас молодость сыграет с тобой злую шутку. просто есть пара примеров когда это все заканчивается печально и не 1 го, где бы были счастливы.

Гость
#2

Вы мальчику не нравитесь. Может, не привлекаете физически. Может считает Вас старой. Совместного будущего у Вас точно нет. Так что не преследуйте его и не домогайтесь. Со своими чувствами справляйтесь сама.

Муха
#3

Есть парни, млеющие от женщин постарше, а есть те, для которых такие дамы просто тёти и интим с ними вызывает лишь тошноту. Вам, возможно, попался мальчик из второй категории. Не трогайте его. Кроме неприязни с его стороны, ничего не наживете.

Гость
#4

Старуха!!! Грудь отвисла и вагина ширше стала

Гость
#5

Что вы пристали со своим "нет будущего"? Ну и что, что нет? Потрахаться с молодым горячим телом очень полезно для здоровья и самооценки женщины.
Автор, сильно ему не навязываейтесь. Он уже понял, что вы ему хотите дать. Если и он хочет, то возьмет. Будет фееричный секс, а вот голову вам лучше остудить и понимать, что это ненадолго.
Ж, 33.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Так молодое горячее тело ее не хочет, шарахается от прикосновений)) вы думаете все парни неразборчивы и готовы спать с кем угодно ?

Алла
#7

Сегодня будет встреча ,напишу обязательно)

Алла
#8

Сегодня взглянув на него как на просто парня,без розовых очков,произошло чудо! И меня отпустило,спасибо всем откликнувшимся.

Форум: Отношения
Всего: 402 651 тема
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 931 тема