Гость
Статьи
Ищу поддержки. Слился …

Ищу поддержки. Слился от меня к своей бывшей

Наверное, мне просто хочется выговориться...
Два года встречалась с парнем, который в одним момент слился от меня к своей бывшей пассии, которая не слабо так наставляла ему рога, о которых он знал.
В этом году наши с ним пути снова пересеклись. Началось все просто прекрасно. Мы начали жить вместе, он уговорил меня уйти с работы и работать с ним (у него своё дело, я ему помогала), сделал мне предложение, я перевезла к нам свою кошечку, засадила его сад цветами и вообще не хило так поработала у него дома и на участке в свободное от работы время.
А потом начались какие-то непонятные три дня террора с его стороны. Сначала он начал высказывать, что женщина обязана вставать каждый день в 6 утра, чтобы разогреть мужчине завтрак (я его всегда готовила, просто ставила в холодильник, т.к. он встаёт всегда намного раньше меня). Стал придираться к тому, что !внимание! я не воспитываю свою кошку и та всё время играет, а значит я ни на что не способна. К слову, кошке всего полгода, она и должна все время играть. Обозвал тупой, потому что я смотрю мультики для тупых (это мульты Диснея). Сказал, что меня разнесло, а на вопрос "где" ответил "подойди к зеркалу и посмотри". Я бы все может и поняла, но правда в том, что мой вес вообще никак не изменился - не больше, не меньше. В итоге, три дня доводил меня до слез, а потом сказал "собирай свои вещи".
Не отдал мне подарки, сказав, что это его вещи. Даже тапочки женские! Порылся в собранных мною вещах и забрал оттуда кошачий корм, сказав, что его купил он. (У него нет кошки, зачем ему этот корм)
Через день после расставания узнаю, что он вернулся к той же самой бабе из прошлого, которая слаба на передок.
А я осталась тупо ни с чем. Без мужика, без работы, половину вещей даже забыла у него (мне на сборы был всего час). И как-то даже жить не хочется.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он сначала доводил вас, чтобы Вы сами ушли, а Вы терпели, потом уже напрямую сказал уходить раз не понимаешь. Да, больно, ну что поделать, они видимо достойны друг друга, а Вы были отдушиной после расставания. никогда больше не начинайте отношения после разрыва с бывшей.

Королевишна
#2

это просто жесть..! он недомужик, оно и к лучшему что сам слился! живите дальше и встречайте достойных мужчин.

Гость
#3

ему нужно бегать, бывшая для него - идеальный вариант. Как только вы забудете о нем, он будет бегать за вами. Это порода такая - бегун обыкновенный. Ваша ошибка в том, что вы вообще связались с ним и начали выполнять обязанности прислуги (вы ведь не жена). Считайте свои потери платой за обучение. Если вы усвоили урок, дальше в вашей личной жизни все будет хорошо.

Гость
#4

Дом? Участок? Что за замкадочные епеня у вас автор?

Гость
#5

Слава богу что ушел! пусть такое "сокровище" той бабе и достанется!

Гость
#6

Да радоваться надо! Фу блиать... Смой как грязь его с себя и живи дальше

первый снег
#7

Верка что ли писала?)))

Гость
#8

Всем доброго времени суток!Про свою измену я узнала когда ребенку было 1,5 месяца! Почувствовала, изменилось отношение, он куда то стал часто убегать.Залезла в интернет,нашла номер девушки которая устанавливает прошлушку на телефон вот её номер 89151948420,позвонила все обговорили и через 2 часа,я слушала все телефонные разговоры,читала все его смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и точно знала где он находиться в любую минуту.Он не стал врать, признался что спал с ней периодически на протяжении 4 месяцев!! Как же было больно!сколько слез, мыслей, сожалений!он просил ПОНЯТЬ его!! простила, ребенок маленький! Сейчас же доверия НЕТ! И он ничего не сделал чтобы оно было! Заблокировал телефон, никаких фото вместе в СоЦ сетях и тд. прошел год-очень сложный год тк измены повторялись и повторяются!пока я в декрете, но работала всегда! все это произошло одновременно с тем как муж стал много зарабатывать! Стал считать себя крутым, побежал в спортзал, занимается само любованием, что безумно бесит!семья наша это как Я(муж)+мы ( я и ребенок)! Я пока не знаю что делать, уйти от него не готова-сейчас материально завишу и я его люблю! Прочитала кучу литературы, пытаюсь избавиться от эмоциональной зависимости от него, обязательно вернусь на работу! Но как быть, если человека не исправишь? Считаю себя хорошей женой во всех смыслах,Ему 38 мне 29!кстати его отношение К семье не изменилось, изменилось отношение В семье,прослушав ставлю на пол года сразу,потом продлеваю,потому что ничего не меняется..Спасибо Елене что с помощью её я все знаю про своего неверного мужа.

Форум: Отношения
Всего: 409 158 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 238 099 тем
Предыдущая тема