Гость
Статьи
Разные темпераменты

Разные темпераменты

Суть в том,что я всегда была тихая,скромная,мнительная и любящая большую часть времени сидеть дома,чем старше становлюсь,тем больше кажется становлюсь общительней,но в душе я все тот же интроверт,любящий часто подумать,найти все "за" и "против" обдумывая каждый шаг и побыть с собой один на один,бывают вспышки ярости и активности,но они больше проявляются в поведении,в разговоре,но не в поступках.
Но мой парень полная противоположность,с детства он был очень активный,не сидящий на месте,вечно искал себе приключения на одно место,вечно лез куда-то,то упал,то сломал,то вывихнул и т.п , сейчас же он живет больше одним днем,т.е любит идти на страх и риск не думая о последствиях,он сначала говорит(делает), а потом думает,вечно его тянет куда-то в путешествия,мол "а что дома всю жизнь сидеть?", и я казалось бы понимаю, что он прав, но и одновременно меня куда-то вытянуть крайне сложно, так как дома я в как в защитном месте, постоянно переживаю на перед

И вот сижу и думаю,противоположности то притягиваются,вместе нам казалось бы хорошо,так как в плане обычных разговоров я тоже активная и меня не переговоришь,а вот на действиях я совсем другая,и это сейчас мы живем не вместе,и я довольная сижу дома,а он довольный везде ходит, ездит, а в семейной жизни как тогда будет? Вечные скандалы? И в конечном результате мать-одиночка?

У кого-то был удачный опыт разных темпераментов?
Или какое ваше мнение по поводу темы?
Если это что-то значит для кого-то, то я Рак, а он Овен.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да не выдумывайте вы про свое домоседство. Просто парень не зовет вас туда, куда вам пойти будет интересно. Был у меня такой энерджайзер, ничего, справлялась как-то, потому что было жалко пропустить определенное событие или мероприятие.

Гость
#2

ещеоднадура
В паре мужчина и женщина дополняют друг друга, чтоб вмесет быть одним целым, образно говоря - вместе они 100%. Если она очень хорошо поет, то ему медведь на ухо наступил, у нее 99%, а у него всего 1%, вместе 100%
И не надо каркать себе под руку, мысли материализуются. нормальные люди меняются, развиваются, становятся умнее, мудрее, опытнее, уважают компромисс. Толко *** всю жизнь как бетонный столб - ничего нового с ними не случается. У нормального человека с течением времени изменяется даже гормольный фон, химия организма - а это очень влияет на поведение и психику, соответно, действия человека.
Если любишь человека, то будешь стараться быть везде и всегда, как можно больше, вместе с ним, не делиться от него.
Раз ты сидишь как истукан дома, думаешь о всяких гадостях, то ты его не любишь и не думаешь вообще развивать ваши с ним отношения.
И не говори мне о Раке, я сама Рак и прекрасно знаю, что Рак может сделать и невозможное ради своего любимого человека.

мохнатая булка
#3

в магазин то кто-то должен будет ездить 😐

Гость
#4

я рак, но это еще ничего не значит, наоборот, люблю тусить, правда свое личное пространство тоже всегда храню и очень им берегу

у меня парень более спокойный, я вообще раньше думула (давно его зняю), что он тухлый... максимум с ребятами по службе посидеть и ВСЕ... но видимо ему такие девушки попадались, которым лишь бы дома посидеть, я сейчас много придумываю куда сходить, советуюсь - но на все соглашается, наоборот говорит - у нас столько возможностей, мы же в столице живем... поэтому надо пользоваться, ходить, узнавать, гулять

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А кто он у вас по гороскопу?

Гость
#6

Дело тут, конечно, не в гороскопах, а в твоей мудрости и желании любить и иметь. С мужчиной нужно уметь ладить. Не бывает идеальных людей, с которыми всегда будет только то, что ты себе придумала, под любого человека нужно подстроиться, научиться существовать в тандеме, а не каждый сам по себе. Почему проблемы разные между людьми? Потому что никто не готов уступать! Не готовы во время закрыть рот и не делать глупые поступки. Сначала натворят что-нибудь, а потом спрашивают - почему он такой.... Девочка, нужно просто научиться сначала собой управлять, контролировать свои эмоции, четко обозначить свои цели в жизни, а потом строить отношения с мужчиной, и вести свою семью по жизни. Женщина более мудрая, только от нее зависит настроение в паре. Как бы тут мне кто сейчас не возразил, но только женщина вносит настроение в пару и семью. Если женщина, простите, дура, то проблемы целый ком появится в отношениях!

Гость
#7

А, да, и по поводу моего опыта. Я тоже Рак, мой любимый - Овен. Про разность темпераментов ничего не слышала. Просто я люблю этого человека и стараюсь делать все, чтобы ему было хорошо со мной. А когда не любишь - начинаешь копаться во всяких темпераментах и энергетических связях...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: