Гость
Статьи
Толстые и неопрятные …

Толстые и неопрятные мужчины

Навеяно темой про страшненьких жён и аполлонов мужей. Да, такое в нашей жизни присутствует. Но все же чаще я наблюдаю другое, красивая и стройная дева замужем за каким то толстым бегемотом. Почему мужчины требуют от нас упругую попу, а сами ходят обрюзгшие? Я таких часто встречаю. Вы требуете от своих мужей подтянутости? Или смирились с их животами?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
VM
#1

Женщины всегда чего-нибудь требуют... а у мужчин к женщинам только одно требование -- не докапываться и не пилить.

Гость
#2
VM

Женщины всегда чего-нибудь требуют... а у мужчин к женщинам только одно требование -- не докапываться и не пилить.

Что означает "не пилить и не докапываться"? Что подразумевается под "пилением"

явном
#3

у этих бнгемотов много денег и эти девы любят деньги а не его самого неужель не понятно

явном
#4

ск знаю таких пары там женщины оч корыстные и любят деньги

VM
#5
Гость

Что означает "не пилить и не докапываться"? Что подразумевается под "пилением"

Поиск любого повода, чтобы "запилить". Женщины так воспитаны правилами социума -- выискивать повод, чтобы наезжать и пилить, тем самым -- управлять... несмотря ни на что и вопреки всему. Так что всмотритесь в правила социума и поймёте сами, откуда что происходит и почему...

Гость
#6

авторша, ты просто не в теме. каждая вторая, вышедшая замуж за аполлона, начинает его раскармливать после свадьбы, чтоб другие бабы на мужика и его бабло не зарились.

Гость
#7

Главное чтобы богатый был. А внешность не главное для женщин.

Гость
#8

Дорогой автор. Мой размер одежды 58. Муж - размер одежды 48.Так у кого живот? Вместе 13 лет. Первый муж был такой же большой, как я. Но я ушла не из-за его большого веса, а потому, что тунеядец и пьяница.

Денчик
#9

Авторша) Да все потому, что вы -шкуры,требуете от нас ЗП 100+т.р.) Я столько, кстати и зарабатываю, так что, терпи мой пивной животик

Автор
#10

Так в том то и дело что знаю некоторых которые бескорыстно. Доход допустим одинаковый и обоих.

Автор
#11
Денчик

Авторша) Да все потому, что вы -шкуры,требуете от нас ЗП 100+т.р.) Я столько, кстати и зарабатываю, так что, терпи мой пивной животик

Мне терпеть не надо, муж у меня стройный как кипарис и зарабатывает по более твоего. А вот согласен ли ты терпеть большой живот у девушки если она неплохо зарабатывает?

Денчик
#12
Автор

Мне терпеть не надо, муж у меня стройный как кипарис и зарабатывает по более твоего. А вот согласен ли ты терпеть большой живот у девушки если она неплохо зарабатывает?

Автор, проснись, ты ***)))

Тварюшка
#13

Они так мстят за бабью продажность - ведь даст все равно, даже если очень стремный

Автор
#14
Денчик

Мне терпеть не надо, муж у меня стройный как кипарис и зарабатывает по более твоего. А вот согласен ли ты терпеть большой живот у девушки если она неплохо зарабатывает?

Автор, проснись, ты ***)))
Все с тобой понятно

Гость
#15
Автор

Навеяно темой про страшненьких жён и аполлонов мужей. Да, такое в нашей жизни присутствует. Но все же чаще я наблюдаю другое, красивая и стройная дева замужем за каким то толстым бегемотом. Почему мужчины требуют от нас упругую попу, а сами ходят обрюзгшие? Я таких часто встречаю. Вы требуете от своих мужей подтянутости? Или смирились с их животами?

Так вы сами таких обрюзгших выбираете из за богатства и с чертом лысым станете жить))) не знаю у меня муж ровесник слегка подкаченный худощавый никакого брюха у него не пьет и не курит никогда... простой заводской рабочий)

Гость
#16
Гость

Главное чтобы богатый был. А внешность не главное для женщин.

Для меня главное, внешность не главное для некрасовитых женщин им хоть бы с кем) и да, и с чертом лысым будут жить ради богатства, у меня муж не такой он полностью в моем вкусе а деньги не главное)

Автор
#17
Гость

Так вы сами таких обрюзгших выбираете из за богатства и с чертом лысым станете жить))) не знаю у меня муж ровесник слегка подкаченный худощавый никакого брюха у него не пьет и не курит никогда... простой заводской рабочий)

Кто выбирает,я? Читайте выше, я писала какой у меня муж.

Гость
#18
Автор

Кто выбирает,я? Читайте выше, я писала какой у меня муж.

а чего тогда на чужих толстячков таращишься, курваа? не удовлетворяет тебя твой субтильный хорек что ли?

Автор
#19
Гость

Кто выбирает,я? Читайте выше, я писала какой у меня муж.

а чего тогда на чужих толстячков таращишься, курваа? не удовлетворяет тебя твой субтильный хорек что ли? Прошу без оскорблений. Просто *** требует от девушек много, а сами даже себя не могут в порядок привести.

Гость
#20

да не требуют ничего мужики, просто у них или встанет на тебя, или нет. хочешь, чтоб стоял на тебя - действуй. насильно никто не заставляет.
да и нафига тебе нужен мужик ,который своей внешкой увлекается и пред зеркалом часами крутится? этож сплошной антисекс. а если еще и припудриваться начнет и ногти бесцветным лаком мазать, так это ж просто тошнотворно.

Гость
#21

Тоже заметила,что сейчас очень много среди молодых мужчин толстых, обрюзгших, с отечными лицами и пивными животами. Всегда смотрю на женщин рядом с ними и жалею их. Это сколько же над готовить, чтобы прокормить такую утробу, а это и физиологические моменты в быту и проблемы в сексе. В ближайшей перспективе у такого проблемы со здоровьем- гипертония, диабет, инфаркт, это жене опять с таким возиться. Такой мужик даже если и нормально зарабатывает, то все прожрет, прос...т, пропьет. Нафиг-нафиг, лучше одной.

Гость
#22
Автор

Кто выбирает,я? Читайте выше, я писала какой у меня муж.

а чего тогда на чужих толстячков таращишься, курваа? не удовлетворяет тебя твой субтильный хорек что ли? Прошу без оскорблений. Просто *** требует от девушек много, а сами даже себя не могут в порядок привести.вас никто не заставляет связываться с такими некрасивыми вы же сами на них вешаетесь из за денег)))))

Гость
#23
Гость

Так вы сами таких обрюзгших выбираете из за богатства и с чертом лысым станете жить))) не знаю у меня муж ровесник слегка подкаченный худощавый никакого брюха у него не пьет и не курит никогда... простой заводской рабочий)

Да не придумывайте, у меня половина красивых, стройных бывших одноклассников после 40 стали толстые и обрюзгшие, а худые тоже не айс, лица морщинистые. Никто особо не богатый.Сама хожу в тренажёрку там мужчин 40-50 этого возраста 1 мужчина, остальные мужчины 22-30 лет и ещё несколько дедушек, которые явно приходят для знакомства, но дают хорошие советы по правильному пользованию тренажёрами

Гость
#24
Денчик

Авторша) Да все потому, что вы -шкуры,требуете от нас ЗП 100+т.р.) Я столько, кстати и зарабатываю, так что, терпи мой пивной животик

Ну, так живи с теми,кто не требуют,только такие дамы и к себе требований не предъявляют. Толстые, с грязными волосами, пьют и могут гульнуть, детьми не занимаются, подоконники в квартире чёрные

Гость
#25

Жирные мужики омерзительны. Как и старые. А на их бабки (если они есть) бросаются только дефективные бабёнки из пьющих семеек.

Гость
#26
Гость

Кто выбирает,я? Читайте выше, я писала какой у меня муж.

а чего тогда на чужих толстячков таращишься, курваа? не удовлетворяет тебя твой субтильный хорек что ли? Прошу без оскорблений. Просто *** требует от девушек много, а сами даже себя не могут в порядок привести.вас никто не заставляет связываться с такими некрасивыми вы же сами на них вешаетесь из за денег)))))

Не лень чушь писать? Денежные мужчины обычно очень хорошо выглядят, в отличие от нище бро дов.

Гость
#27

20 здрасьте, ***, Новый год, а женщине как бэ не надо увлажняться и возбуждаться перед сексом? Что за епля насухую с жирным антисексуальным бегемотом?

Гость
#28
Автор

Навеяно темой про страшненьких жён и аполлонов мужей. Да, такое в нашей жизни присутствует. Но все же чаще я наблюдаю другое, красивая и стройная дева замужем за каким то толстым бегемотом. Почему мужчины требуют от нас упругую попу, а сами ходят обрюзгшие? Я таких часто встречаю. Вы требуете от своих мужей подтянутости? Или смирились с их животами?

Так, может, замуж выходили за стройных, а внешние возрастные изменения, просто, не замечают? Своё оно и есть своё, худое оно,или толстое. Мужчины своим женам-стройняшкам тоже прощают и прыть не девичью, и целлюлитик в разных местах, и заскоки климактерические)

Гость
#29
Автор

Прошу без оскорблений. Просто *** требует от девушек много, а сами даже себя не могут в порядок привести.

Не получится. Мужлу-то как раз ничего и не нужно, это бабье в претензиях изгаляется

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема