Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной неужели не бывает??

Первый раз вера в дружбу между мужчиной и женщиной пошатнулась когда мне было 22 года. Он был старше меня на 8 лет. Бывший парень моей бывшей подруги. Лицом и фигурой он мягко говоря не очень выделялся. Но на обещание он был идеален. Умный, с юмором(а для меня это главное в человеке). Мы могли болтать часами он был мне как лучшая подруга даже больше. Но однажды после ссоры с очередным парнем, отношения у меня завязывались часто так как парней я привлекала. Красивая и стройная с длинными волосами. Но отношения быстро заканчивались, так я была немного замкнутой и грубой. Под отношениями я подразумеваю - держание за руки, поцелуйчики , но ничего более т.е. Без секса. Он начал намекать на свои чувства. Я тактично дала ему понять что такие отношения между невозможны и постоянное отдалилась от него. Сейчас мне 30 я замужем и у меня трое детей. С мужем у нас все хорошо. Но я сижу дома а муж постоянна на работе. За все время замужества ни разу не позволила себе ничего лишнего. Пару раз ответила на сообщения в одноклассниках незнакомым мужчинам и после пары сообщений мне становилось стыдно и я их блокировала. Недавно по ошибке вместо сестры написала какому-то мужчины и как то все закрутилось ( я наивно полагала что это дружба) но он решил посмотреть мое фото в ватсапе и тут поперло с него Г. Пошлости пошли. Я его сразу предупредила что такого рода общение мне не нужно и если он не будет держать себя в руках я его закину в ЧС. Некоторое время все было хорошо веселый смешной. Но он опять решил найти меня в ВК и посмотрел мои фотки и опять поперло. Последней каплей стала его фраза " я бы тебя трахнул". Я его заблокировала везде где можно. Наше общение было только по сообщениям, было только одно голосовое сообщение с моей стороны. Вот теперь прошу поделиться своим мнением по данной теме ну неужели нет дружбы между мужчиной и женщиной.? Особенно обращаюсь к мужчинам почему вы не можете просто дружить без всяких лишних???

GIF
ИРИСКА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз все равно встречатся не собираетесь..тк меня нашел знакомый, увидел и давай писать все в этом духе, игнорила увиливада.. в итоге послал на матах..пофлиртовала блин, как холодной воды облили!еще муж увидел и в ухо дал...Лучше сразу в чс

Гость
#2

Если мужчина и женщина дружат - они или были, или будут, или сейчас любовники; или хотели бы (минимум 1 из них). Мужчины тратят время только на тех женщин, которые им нравятся. С остальными - могут поддерживать отношения из вежливости, но до дружбы это вряд ли дотянет)

Гость
#3

Я тоже раньше думала, что дружбы между парнем и девушкой не существует, все парни которых считала друзьями начинали подкатывать. Сейчас дружу с парнем 6 лет, он мне рассказывает про девушек своих, я тоже если мне нужен совет или просто высказаться, пишу сразу ему. Он знает о моих отношениях или проблемах больше, чем любая подружка.

Гость
#4

Нет конечно!!! Все жто фоендзона, когда один из хочет из нее выйти-или внутри -или исчезнуть, если не получилось внутрь, все мои " друзья" как-то рассосались со воеменем, а женского рода друзья остались, вот странно да? Просто я им нравилась и они были не против отношений, нне активно влюблены, хотя. Такие были, как вышла замуж естественным образом все исчезли-никакой дружбы нет между м и ж- запомните это, люди-эгоисты и все преследуют только свои цели

Гость
#5

Не бывает. Мне 46. Один знакомый был вообще другом аж 11 лет. Всех его женщин знала. Как только я развелась и он через пару месяцев расстался все равно полез целовать меня. Пришлось грубо отшить и чувствую себя как оплеванная

Гость
#6

с раннего детства есть очень близкий друг, с которым мы делимся всем самым самым, понимаем друг друга с полуслова, нам не нужно общаться каждый день чтобы быть самыми близкими, ни разу ни у него намёков не было, ни у меня не возникало каких-либо фантазий насчёт него. и еще парочка друзей-парней есть, тоже общаемся, выпиваем вместе, ни разу ничего лишнего никто себе не позволял. так что бывает, автор, бывает :))

Гость
#8

Дружба конечно бывает! Сразу после секса и начинается!

ИРИСКА
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я вас понимаю.. У меня было такое же состояние после трех лет дружбы.. Чего я ему только не рассказывала... Обидно..

#10

Бывает, но рано или поздно заканчивается сексом или расставанием.

Форум: Отношения
Всего: 404 486 тем
Новые темы за неделю: 1 360 тем
Популярные темы за неделю: 235 869 тем