Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет меня фотографировать

Я веду свой блог в инстаграме и понятно ,что бы в дальнейшей это приносило деньги его нужно постоянно развивать ,тем более немаленькая база из подписчиков уже есть . Делаю фото природы ,предметные ,свои выставляю ,стараюсь развивать иногда разные темы ,пишу посты ,но моих фотографий у меня мало ,так как некому меня фотографировать . Молодой человек категорически не хочет и психует ,раз в месяц(если не реже) сфотографирует при прогулке и то возмущается и начинаем ссориться ,говорит вот если бы твой *** приносил деньги то тогда я бы понимал ,что это работа и фотографировал бы . Но кто захочет смотреть на одни предметные фото ? Мама живет в другом городе ,подруга лучшая так же ,с второй подругой встречаемся только в лесу -парке так как у неё маленький ребёнок и выехать она никуда не может . Как в таком случае убедить молодого человека ? Ведь это же не сложно ,потратить 5 мин во время прогулки и сделать несколько фото ,а он в последнее время и гулять не хочет .

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замучили вы молодого человека.Сами девушки не любят друг друга фотографировать. А вам же нужны качественные фото, не думаю,что дело обойдётся 5 минутами,то вам будет не то и это не так

Гость
#2

вы дypа какая-то. парень с вами время хочет провести, а не тратить его на выстраивание кадров. это все равно что я пришла бы на свидание, а сама ковырялась бы в бух проводках. хочется вам этим заниматься - пожалуйста, но с парнем заранее договаривайтесь, что идете именно для этого. а еще лучше подружку с собой берите.

Гость
#3
Гость

вы дypа какая-то. парень с вами время хочет провести, а не тратить его на выстраивание кадров. это все равно что я пришла бы на свидание, а сама ковырялась бы в бух проводках. хочется вам этим заниматься - пожалуйста, но с парнем заранее договаривайтесь, что идете именно для этого. а еще лучше подружку с собой берите.

Дура Вы ! обозленная при чем .
Я иду не на часовую фотосессию ,а плохого ничего не вижу ,гуляя сделать несколько кадров в том месте которое понравилось .Зачем выделять другой день ,что бы снова туда приехать с кем -то другим ради фотографий .

Гость
#4

анальная дура

Гость
#5
Гость

анальная дура

Чего ж Вы так не любите себя?

Жанна
#6

У вас с молодым человеком разные взгляды на жизнь, вы -- артистичная, творческая девушка, а он, похоже, какое-то ***...

Жанна
#7

Какое-то бь|дло.

Жанна
#8

Уже и обычные разговорные слова точечками закрывают.

Гость
#9
Жанна

Уже и обычные разговорные слова точечками закрывают.

***** *** **** ***!!!!

Гость
#10
Гость

Дура Вы ! обозленная при чем .
Я иду не на часовую фотосессию ,а плохого ничего не вижу ,гуляя сделать несколько кадров в том месте которое понравилось .Зачем выделять другой день ,что бы снова туда приехать с кем -то другим ради фотографий .

сорри, вы не дypа, а эгоистичная тyпaя пиcдa. парню неинтересны ваши фоточки и он не хочет тратить на них время, ни три часа, ни пять минут.

Лаура
#11

Скорее всего ваш парень приравнивает фотографии, сделанные своими руками, к тому, чтобы этими же руками отдать вас другому мужчине. Некоторые мужчины так настроены - не афишировать свою женщину.

Гость
#12
Лаура

Скорее всего ваш парень приравнивает фотографии, сделанные своими руками, к тому, чтобы этими же руками отдать вас другому мужчине. Некоторые мужчины так настроены - не афишировать свою женщину.

Лаура

Скорее всего ваш парень приравнивает фотографии, сделанные своими руками, к тому, чтобы этими же руками отдать вас другому мужчине. Некоторые мужчины так настроены - не афишировать свою женщину.

Да нет ,он не против если меня кто -то фотографирует ,но только что бы это был не он .Говорит иди найми фотографа и пусть тебя фотографирует сколько угодно ,а я в ответ отвечаю ,что если он оплатит фотографа - с радостью .

Загадка
#13

в чем проблема купить селфи палку ???

Moon
#14
Загадка

в чем проблема купить селфи палку ???

Посмотрите на блогеров которые ведут красивые аккаунты ,стали бы на них подписываться люди если бы они выкладывали одни фото с селфи палки в неполный рост ? Кому такое интересно ?Ни образа не видно , ни ног ..

Гость
#15

дай парню спокойно сливать, пока он нормальную не найдет, ну

shakti.shakti@mail.ru
#16

Скажите свое имя в ***, хочу подписаться, я тоже веду свой блог и мч меня фоткает

Загадка
#17
Moon

в чем проблема купить селфи палку ???

Посмотрите на блогеров которые ведут красивые аккаунты ,стали бы на них подписываться люди если бы они выкладывали одни фото с селфи палки в неполный рост ? Кому такое интересно ?Ни образа не видно , ни ног ..

без обид , но моя жизнь намного интереснее , чтобы следить за какими то блогерами. вот реально не понимаю , в чем кайф смотреть на них??

shakti.shakti@mail.ru
#18

Селфи палка это бред

Гость
#19

Советую найти взрослого умного парня. Из-за такой маленькой просьбы ни один адекватный мужчина не будет психовать. Вы ему тоже миньет не делайте, психовать начинайте как только попросит вас

Андрей
#20
Гость

Дура Вы ! обозленная при чем .
Я иду не на часовую фотосессию ,а плохого ничего не вижу ,гуляя сделать несколько кадров в том месте которое понравилось .Зачем выделять другой день ,что бы снова туда приехать с кем -то другим ради фотографий .

Я занимаюсь фотографией, но это мое хобби.Я себя считаю любителем высокого уровня, но те кто оценивает..обычно считают мои фото профессиональными.Люблю пейзажную фотографию..поэтому людей не люблю фотографировать, они зачастую просто заслоняют красивые места и пейзаж. К чему это я все))) Вот не люблю я людей снимать и все, но есть одно исключение....это моя жена...для нее я всегда готов устроить фотосессию, она моя Муза в этом деле. Задумайся.... возможно ты его раздражаешь не только в этом. Второй вариант..ревность. Он не хочет чтобы на тебя пялились кучи других людей. Выясни...

Евгений
#21

https://myinstalike.ru
Живые подписчики, лайки, комментарии! Подарок при 1-ом заказе.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема