Гость
Статьи
Как парни реагируют на …

Как парни реагируют на холодные руки девушек?

Знаю,может прозвучать странно.Просто у меня по жизни холодные руки и когда мой друг взял меня за руку,потому что было темно руки были мега холодные.Но он ничего не сказал.И мне просто интересно,как реагируют парни,когда у девушки руки холодные?

GIF
Гость3728938328
13 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

назовет тебя лягушкой и убежит нафиг

Гость
#2

Да нормально реагируют, если это не левый хрен, а свой близкий человек. Ну может взять за руку, погреть, но в целом если в курсе, что это просто кровообращение не очень, а так неопасно, то принимает как факт и не циклится. У меня в подростковом возрасте такое было, вечно холодные руки и ноги (лет в 11-15), потом само прошло, сейчас давно такого нет.

Гость
#3

У меня всю жизнь холодные руки. Парни, с которыми встречалась, по первости удивлялись "ой, как ты замерзла" и рвались согреть. Муж сейчас тоже, если руки холодные, греет в своих руках. Скажу более, у меня еще и ноги холодные, даже летом. Поэтому часто сплю в хлопковых носочках. Нормально. По-моему, это не проблема.

Меня иногда напрягает другое: когда по работе надо с кем-то пожать руки, а у меня рука ледяная. Стараюсь перед этим ее как-то согреть.

Гость
#4

Если будешь яйца теребить холодной рукой, то не очень. Это как привидение тебя за яйца трогает.

Гость
#5

Мой греет их своими ручками:)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

радуйтесь, что на работе надо дать руки, а не яйца.

Гость
#7

*жать

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Их не теребить надо- а не спеша перебирать в мошонке и осторожно сжимать. В процессе и согреются руки-то

печенька
#9

греют)))

Гость
#10

Ооо автор, парни ненавидят холодные руки!! Это моветон среди парней встречаться с девушкой с холодными руками!! Как только парень узнает, что у тебя холодные руки, он тут же рассмеется тебе в лицо и убежит с презрением! Никто не будет с тобой встречаться! Ты будешь одинока всю жизнь! Лучше сразу уйди в монастырь.

Гость
#11

мерзнут

Row
#12

У меня то же самое. Если не совсем жара, то руки и ноги холодные. Мой мои руки часто своими тереть начинает, с целью согреть. Иногда может взять их в свои руки и подышать на них. Ноги, если лежим, подтыкает одеяло под них, делает некий "кокон". Думает, что мне постоянно холодно, хотя это не так. Но я его не останавливаю, потому что такая забота всегда прияна.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

нет, надо крепко мять и холодными это даже хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: