Гость
Статьи
парень истерит по …

парень истерит по поводу секса

постоянно истирит, вот ему надо 3 раза в день, хоть убей, хрен у него толстый, иногда больно, это не понимает, когда говоришь ему нет, все начинается скандал, до такой степени, что расставатся готовы, ты меня не любишь, ты меня не хочешь, задолбал

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А вы что истерите? Найдите подходящего параметром и темпераментом. Что у вас за проблема, в детстве с пеленального столика упали?

Гость
#2

Да, несоответствие темпераментов - короткий путь к расставанию. Вы не договоритесь. Проще расстаться быстро и безболезненно

Офигевшая
#3

Автор, Вам сколько лет??? Спермотоксикозная истеричка, с которой Вас ничего не связывает (я так понимаю он Вам не муж) пытается за счет Вас решить свои проблемы и Вы еще спрашиваете что делать? Слать его ко всем чертям, подарив на прощанье крем от мозолей.

#4

Понимаю и Вас, и парня. У самого темперамент на десятерых потянет. Но на уступки идти парень должен. Он мужчина, он сильнее должен быть, не только физически но и сдерживая где нужно себя. Не умрет,если перетерпит денек.

кторв
#5

Колян три раза в сутки
сует в пizду и в рот
ты бром купи для шутки
и всыпь ему в компот

Гость
#6

А зачем ты ему тогда нужна если не даёшь?

Гость
#7

отдайте его нуждающимся. полно толстых не в том месте, в котором ваш. и им секс нужен 1 раз в месяц. смазку и афродизиаки конечно не рекомендую. )

Юлия
#8

Тел его можно?

гостинья
#9

Мужчина-истеричка это жесть, такого вообще не захочется.

Ротва
#10

Он интроверт.

Гость
#11

Мужчина должен контролировать свои эмоции. Это глупым женщинам свойственны истерики. Если любите, то терпите тогда. И может со временем страсть утихнет.

Гость
#12

О. Любить это терпеть. Бабья доля нелегка. ))) несовместимые сексуальные темпераменты здоровее менять на совместимые. у мужчины может девственность только сходить начала, а он нетренированный простаивает. Отсюда и истерики по заявлению автора. ))

Гость66
#13

Мужчины разные. Я была с парнем 6 лет не богатый, любовь ,так для него старалась. Он хотел секса каждый день!!! Измучалась жутко,но давала ему. А он ушел к более молодой. Мне сказал ты постарела,все растянулось. Вообщем оттррахал за 6 лет и выкинул.
Я на всю жизнь запомнила этот урок. И теперь к сексактивным мужчинам очень плохо отношусь,считаю их неполноцннными.
Вышла замуж за другого, секса вообще не надо))),весь в работе. Просто молюсь на этого мужчину.
Девоньки бегите от сексактивных мужиков!!! Это у них просто ненормальность какая то. Есть спокойные адекватные парни. А эти типы просто омерзительны,фууу

Гость66
#14
Lisp Developer

Сообщение было удалено

Да,я считаю,что это распущенность. Чем сильнее мудчина,умнее,тем он больше контролирует свои импульсы....
На мой взгляд все сексуны лентяи и бедняки. Когда мужчина при деле,работает прилично,у него не будет такой активности.

Гость
#15

пошли его нафиг, задрали эти маньяки которые думают головкой на члене и у которых всегда чешется

Гость
#16

У вас секс в одни ворота. Вы не получаете оргазм, поэтому у вас проблемы.

Гость
#18

Че вы друг друга мучаете, расстаньтесь

Ра
#19

Ему от скуки надо 3 раза в день.Я так понимпю- он не работает?Иначе откуда у него время на 3 раза в день....

#20

можно удовлетворить его и по другому, если вам больно, для мужчины важен секс, если вы не даете за вас это сделает другая! задумайтесь! а через года отношений секс будет все реже и реже, это факт, и вы сами будете вспоминать эти дни когда он вас так страстно хотел...

Вероника
#21
Гость

Сообщение было удалено

Блин... мне бы на ваше место))

Гость
#22

3 раза в день - это ненормально, патология! Откуда у вашего парня столько времени?Он не работает, не учится, нет хобби, интересов, спорта? Сексманьяк просто! Верно выше написали, те, кто зациклен на сексе, обычно лентяи и бедняки! У занятого человека не будет времени на секс 3 раза в день. Это получается - утром проснулись и тртр, в обед рабочий перерыв или когда он там хочет и может, прибегает с работы или как?И вечером перед сном. Вы дела домашние делаете вместе - готовите, убираетесь, стираете, гладите?
Мне с бывшим мужем тоже не хватало, но у нас и секс был 1-2 раза в неделю, а хотелось поначалу каждый день, потом была согласна хотя бы на 3 раза в неделю и вообще хотелось спонтанности, а не дожидаться вечера, прибегать ко всем ванным процедурам, ложиться в спальне и "эта процедура" начиналась, как перед операцией готовились, зато склонял меня рано утром то в 5 то в 6 утра, от чего у меня в момент портилось настроение от его приставаний , я отказывала. Но муж меня упрекал "Тебе нужен только секс!" Вот тут действительно взвоешь, когда хочешь мужа хотя бы через день , а тебе фиг. Психологически очень убивает, когда понимаешь, что мужчина тебя не хочет, ведь может же и рукой поласкать, как я это делала.
Автор, ваш друг не согласен на другие виды секса, чтобы для вас не так травматично было?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

да ему вообще пофигу, правильно вы сказали, про ванну, мы работаем вместе, с работы. дем домой, и он начинает, щас придем да потрх, это что вообще, о чем человек только думает, меня это ужасно раздражает, а потом начинается, ты меня не любишь и тд

Гость
#24

в свои 33 усвоила дно правило, что терпеть не стоит, нужно делать так как удобно себе любимой и только тогда будешь счастливой, жизнь проходит

Лера. Мой вообще по 6 раз хотел
#25
Гость

Сообщение было удалено

Лер
#26

Мой вообще по 6 раз иногда хотел , в обычные дни 3 раза , в итоге он меня высосал , я начала чувствовать себя плохо , все болеть стало в моем молодом возрасте , а он бегает как окрылённый , они таким образом подпитываются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: