Гость
Статьи
бытовуха

бытовуха

всем привет, как вы справляетесь с бытовухой? очень часто ругаемся из за нее

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все ругаются...всем и все надоедает..и от друг друга копится усталость..нарастает раздражение..

Гость
#2

гляньте qlean.ru/lite
тыща рублей все удовольствие и вопрос уборки снят + робот-пылесос и посудомоечная машина
готовка на мне, но я готовлю только самые простые блюда в аэрогриле и духовке, которые не требуют стоять над ними, иногда вообще ленюсь и беру что-то в супермаркете из готовой кулинарии или пиццу/суши заказываем

мышь+
#3

Не о чем ругаться. Дома не питаемся. В стерильности не нуждаемся

#4

А из-за чего ругаетесь-то именно?

Гость
#5

это все от нищеты и мужской лени. если бы мужчины всегда каждый день помогали бы готовить и убирать проблем бы не было.

Гость
#6

Договорились кто что делает. К тому что сделал другой, никто претензий не имеет. Если кто-то сказал что приготовлю через час, уберу через час- значит час никто и не трогает и не нудит это время. Никогда не ругались из-за бытовухи.

печенька
#7

автор, у меня няня готовит и убирает)))

Гость
#8

афобазол) пьем с мужем на пару периодически. Ну и разделение обязанностей, да, кайфа от них нет, но делать это надо. Тем более мусорят все, значит и убираться поровну надо)

Vasenkina
#9

Ну как.. в посудомойку посуду он и сам загрузить может (прошлой старой поьзоваться не умел, а индезитом новым его научила пользоваться, уже не отвертится), в стиралку вещи закинуть тоже может сам и стирку потом поставить, готовлю я, пылесошу чаще всего тоже, но иногда и он. Мусор выносит он. Надо просто разделить обязанности нормально.

Форум: Отношения
Всего: 404 785 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 235 988 тем