Гость
Статьи
Телец((((

Телец((((

Встречаюсь с тельцом 2 года.3месяца живём вместе.часто начали ругаться.будто мне все на зло делает.я ему покушать постирать,секс хороший)))но он на прямую говорит что у нас все не серьезно(((он хочет свободы.а я люблю и ревную по поводу и без.как себя вести?я тоже телец.хочу семью и спокойствия

Ptichka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут телец не телец? Просто он не хочет жениться, да и зачем? Ему итак хорошо

Гость
#2

Понял, что семейная жизнь не для него, пытается выжить, но вы всё делаете наоборот, еще больше перед ним пресмыкаетесь, а напрямую сказать не может, силы духа не хватает.

Гость
#3

Свободы хочет,так дайте.Не варите,не стирайте,не убирайте,не бегите после работы сразу домой и секс по первому требованию тоже не давайте.Вы семью хотите,но жить в семье,это не значит постоянно пресмыкаться и прислуживать своему "господину"

Карла
#4

причем тут телец?, он не хочет с вами жить, не то что женится зодиак тут не причем

Я-телец
#5

Я телец. Живу для себя и ребенка. Ребенок уже взрослый. Если встречу мужчину который будет понимать зачем пара-буду с ним жить. А так можно иметь любовника и менять его каждые 3-5лет. Главное для мужика красивая обложка,им не нужны борщи ваши:от этого им скучно. для меня важно полный холодильник и деньги на камоде и отдых на морях.
Фигурка и загадку может обеспечить женщина если умна..и не нужно работать на 2 работах ибо всем наплевать если ты устанешь. Нужно уметь наблюдать за старшим поколением и анализировать. Да,бабы рабы есть у каждого 2..но есть и по-другому. Дерзайте и выпните мужика под зад.
Борщи уже в прошлом))

адекватный бомж
#6

сейчас телец в овне,успокойтсь.

адекватный бомж
#7

но я бы вам все равно присунул,пардоньте

адекватный бомж
#8

аж пиструн привстал

Гость
#9

Начинайте жить с мужчинами. Зоофилия до добра не доведет.

Ptichka
#10

Когда я начинаю его игнорировать и заниматься своими делами,он сразу становиться покладистым,добрым и ласковым.кнут и пряник)))чувствует

Форум: Отношения
Всего: 408 209 тем
Новые темы за неделю: 1 307 тем
Популярные темы за неделю: 237 661 тема