Гость
Статьи
если парень не …

если парень не разрешает открывать холодильник у себя дома

о чем это говорит? психует когда открываю или достаю чтото там,и грубит сразу

GIF
я
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы забыли в чужом холодильнике? Это невоспитанно, вообще-то. Как в шкаф или в телефон залезть. Разрешения спрашивать вас не учили?

Гостья
#2

Жмот! Таким и останется!

Гость
#3

Может боится что ты что то увидишь.Ну например срач и просрочку.

Гость
#4

Открывать холодильники и шкафы будете когда у вас совместное хозяйство появится. Гости по холодильникам не шарятся. Вы невоспитанная.

Мррр
#5

А что вам нужно в чужом холодильнике, да еще и не в своем доме? Просто интересно)) А вообще конечно это ненормально, психовать по малейшему поводу. То ли еще будет, смотрите.

Гость
#6

Лично у себя дома или в квартире его родителей? Если первое - то жмот. Если второе - трогать продукты родителей не комильфо.

Лето 👁
#7

Если у себя дома- то странно, если в доме родителей, то нормально. Я девушка, разрешаю открыть холодильник дома только близким подругам, сестре, племяннице.

😌
#8

Он каннибал и у него там в морозилке пальцы человеческие и торпеда из ушных хрящей ,салат с глазами

Просто я
#10

меня тоже бесило,что мой мч лезет в мой холодильник. стал класть туда еду - бесить перестало😉

я
#11

[quote="Гость"]Лично у себя дома или в квартире его родителей? Если первое - то жмот. Если второе - трогать продукты родителей не комильфо. [/quo живет сам

я
#12

[quote="Просто я"]меня тоже бесило,что мой мч лезет в мой холодильник. стал класть туда еду - бесить перестало😉[/quo вы девушка,не ровняйте

я
#13

[quote="Гость"]А что вы забыли в чужом холодильнике? Это невоспитанно, вообще-то. Как в шкаф или в телефон залезть. Разрешения спрашивать вас не учили?[/quot а в трусы лезть ему ко мне можно?))

я
#14

[quote="Гость"]Открывать холодильники и шкафы будете когда у вас совместное хозяйство появится. Гости по холодильникам не шарятся. Вы невоспитанная. [/quo пусть дро чит тогда,я голодная юыла

я
#15

[quote="Мррр"]А что вам нужно в чужом холодильнике, да еще и не в своем доме? Просто интересно)) А вообще конечно это ненормально, психовать по малейшему поводу. То ли еще будет, смотрите. [/quot он вообще псих,мы уже расстались,просто было интересно мнение форумчан.нормальные мужчины никогда в жизни не психовали когда я открывала холодильник и брала что надо

Гость
#16
я

Открывать холодильники и шкафы будете когда у вас совместное хозяйство появится. Гости по холодильникам не шарятся. Вы невоспитанная. [/quo пусть дро чит тогда,я голодная юыла

Вы за еду что ли отдаетесь? Читать противно. У вас вообще нарушены понятия частной собственности и приличий.

Просто я
#17
я

Открывать холодильники и шкафы будете когда у вас совместное хозяйство появится. Гости по холодильникам не шарятся. Вы невоспитанная. [/quo пусть дро чит тогда,я голодная юыла

так попросила бы угостить!

#18
😌

Он каннибал и у него там в морозилке пальцы человеческие и торпеда из ушных хрящей ,салат с глазами

))

Гость
#19

Он - жлоб, и хорошо, что это сразу проявилось.

Гость
#20
Гость

Открывать холодильники и шкафы будете когда у вас совместное хозяйство появится. Гости по холодильникам не шарятся. Вы невоспитанная. [/quo пусть дро чит тогда,я голодная юыла

Вы за еду что ли отдаетесь? Читать противно. У вас вообще нарушены понятия частной собственности и приличий.
а когда парень ныряет в пилотку - он эти границы не разрушает?)

я
#21

[quote="Просто я"][quote="я"]
так попросила бы угостить![/quot мы до этого когда шли он сказал сам что полеыц холодильник еды и можем поесть дома

я
#22
Гость

Открывать холодильники и шкафы будете когда у вас совместное хозяйство появится. Гости по холодильникам не шарятся. Вы невоспитанная. [/quo пусть дро чит тогда,я голодная юыла

Вы за еду что ли отдаетесь? Читать противно. У вас вообще нарушены понятия частной собственности и приличий. [/quo у нас вообще секса не было,слава богу

я
#23

[quote="Гость"]Он - жлоб, и хорошо, что это сразу проявилось.[/quot+1 спасибо,вот поэтому я открыла хотела это проверить,естественно я была первый и последний раз у него в гостях,потому как был печальный опыт отношений со жлобом и повторять его не хочу

Артур
#24
я

А что вам нужно в чужом холодильнике, да еще и не в своем доме? Просто интересно)) А вообще конечно это ненормально, психовать по малейшему поводу. То ли еще будет, смотрите. [/quot он вообще псих,мы уже расстались,просто было интересно мнение форумчан.нормальные мужчины никогда в жизни не психовали когда я открывала холодильник и брала что надо

Ты к мужику в хату заходишь и сразу шмыг к холодильнику и давай в нем шебуршить?) Кушать дома нужно, а не у мужиков

))))))))))))))
#25
я

Он - жлоб, и хорошо, что это сразу проявилось.[/quot+1 спасибо,вот поэтому я открыла хотела это проверить,естественно я была первый и последний раз у него в гостях,потому как был печальный опыт отношений со жлобом и повторять его не хочу

У бывшего вообще пустой холодильник или и холодильника не было?

я
#26
))))))))))))))

Он - жлоб, и хорошо, что это сразу проявилось.[/quot+1 спасибо,вот поэтому я открыла хотела это проверить,естественно я была первый и последний раз у него в гостях,потому как был печальный опыт отношений со жлобом и повторять его не хочу

У бывшего вообще пустой холодильник или и холодильника не было?
[/quo холодильник был но тот жлоб так же не давал его открывать

я
#27
Артур

А что вам нужно в чужом холодильнике, да еще и не в своем доме? Просто интересно)) А вообще конечно это ненормально, психовать по малейшему поводу. То ли еще будет, смотрите. [/quot он вообще псих,мы уже расстались,просто было интересно мнение форумчан.нормальные мужчины никогда в жизни не психовали когда я открывала холодильник и брала что надо

Ты к мужику в хату заходишь и сразу шмыг к холодильнику и давай в нем шебуршить?) Кушать дома нужно, а не у мужиков[/quo. а на фиг тогда такие мужики нужны?)))(нормальные всегда накормят и позаботятся,а такие как ты *** сиди и ***

я
#28

нормальные мужики и сами наготовят и поляну накроют

Гость
#29
я

А что вы забыли в чужом холодильнике? Это невоспитанно, вообще-то. Как в шкаф или в телефон залезть. Разрешения спрашивать вас не учили?[/quot а в трусы лезть ему ко мне можно?))

Так в трусы вы сами ему лезть разрешили к холодильнику это не относится.

я
#30
Гость

А что вы забыли в чужом холодильнике? Это невоспитанно, вообще-то. Как в шкаф или в телефон залезть. Разрешения спрашивать вас не учили?[/quot а в трусы лезть ему ко мне можно?))

Так в трусы вы сами ему лезть разрешили к холодильнику это не относится.[/quo после холодильника моих трусов он болтше не увидит,у меня отвращение от жмотов,прям аллергия на них

я
#32
Гость


Так в трусы вы сами ему лезть разрешили к холодильнику это не относится.[/quo после холодильника моих трусов он болтше не увидит,у меня отвращение от жмотов,прям аллергия на них

Может ты толстая или когда ешь - слюни капают?
А, может, его бесит, что ты сжираешь ВСЕ, что там видишь?
Он тебя домой не хавать звал, а ахать. Жрать - домой.[/quo я модельной внешности,а ты трололо жмотье

я
#33

как жмотов то зацепило😂

Артур
#34
я

Ты к мужику в хату заходишь и сразу шмыг к холодильнику и давай в нем шебуршить?) Кушать дома нужно, а не у мужиков[/quo. а на фиг тогда такие мужики нужны?)))(нормальные всегда накормят и позаботятся,а такие как ты *** сиди и ***

попрошу без оскорблений. нормальные мужики с нещееб...ами на одном поле с...ать не сядут

Артур
#35
Гость

я
Так в трусы вы сами ему лезть разрешили к холодильнику это не относится.[/quo после холодильника моих трусов он болтше не увидит,у меня отвращение от жмотов,прям аллергия на них
Может ты толстая или когда ешь - слюни капают?
А, может, его бесит, что ты сжираешь ВСЕ, что там видишь?
Он тебя домой не хавать звал, а ахать. Жрать - домой.

Не, ну шоколадку можно прикупить)

Гость
#36
Гость


Так в трусы вы сами ему лезть разрешили к холодильнику это не относится.[/quo после холодильника моих трусов он болтше не увидит,у меня отвращение от жмотов,прям аллергия на них

Может ты толстая или когда ешь - слюни капают?
А, может, его бесит, что ты сжираешь ВСЕ, что там видишь?
Он тебя домой не хавать звал, а ахать. Жрать - домой.

голодная баба вяло ахается. запомни!

Гость
#37
я

А что вы забыли в чужом холодильнике? Это невоспитанно, вообще-то. Как в шкаф или в телефон залезть. Разрешения спрашивать вас не учили?[/quot а в трусы лезть ему ко мне можно?))

А что, у него в холодильнике так же интересно, как у вас в трусах?

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем