Гость
Статьи
Я - тряпка

Я - тряпка

Здравствуйте, форумчане. Мне хочется выговориться. Встречаюсь с парнем почти 9 месяцев. Это мои первые отношения. Первые месяца 3-4 я, насмотревшись на мою мать, весьма истеричную особу, стала постоянно упрекать, бросила его один раз, могла игнорить, быть холодной, молча уйти не попращавшись. Мы постоянно ругались, и мне жалко и стыдно, что я себя так вела. В голове что-то щелкнуло(вернее осознание, что с такими темпами я могу и потерять его, да и зачем нервы трепать друг другу) и я стала своим антиподом, мы перестали ругаться. Абсолютно. Все было хорошо. Никаких слез, истерик, скандалов. А недавно, месяц или месяца полтора назад, он стал ужасно ко мне относиться: холодно, злился что я пришла без предупреждения, а сам говорил, что хочет меня видеть в этот день и назначил дату, (сказал незваный гость - хуже татарина), друг был свидетелем всего этого и сказал, что он обижает меня. Послал накануне моего дня рождения, первый раз плакала на свое др, обвинил меня в том, что я не даю ему жизни,я предложила расстаться, раз такое дело. Говорить, что надо ставить лайки другим бабам, что хочет орать на меня матом, чтоб заткнулась. И таких ситуаций была уже не одна, при этом он может позвать к себе, быть самым добрым и нежным. Упрекать меня в том, что я хочу секса(его было 2 раза за 1,5 месяца). что я животное. Мне очень больно, я постоянно плачу. Я так больше не могу, я не тряпка половая. Я попрекаю себя за то что связалась с ним(но сейчас понимаю, что по неопытности). Он ведет себя так, как будто я его злейший враг, как будто он меня застолбил и я его на веки. Мы поругались, и он инициатор ссоры, и он не пишет 3-й день. Я не хочу, чтобы он мне написал. Но боюсь, что если он напишет, то я прощу его. А такого унижения мне не хочется(((

GIF
Леся
14 ответов
Последний — Перейти
Романова
#1

Вот вам хороший совет,представьте себе две возможный ситуации, через год: 1.Вы и ваш придурошный мужик и 2.Вы с хорошим добрым парнем(совершенно другим, красивым,высоким,умным),который вас любит,относится с уважением, не обижает и вы его тоже любите.В ваших отношениях гармония и чистота.
А еще,автор,вам на будущее... Любые отношения должны начинаться с уважения! Не сквернословить(даже просто в разговоре), не упрекать друг друга и ни в коем случае не пускать в ход эмоциональный шантаж.Все что вы себе будете позволять, то и мужчина ваш будет себе позволять в отношении вас.Нужно изначально воспитывать уважение в отношениях.
Ну что простите его теперь?

Романова
#2

То как вы поступите сейчас, определит вашу жизнь через год.Решать в любом случае вам

Леся
#3
Романова

Сообщение было удалено

Это мои первые отношения, я не специально(( вообще не знала что да как

Гость
#4
Романова

Сообщение было удалено

И где найти такого? Простого парня найти сложно, а такого хорошего - днем с огнем не сыщешь

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Оставаясь с вашим говнюком точно не встретите. Потому, что вопрос не где, а как. Для этого надо быть со здоровыми нервами, спокойной, улыбчивой, ненавязчивой, иметь хобби, увлечения, стремиться общаться, иметь личные цели, любить себя, быть уверенной, позитивной. К таким тянутся. Создайте себя новую и другой контингент парней станет вас окружать

Леся
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я одного понять не могу - почему всю злобу он в интернете показывает? Не было такого, чтобы мы кричали друг на друга. В реале, если что-то не так - он просто молчит, или если видит, что обидел, то сразу прекращает, просит прощения. Даже, когда один раз писал гадости, я пришла к нему, он ахренел, обнял меня, напоил чаем, погулял со мной, проводил до самой квартиры. Как это понимать вообще?

#7
Леся

Сообщение было удалено

В любых отношениях себя следует вести по-человечески, а не по-скотски...
Сделайте выводы и в следующих отношениях ведите себя достойно и адекватно.
Ну а эти лучше закончить, страсть прошла, любовь не возникла. Мало у кого первые отношения удачные, расставание, скорее, норма.

Леся
#8
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Я бы их запросто закончила, если бы не любила его. За это время он стал мне родным и близким, любимым человеком.

Гость
#9
Леся

Сообщение было удалено

Ерунда это скорей всего. Вы привязались и вам страшно отвязаться, потому, что вы боитесь будущего, типа а вдруг там хуже, чем сейчас. И называете его родным и любимым, чтоб оправдать эту привязанность. У вас вероятно низкая самооценка

#10
Леся

Сообщение было удалено

Болезненная привязанность - это не любовь, это банальная зависимость, невроз.

Романова
#11
Гость

Сообщение было удалено

И где найти такого? Простого парня найти сложно, а такого хорошего - днем с огнем не сыщешь

Вот и ваш ответ "лучше не встречу".Встретите,если сейчас оставите эти больные отношения. Я лично была в подобной ситуации. Встретила в сто раз лучше, а теперь встретила еще в 1000 раз лучше того лучшего.Потому что начала любить СЕБЯ и УВАЖАТЬ!А еще стала следить за собой,совершенствовалась.Знаете хорошую поговорку "деньги к деньгам"?! Так вот умные,хорошие и красивые люди тоже друг другу притягиваются!

Леся
#12
Романова

Сообщение было удалено

Я слежу за собой: сижу на диетах, одеваюсь красиво, ухаживаю за лицом, волосами, ногтями и т.д. Развиваюсь: учусь, читаю книги, учу языки, смотрю научпоп.

Романова
#13

Я слежу за собой: сижу на диетах, одеваюсь красиво, ухаживаю за лицом, волосами, ногтями и т.д. Развиваюсь: учусь, читаю книги, учу языки, смотрю научпоп.[/quote]
Ну зачем он вам такой тогда?!
Вам нужен мужчина близкий вам по уровню развития и духу.Если вы такая как описали,то вы должно быть конфетка!Значит самооценку нужно поднимать и говорить себе каждый день "я достойна только лучшего!".Поймите,пока вы не будете свободны,вы и не встретите никого.Даже если сейчас вы кому-то приглянулись,то мужчина не будет проявлять себя,потому что вы не одиноки.Мужчина будет бороться за внимание женщины,которую он уже знает и в каком-то смысле считает ее своей.А на этапе симпатии никто не будет ломиться в "закрытую дверь", хотя бы потому что будет думать, что вы счастливы и это бессмысленно. Пойдут искать свободных.

Романова
#14

Так помирились вы?

Форум: Отношения
Всего: 405 416 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 236 319 тем