Гость
Статьи
нравится девушка , моя …

нравится девушка , моя коллега

Всем привет ,как-то раньше не задумывался о вопросах на форумах , но понял что этому есть место . Суть заключается в том что я не знаю как поступить в данной ситуации , сейчас все объясню. Мне нравится девушка , моя коллега ( мне 25 ей 18), мы сначала общались только на работе , и спустя 2 недели все идет хорошо( она согласилась быть девушкой), и я заметил что человек якобы отдаляется, первая никогда не напишет , а когда зову гулять последние 2 дня она гуляет не со мной , я конечно ссылаюсь на возраст , но может ещё быть что я оказался не тем кто ей нужен, итого я не знаю что делать или же поменять к ней отношение и посмотреть будет ли реакция с ее стороны ( но как что делать не очень понимаю) , или забить ( но мне слишком она нравится чтобы забить ). Итого прошу помочь в решении данной проблемы . Всем заранее спасибо.

GIF
Макс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порадовало - ,.она согласилась быть девушкой,, До этого видимо, не соглашалась и была парнем.

мохнатая булка
#2

а какая должна быть реакция?
она должна позвать вас погулять?

мохнатая булка
#3

я два вечера подряд занимаюсь легким шпионажем, но безрезультатно 😒

мохнатая булка
#4

аааааа 😣😣😣😣

мохнатая булка
#5

хоть бы гвоздь прибить позвал 😒

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

а меня порадовало, что через 2 недели)

Макс
#7
мохнатая булка

Сообщение было удалено

А какие действия должны быть с моей стороны то?

мохнатая булка
#8
Макс

Сообщение было удалено

А какие действия должны быть с моей стороны то?
пару дней не звать гулять, пусть с деврчками пообщается, это тоже нудно, но отношение к ней на более холодное не менять .

Макс
#9

Может ещё кто что посоветует?

Лиза
#10

Не говори часто слово итого

Форум: Отношения
Всего: 402 808 тем
Новые темы за месяц: 6 146 тем
Популярные темы за месяц: 234 998 тем