Гость
Статьи
Бросил перед др

Бросил перед др

Ждала парня год из другой страны с учебы, было много разговоров о свадьбе и совместном жилье (готова съехаться только после предложения) Вчера вернулись с парнем из отпуска, сказал, что не готов, давай мол сожительствовать. Я сказала, что не нужно было пустозвонить, он на это обиделся и заблокировал меня везде (хотя от него прозвучали слова похлеще). Сказал, то уедет обратно в другую страну. Завтра у меня день рождения, а я лежу рыдаю. Не знаю, что делать, вместе 4 года, нам по 21. Стоит писать, звонить, пытаться вернуть? Люблю этого человека больше жизни, в ужасе от происходящего

6 ответов
Последний — Перейти
#2

А чего Вам охота то?

Гость
#3

автор дур.а
не рыдать, забыть как отрезать, м.удак.а
уважать себя надо, а он пусть др.очит

Гость
#4

ему нужен был повод разойтись. Не хочет он женится. Вообще наверно с вами быть не хочет. а хочет в его 21 гулять по заграничным дискотекам и встречаться с заграничными девочками. Вы просто зря его ждали.

Гость
#5

Опять ты здесь тему создала?!? Ты дура никак не поймёшь, что ни один нормальный парень не будет женится в 21!

#6

странно что из-за одной фразы - такая бурная реакция. Может он просто искал причины??

Гость
#7

С таким отношением не серьезным пускай валит к черту. Детский сад и не уважение к вам вообще - заблокировал везде... м-да. Хочет жить вместе, но жениться не хочет. Как парень он уже не надежный, не серьезный. Ни в коем случае не звоните ему сама, после того как он уже показал отношение. Только унизитесь и он и дальше будет так обращаться, только потом еще хуже. Не плачьте, улыбнитесь и отметьте завтра день рождения. Если с днем рождения даже не поздравит и не объявится выбросьте его из головы. Сами подумайте, вам такой нужен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: