Гость
Статьи
Поцелуй на пьяную …

Поцелуй на пьяную голову?

Есть у меня друг- мужчина. Он старше меня на 10 лет и знает еще с пеленок, относимся друг другу как брат к сестре. Недавно выпили изрядно и просто взяли поцеловались в губы, без причины. После когда пошли по кроватям(приезжали в деревню, а там я сплю обычно в гостиной, а он в спальне), то снова поцелуй. Ну нам как бы все равно было тогда, поцелуй и поцелуй, но на утро когда было похмелье я подошла к нему и он поцеловал. Снова. Я знаю, что по-пьяне могут сделать все что угодно, но мы как родные друг другу и раньше себя так не вели(да и не пили мы вместе так много). Я сама инициативу на себя не беру, да и когда пьяная себя не веду так. После мы снова встретились перед тем как уехать мне и поцелуй был уже в щеку. И на прощание тоже в щеку поцеловал. Как думаете, что у него на уме? Когда у нас было похмелье разум то уже соображал, но все равно поцеловались.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изо ртов воняяяло, наверное, не по-детски

#2

Здесь не надо много слов, я просто спрошу
. А ты его
. ЛЮБИШЬ

😌
#3
Гость

Сообщение было удалено

Аж шум стоял,несло из пасти

#4

ну так вы же ответили)) на поцелуй.
Что тогда у вас было в голове????
И вам что важно - его внимание или наоборот НЕ внимание в дальнейшем.
Вы в себе разберитесь для начала)

Автор
#5
minskaya.djulia

Сообщение было удалено

Когда был поцелуй, то как бы это странно не звучало, я была рада. Думаю, что после стала что то чувствовать, но так как мы очень близки, то в голове появляются мысли "Мы просто друг другу очень близки, какая там любовь. Это просто из-за привязанности". Но снова понимаю, что это уже не те чувства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: