Гость
Статьи
Проблемы с мамой и ее …

Проблемы с мамой и ее сожителем

Здравствуйте, дайте совет , мне 19 работаю , учусь заочно , оплачиваю себе все сама. Из родных у меня мама , дедушка и бабушка, маленький брат 7 лет, родной по матери. 6 лет назад я призналась маме что отец моего брата насиловал меня 4 года , боялась сказать бил и меня и маму мне тогда было 13. Сейчас мама нашла нового мужчину моложе ее на 13 лет, он ее спаивает, он сам строитель, она ушла с работы с ним на стройки выпивают часто и также часто ссорятся. Вчера они напились и он стал до меня докапываться, я ушла в комнату. Через время вышла сидит мама, держится за шею , он ее душил, у меня эта тема болезненная я начинаю гнать на него , почему он ожидает маму , в толк всех его оскорблений, он кинулся на меня , схватил за шею и прижал к двери , мама накинулась на него я ушла в комнату , позвонила парню он приехал с друзьями , и когда стали разбираться , и он и мама пошли в отказ, что никто никого не трогал я все придумываю, я думала мама из-за страха перед своим мужчиной. На утро я начинаю все выговаривать, она говорит что ничего не помнит , а потом , что я вру и хочу их расстроить. В итоге я сказала что расскажу все бабушке и дедушке , на что я пошла на 3 буквы и мама сказала что проклинает меня и отрекается от меня. Больше у меня никого нет, что делать ?

GIF
Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с друзьями, мужской силой, чтобы они прийебли его за углом, другого выхода не вижу. И да, скоро он вас всех укакошит, и тебя и мать... Так что решайтесь!

Гость
#2

Автор, может жить с бабушкой и дедушкой?

Пшшшш
#3

Пишите заявление в опеку, пусть лишают мать род прав на брата, далее ищите себе работу, берите опеку над братом и идите жить к бабушке и дедушке, предварительно выделив себе доли в квартире матери. На мать забейте - пусть спивается, она уже конченая (извините)

Анастасия
#4

Я итак работаю от неё никак не завишу.
Дом в котором мы все жили принадлежит моему покойному отцу

Анастасия
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я могу и живу , но это очень проблематично с дорогами , работаю в Москве , а они живут за 150 км от Москвы и до Электрички ещё надо идти 2 км на автобус

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: