Гость
Статьи
Выговориться:не …

Выговориться:не хватает ЕГО

Добрый вечер, форумчане! Мне 29, замужем, дочка 4,5 года. В апреле попала в больницу, прооперировали в гинекологии, полежала пару дней и меня выписали. Попав домой, поняла, что чего-то не хватает, а именно ЕГО, врача, который меня оперировал, которому под 50 лет. История банальнее некуда, женат, взрослая дочь. С того момента моя жизнь изменилась, я знаю о нем все, хожу к нему периодически на приемы, выгляжу, конечно же, как королева на каждом приёме, подружились, общаемся на свободные темы в том числе,я знаю, что он расцветает когда я прихожу, то обнимет, то поцелует в щеку когда прощаемся, но дальше дело не заходит. Советов не жду,понимаю, что сама себе все придумала, что я плохо поступаю, понимаю, что ничего не будет, а хотела бы я отношений на стороне, просто хотела выговориться, сама уже ничему не рада. В открытую не могу сказать ему.Кидайте тапки, господа!

GIF
Неверная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Неверная

выгляжу, конечно же, как королева

Конечно же.

Бармаглот
#2

Ещё чего тапки кидать. Иди ты, аффтар, просто нафик

Гость
#3

А что с мужем не так? Без ответа на этот вопрос не понятно, зачем дедушка этот нужен то.

Гость
#4
Гость

А что с мужем не так?

Как всегда
"ниудилялвнимания", "яничувствоваласибяженщиной", ну просто "казел"

Элен
#5

А что скажите тогда ия своей первой любви напишу. Потом будете жалеть, что не сказали.

Гость
#6
Элен

А что скажите тогда ия своей первой любви напишу. Потом будете жалеть, что не сказали.

Шта?? Оо.
Кто-то пукнул в помещении. О какой первой любви речь? Ты хто?

Неверная
#8
Гость

выгляжу, конечно же, как королева

Конечно же.
Я имею ввиду, что к каждой встрече основательно готовлюсь, укладка, платье и все в таком духе

Неверная
#9
Бармаглот

Ещё чего тапки кидать. Иди ты, аффтар, просто нафик

Принято, Хьюстон! Сама бы себя нафиг послала

Неверная
#10
Гость

А что с мужем не так? Без ответа на этот вопрос не понятно, зачем дедушка этот нужен то.

С мужем ничего сверхъестественного, вместе 7 лет, живём как все, воспитываем дочь, каких-то феерических чувств нет, не скажу, что живём душа в душу, но как у всех, ругаемся иногда, разводиться не собираюсь

Неверная
#11
Элен

А что скажите тогда ия своей первой любви напишу. Потом будете жалеть, что не сказали.

Да вот боюсь, что посмеется, даже и не знаю, что бы я ему сказала, как такового секса мне с мужем хватает, я к этому делу достаточно подостыла, он мне нравится как человек, люблю с ним общаться, внешность у него обычная, но неплохо выглядит, в принципе, как мужчина мне симпатичен, просто не объясню словами, но тянет к человеку и все. Думаю о нем постоянно и этот кошмар творится уже пятый месяц.

Гость
#12
Неверная

С мужем ничего сверхъестественного, вместе 7 лет, живём как все, воспитываем дочь, каких-то феерических чувств нет, не скажу, что живём душа в душу, но как у всех, ругаемся иногда, разводиться не собираюсь

Что значит как у всех? У всех по-разному.
Непонятна природа вашего влечения.
И с мужем секс устраивает...
Хотите пойти налево, разведитесь сначала и ходите подцеловывайте сморчки дедушек.
Иначе вы предадите семью, не только мужа, но и ребенка. Если решите все-таки пойти тусануть с дедком, желаю вам подавиться его ядовитой и наверняка горькой спермой и отбросить коньки

Неверная
#13
Гость



Что значит как у всех? У всех по-разному.
Непонятна природа вашего влечения.
И с мужем секс устраивает...
Хотите пойти налево, разведитесь сначала и ходите подцеловывайте сморчки дедушек.
Иначе вы предадите семью, не только мужа, но и ребенка. Если решите все-таки пойти тусануть с дедком, желаю вам подавиться его ядовитой и наверняка горькой спермой и отбросить коньки

Спасибо, повеселили:) И вам всего хорошего! Но думаю, тему вы прочитали невнимательно .

ната
#14

Неверная, у меня очень похожая ситуация. Вам нужно показать, что он вам больше, чем друг. Делайте это нежно, но настойчиво. Чтобы он понимал (намеки, ласки, поцелуи...) После этого он либо сольется, либо отношения перейдут на новый уровень... Третьего не дано..Идите таким образом ва-банк. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Гость
#15

Автор, у мужа спросите, что делать. Он вам точно даст правильный совет

Гость
#16

Ооо, еще одна любительница вялых сморщенных членов...

Неверная
#17
ната

Неверная, у меня очень похожая ситуация. Вам нужно показать, что он вам больше, чем друг. Делайте это нежно, но настойчиво. Чтобы он понимал (намеки, ласки, поцелуи...) После этого он либо сольется, либо отношения перейдут на новый уровень... Третьего не дано..Идите таким образом ва-банк. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Ната,спасибо за совет. Он бывает сам проявляет знаки внимания, то за талию обнимет,вроде как проводит к двери,то обнимет на прощание,когда у меня был день рождения тоже обнял,когда поздравлял,потом поцеловал в щеку. Я сама не представляю как проявить инициативу чуть больше,чем разговоры о жизни или о лечении,не лезть же к нему целоваться в самом деле. А расскажите,пожалуйста,о своей истории.

Неверная
#18
Гость

Автор, у мужа спросите, что делать. Он вам точно даст правильный совет

Думаете,он дельный совет даст?)
Ваше остроумие,конечно,похвально,но если бы в семейной жизни все друг другу рассказывали о своих влечениях и симпатиях,то разводов было бы еще больше.

Неверная
#19
Гость

Ооо, еще одна любительница вялых сморщенных членов...

Уважаемый гость, позвольте поинтересоваться,вы мужчина или женщина?

Гость
#20

Чем хорош флирт с врачами - он абсолютно безопасен! Можете спокойно развлекаться, в койку за "авансы" вас, сто процентов, не потащат! Уважающему себя доктору врачебная этика не позволит переступить черту дозволенного в отношениях со своей пациенткой ни при каких обстоятельствах, зато потрепаться о высоком, скуку разогнать лёгким флиртом - вполне, а бОльшего, Автор, ни вам, ни вашему хирургу, точно не надо!

Гость
#21

Вообще как-то странно, что доктор целует пациентку в щеку. Это уже не отношения врач-пациент.

Гость
#22
Гость

Вообще как-то странно, что доктор целует пациентку в щеку. Это уже не отношения врач-пациент.

Я была тогда тоже удивлена, но но опять-таки дело дальше не идет. Это было прям самое яркое событие за весь период общения. Плюс расспрашивал меня про мою личную жизнь.
Подозреваю, что, если бы мы чисто гипотетически находились вне стен больницы, то могло бы двинуться дальше, но как его из этой больницы выудить? Подойти и в открытую сказать? Будет, конечно, неловко. Вообщем, так и вздыхаю по нему тайно...

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем