Гость
Статьи
не понимаю, чувствует …

не понимаю, чувствует ли он что то ко мне?

В общем начну с нашего с ним знакомства. Отмечали мы новоселье с друзьями на квартире.. И они ещё пригласили парня, раньше он с нами не гулял. Он мне как то сразу понравился.. Я выпила, причём довольно много и полезла к нему целоваться.. Он поддержал это, но дальше поцелуя дело не зашло.. Вы не подумайте. И утром когда уже все трезвые были, мы лежали обнимались и целовались.. Потом разошлись.. Больше не общались.
И потом в нашей компании появился он и стал с нами гулять. Он меня стал как то дико бесить, толи я просто пыталась подавить свои чувства к нему.. И за это время у нас с ним выработалось общение, взаимных жёстких подколов, постоянно спорим, ругаемся, просто не с чего, цепляемся к словам друг друга, посылаем друг друга. Иногда его шутки меня очень сильно обижают..
Один раз даже чуть ли не до слез, просто уткнулась в телефон и сидела.. Друзья ушли в магазин, а мы в двоем остались на квартире.. Лежу молча и тут в меня летит подушка: ты че молчишь
Я: отвали
Он: ну ты чего
Встал и начал меня стаскивать с кровати за ногу и угорать.. Я схватила подушку и начала его ей бить и тут началась война. Перевели все в шутку посмеялись и все. Потом опять ссоры, споры, вот просто не с чего... Само как то получается... Друзья нас начали подкалывать и называть муж и жена
Все твердят: это любоооовь
Такие: у нас уже была такая знакомая парочка, тоже так же ругались, орали друг на друга, а теперь начали встречаеться
А мы сидим и всегда отрицаем и посылаем их, но как выпьем, лежим в обнимку...
Недавно лежали на мостике у речки, он улёгся ко мне головой на живот..
Его друг: надо бы ещё девчонок позвать
Он: не знаю, мне хватает
Я не знаю, что делать, вот серьезно, он мне нравится, но не могу понять, что чувствует он.. Спрашивать не хочу, учитывая как мы общаемся, как будто ненавидим друг друга.. Ну серьезно, не понимаю, мы ещё никогда спокойно не гуляли, постоянно ругаемся и пытаемся задеть друг друга..
Не знаю, что и делать
Мне 18, ему 19

GIF
Элина
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Опять простыня от малолетки. Достали!
Отс.оси ему, дай в попку . Сразу узнаешь

Алина
#2

вы нравитесь друг другу, решение ваших проблем поцелуйте его при всех просто так не взначай ))

Гость
#3

Что делать
Разрядится в сексе а не подушками кидатся
Что то чувствует к тебе

Гость
#4

нормально. вы ему симпатичны

Гость
#5

Элина, парень действительно тебя ненавидит. И не только тебя, он ненавидит всех женщин. Дальнейший сценарий отношений. До первого секса вряд ли что-то будет плохое.Секс будет ни то, ни се, обвинишь себя, мол неопытная. Раз на 3-й он тебе скажет как бы вскользь, "чтой то не того", ты переспросишь, он скажет типа "ладно проехали". Потом придет надувшись, обидевшись ни с того, просто на пустом месте. После длительных выяснений , окажется, что он приревновал ( не ревнует он, врет). Затем пропадет внезапно. Будешь звонить, продолжится эта же тягомотина. Не будешь звонить, позвонит сам. И продолжится опять эта же тягомотина. Итог. Вас будут считать парой. Ему нужно именно это. Потому что его никто не хочет терпеть, это он уже понимает.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем