Гость
Статьи
Кто как на СЗ оформлял …

Кто как на СЗ оформлял или оформляет профиль?

Кто как на СЗ оформлял или оформляет профиль? Пишите ли что-то о себе? может есть какие-то фишки?)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я оформляла профиль 10 лет назад - админы удалили 4 года назад.Посещаемая была страничка.Дневник был, всякие интересности))Но тогда и публика н СЗ была другой, более содержательной что-ли)) Сейчас у меня есть страничка на Мамбе, фото я скрыла, искать некого, на СЗ один шлак, надоело одно и тоже)

прокисшая прынцесса
#2

просто фото ***

Rrow
#3

писала в статусе цитаты, на них реагируют, шутят. можно побольше граф отметить пусть не все правда, главное вызвать интерес... от себя ничего не сочиняла никогда.. может зря.. но главное там фотки, если хотите пассивно искать, если активно, то можно и без фоток сидеть, и личке им слать.

Гость
#4

Да анкеты там особо никто не читает. Выставляете фотки где нормально видно лицо и в полный рост.

Screensaver
#5

Я так заполнял анкеты…
● Обо мне: «Включил компьютер, и вот я здесь... не уместился весь»
● Цель знакомства: «…определяется качеством знакомства»
● Ваше образование: «Не. Не моё. Позаимствованное»
● Знание языков: «Свой собственный – не иностранный»
● Профессия: «Получатель своей зарплаты. Работа -- не волк, слово -- не воробей».
● Любимая музыка: «Вслух которая, -- ноты не читаю»
● Любимые фильмы: «Я посмотрел бы много кин, но пультом щёлкаю быстрее»
● Любимые книги: «Я прочитал бы много книг... но только к буквам не привык»
● Любимые блюда: «Поглубже, полностью наполненные пельменями. Не, лучше -- пивом. Да, пару тазиков».
● Меня возбуждает: «Возбуждательница»...

Гость
#6
Screensaver

Сообщение было удалено

ахахах))))))

Гость
#7

Анкета - минимум инфы, но все с юмором и на позитиве. Хорошая любительская фотография. (пробовала профессиональные, но интереса было намного меньше).
Но ещё я не ждала, что меня станут выбирать непойми кто. Я писала мужчинам сама. " Привет! Понравилась твоя анкета. Непрочь познакомиться и узнать о тебе побольше..."..В итоге нашла восхитительного мужа.

Гость
#8

5. Screensaver | 14.08.2017, 20:27:48 [2002076445] Я так заполнял анкеты… ● Обо мне: «Включил компьютер, и вот я здесь... не уместился весь» ● Цель знакомства: «…определяется качеством знакомства» ● Ваше образование: «Не. Не моё. Позаимствованное» ● Знание языков: «Свой собственный – не иностранный» ● Профессия: «Получатель своей зарплаты. Работа -- не волк, слово -- не воробей». ● Любимая музыка: «Вслух которая, -- ноты не читаю» ● Любимые фильмы: «Я посмотрел бы много кин, но пультом щёлкаю быстрее» ● Любимые книги: «Я прочитал бы много книг... но только к буквам не привык» ● Любимые блюда: «Поглубже, полностью наполненные пельменями. Не, лучше -- пивом. Да, пару тазиков». ● Меня возбуждает: «Возбуждательница»...
.
Без обид! Именно такие анкеты я не читала и пропускала. Слишком много слов без смысла. На практике убедилась, что в основном такое создают пустышки и балаболы,с которыми нет смысла начинать общение. Хотя, тинэйджерам такое может вполне понравится.ТипО того.

Screensaver
#9
Гость

Сообщение было удалено

Любая анкета не должна нравиться абсолютно всем. Содержимое моей анкеты интересует больше 30-40-летних женщин... а Вы, судя по всему, гораздо старше...

Гость
#10

интересная тема, потому как поражает что почти все профили пустые, женщины делают упор на фото а потом удивляются что пишут озабоченные неадекваты. чтоб писали нормальные парни у которых серьезные отношения в приоритете нужно профиль заполнять и о себе писать и какой типаж найти хочешь, а иначе парням приходится писать всем подряд и узнавать эти вещи в процессе и это очень быстро надоедает, так можно очень долго перебирать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: