Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

История такая, он скорпион, познакомились через общих знакомых в инстаграмме, поставила пару лайков к его фото, тут же написал, "привет я Сергей" ну я "знакомы?" он "Вот сейчас познакомимся" короче начали активно общаться в инстаграмме, спустя пару дней, попросил вайбер, дал номер, переписывались там еще три недели, хотел встретится постоянно предлагал, я придумывала повод чтобы оттянуть встречу т.к занялась собой спортом и тд, хотела пристать во всей красе, скажу что я девушка модельной внешности, но вот после операции набрала вес. Переписка была класс, уже мечтал, планы строил, представлял нас вместе и тд. В итоге я ему решила подложить подарок, купила браслет пандора ему, подвезла, созвонились, мол иди забери, а ты где спрашивает, забрал его но коробку без тебя говорит не открою. В итоге ночь уже, мы разговаривает по видео связи, я еще у него во дворах, он говорит говорит, и тут встает, одевает джинсы обувается и выбигает за мной. В итоге гуляли, пытались целоваться, еле отправила домой, тк утром ему на работу а уже прошло с нашей встречи 4 часа, на след день собирались ехать на озеро на берег, встречать закат, дождь был поменяли все, поехали к нему, приставал но я не дала, на след день тоже самое, тоже у него, приставал, не дала. Ну и уже стал писать в течении дня меньше, меньше меньше. В итоге день тишина, я звоню, мол как дела привет бла бла, что случилось? Он да блин не знаю, не могу сейчас ничего тебе сказать однозначного, но если ты давишь и хочешь услышать что -то, то давай перестанем общаться, я в непонятках, начинаю гадать, что же произашло, он мне"так сложились обстоятельства", какие обстоятельства еще?! хз, не говорит, попрощались ..продолжение в комментарии.

GIF
юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Stylos
#1

Скорпионам нельзя отказывать в сексе, это большое оскорбление для них.

Гость
#2

Да, нельзя отказывать, но и прыгать в койку сразу нельзя. .

Гость
#3

можно просто было отсосать и дать себя погладить

хитрая Лиса
#4

Все скорпионы меня боготворили и делали все что хочу😇
Ваш книжек начитался. Как позвонит пошли его на ***.
Будет еще долго вспоминать.
А еще меня боготчорили сотни других ЗЗ и это ниак не связано вообще автор.

Мария
#5

Такое чувство, как будто я знаю этого человека. из какого Вы города?

Мария
#6

или день рождения его

лугах
#7

зачем браслет

бугагашенька
#8

Поток сознания. Какой-то браслет мужику купила, нахрена? Во дворах его терлась вечером. Не знаю-не знаю...У меня муж скорпион, настоящий мужик, адекватный человек. Такой *** не страдет. Внешность у Вас, Автор, может и модельная, но поступки и мышление какие-то уровня детского сада.

Гость
#9

Согласно с 8.Слишком много лишних движений делали Вы Автор. Не увидел мужчина в Вас загадки,интриги ,все сразу просто и понятно.Скорпиону стало неинтересно развивать дальше отношения.Нужно было более недоступной быть,загадочной,непредсказуемой. Скорпионы любят добиваться женщин. А Вы сами приехали,подарок подарили,ладно хоть еще не дали,но это уже роли не играет.Это слишком просто для него, нет куража .

Гость
#10

Не надо было приезжать с подарками, тут вы и убили интерес к себе. Он может хотел вас ахнуть напоследок, пользуясь случаем.. Но это все равно бы ни к чему не привело. Уже отношение к вам не то. Так, на один раз.
Глупая вы автор, слишком много суетились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема