Гость
Статьи
Не захотел...

Не захотел...

Вт так вот ,встречаемся всего пару месяцев,я пришла к нему приготовила обед ,сели покушать ,и уже когда все было сьедено ,я ему под столом протянула ноги чтоб он мне помасажировал ,так как целый день на ногах,он откинул ноги мои и сказал что я мерзко поступила и теперь ему противно (((((( блин ноги у меня нормальные и всегда все парни массажировали мне их(((((((( я уехала домой и вот уже 2 день пошёл он мне не звонит((((((

GIF
Стася
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😄😄😄😄

Гость
#2

вы их помыли хоть?

кукуруза
#3

может воняли ноги. или для него унизительно твои копыта массировать. звезду лизать тож не станет.. однозначно!

Гость
#4

Нормальный закидон)

Гость
#5

Ахахаха))) ***😂не адекват

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Нет конечно! По-любому воняли как у таджика со стройки.

Rrow
#7

а некоторые любят футфетиш и даже ноги в рот кладут, лижут их, возбуждаются...

Зинаида
#8

Они у тебя воняли твоими влагалищними выделениями!Ты ноги подняла,а вонь пошла с Ануса и пи::зды

Лаура
#9
Стася

Сообщение было удалено

Так вы ему позвоните и поставьте в известность, что все парни массажировали их, причём сразу после еды. )))

гость
#11
Зинаида

Сообщение было удалено

Ты ду ра? Нормальный человек такой коммент не напишет.

Зинаида
#12
гость

Сообщение было удалено

Сама ду;;ра,ноги совать свои воню..чие

гость
#13
Зинаида

Сообщение было удалено

У чувака у самого xy...й и дупа воняют.

Зинаида
#14

Надо было ему сразу пи;;зду для отлиза подставить под нос

Гость
#15

На вас бы приходящая кухарка после улицы, свои немытые ноги закинула, во время еды, вы бы не сблевали?

Гость
#16
гость

Сообщение было удалено

Это местный маньяк мужик шизоидный -
Зинаида подписывается.

Гость
#17

Раз ему противны ваши ноги , значит не любит. Ищите другого. Любящий парень не напрягся бы даже если бы ваши ноги реально воняли бы.

гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Теперь буду знать, что эта Зинаида ни кто иной, как шизофренический деб ил.

Гость
#19
гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Теперь буду знать, что эта Зинаида ни кто иной, как шизофренический деб ил.
так у вас правда ноги воняли?

Зинаида
#20
Гость

Сообщение было удалено

гость

ГостьЭто местный маньяк мужик шизоидный -
Зинаида подписывается.
Спасибо! Теперь буду знать, что эта Зинаида ни кто иной, как шизофренический деб ил.

Аххах))Деби::лы это вы,причем с воню..чими ногами!А я порядочная,ухоженная женщина)

Лия
#21
Зинаида

Сообщение было удалено

"К сожелению у Зинаиды с ВДВшником Андреем ничего не получилось. Потому что Зинаида была не фонтан"...

Гость
#22
Зинаида

Сообщение было удалено

К сожалению, у Зинаиды с ВДВшником Андреем ничего не получилось. Потому что Зинаида была не фонтан...

Гость
#23

Зина, ты не вставляешь. уходи прочь

Mira
#24
Стася

Сообщение было удалено

Если честно, то это была достаточно специфическая просьба и не правильно подана..) впредь с мужчинами такого не вытворяйте, не всегда норма для них то, что для нас..для женщин. Лучше понамекайте как-то, словесно..мол "как же болят мои ноги, за день набегалась, как бы мне хотелось, чтобы их кто-нибудь помассировал сейчас";)

Гость
#25

Ладно, Вы - девушка! Мне один раз так парень ногу закинул. Я охр...а как-то! Ладно мои - ножки. Но у него же - ласты!

Mira
#26
Гость

Сообщение было удалено

Еще и волосатые🔫😂

Гость
#27

Вам правильно совет дали, больше так никогда не делайте. У каждого мужчины свои закидоны! Достаточно очень брезгаительных, иногда нужно очень продолжительное время чтобы стать с женщиной ближе!

Гость
#28

Не важно мужчина или женщина это сделал.Я просто представила, как за столом после еды, даже близкий мне человек ноги свои подсунет помассировать, как то затошнило аж. Это вы зря конечно, что за беспардонность.

Алена
#29

Ой, раньше здесь было точь-в-точь такая же тема. В целом, не тот момент выбрали с массажем.

Гость
#30
гость

Сообщение было удалено

Много ли на вумане нормальных людей?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Одной мне от этого слова - "вонять" - реально блевать хочется?

Гость
#32

Я вообще не переношу ступни!!! Какие бы распрекрасные и вкуснопахнущие небыли! Фу кака! Беее

#33

Хе-хе))) Просто подумал что сразу станет подкоблучником))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: