Гость
Статьи
За продуктами одна или …

За продуктами одна или с мужем ?

Начали спорить с молодым человеком . Раньше чаще всего только с ним и ходили за продуктами (машины нет) ,я одна выходила не очень часто и старалась пакеты по 10 -15 кг не набирать еды,но бывало и сама …

GIF
Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

Всем муж носит, а тетки такие цацы, не могут нести. А как быть тем, у кого мужа нет?!

Гость
#51

У автора еще даже и не муж, а уже требует обслуживания, присаживается на шею потихоньку. Но реалии жизни таковы, что если не автор, то найдется какая-нибудь другая, готовая подставить шею и везти уставшего героя.

Автор, а Вы работаете или он Вас содержит? Хотя какое содержание, если на двоих ни одной машины. А уж пиво мужику покупать и на себе таскать - вообще последнее дело.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Да писала Автор, все затраты пополам делят. Вот я тетенька взрослая, как мама девочки-Автора, и не могу взять в толк, зачем современные девчонки ввязываются в обслуживание парней?? Ну страсть, секс, хочется приятностей, но зачем на себя взваливать быт?! Каждый сам себя содержит, все при этом равны, но парень все равно "равнее". Слать такого лесом, имхо. Я представляю, лежит мой муж (не парень молодой и якобы страстно и недавно влюбленный, а немолодой муж!) на диване и командует, слышь, сгоняй за пивом! Ха-ха.

Lucky Ducky
#53

У нас по мелочи каждый покупает, глобально я езжу 1-2 раза в месяц затариваюсь, люблю это делать и люблю сама, чтоб никто не торопил. Подъезжаю на машине к дому, звоню, муж выходит и разгружает. Ни разу не возмущался и тем более не психовал, как ваша иcтеричка, хотя тоже довольно ленив и не прочь спихнуть на меня то, что можно. Видимо, все же есть что-то в голове насчет мужских и женских ролей. На вашем месте не таскала бы. Так и скажите, это ваше здоровье, пусть тогда машину покупает, либо сам ходит и не выделывается.

Гость
#54

С мужем ездим в гипермаркет, затариваемся - каждый тем за что отвечает, потом домой, он разгружает, я до квартиры пакет могу взять один легкий и то он мне выбирает чтоб не тяжелый, а сам может пару раз спуститься занести, если враз все не смог.
Иногда рядом с домом в магазы ходим, там он все пакеты тащит
Я когда иногда одна зайду в магаз, забудусь, наберу, на кассе очнусь - блин, это ж еще и тащить надо, а я одна. Вобщем, сейчас контролирую себя, чтоб не набирать много кг
Но у вас, Автор, странно, я даже представить не могу чтоб я сумки тяжелые с продуктами таскала
Меня если муж по пути попросит бутылку воды 1,5 л купить, так я еще подумаю, прикину если что то уже купила то больше 0,5 и не возьму

Лианна Старк
#55

В основном сама, т.к. я не работаю и делаю это среди недели в рабочее время, чтобы было меньше людей в магазинах, да и жалко тратить выходные. Но я на машине.

Гость
#57

Одна

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема