Гость
Статьи
МЧ заботится о бывшей …

МЧ заботится о бывшей жене

Мы с любимым познакомились полтора года назад. Ему 28, мне 18 было на тот момент. Он начал очень бурно ухаживать, проявлять практически отцовскую заботу ко мне, уделял ооочень много времени и внимания. У меня такое было впервые и моё сердце быстро растаяло, хотя голова пыталась избежать влюбленности. Через некоторое время я узнала, что он женат. Сказала ему, что нам не нужно больше общаться и избегала любых контактов. Было очень больно терять его, потому что он настолько родная душа, что невозможно быть не вместе. Со скрипом на душе я отвергала все его попытки вернуть меня. Но вскоре он сказал, что разведется, потому что совсем не любит свою жену, что еле терпит ее мерзкий характер и женился только потому что так делают все. И он реально развелся. Мы начали снова общаться и немного видеться. Я была самой счастливой девушкой с ним. Мы были свободные и влюбленные. Но через несколько недель во время нашего свидания в кафе ему звонит бывшая. Он ушел с телефоном в туалет и я не знала о чем разговор. Вернулся он с каменным лицом и ничего не сказал, весь вечер почти ничего не говорил и был подавленным. На следующий день он рассказал, что его бывшая жена беременна от него. Я подумала, что нужно с ним расстаться, чтобы не мешать их семье, и чтобы у ребёнка был нормальный отец. Но он меня не отпустил. Говорил, что любит, и что больше ни с кем кроме меня быть не хочет. Даже в случае расставания со мной не вернётся к той женщине. Да и я была не в силах бросить его, потому что очень люблю. Где-то полгода было все хорошо, мы были все время вместе, романтика. И я совсем не думала о его беременной бывшей, мне казалось, что она родит и будет все нормально, думала, что смогу это спокойно терпеть. Просто у моего любимого мужчины будет ребенок. Казалось, что ничего особенного, и многие так живут.

GIF
Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай продолжение

Виктория
#2

Но вот он начал ей платить алименты (20 тысяч в месяц, потому что считает, что меньше ей точно не хватит), покупать все необходимое для рождения малыша, коляски, кроватки. Ведь она такая беспомощная, денег нет... Хотя сама во время беременности ездила отдыхать за границу. И теперь ей нужно все самое дорогое для ребенка. Он безотказно выполняет ее просьбы. Ходил с ней на УЗИ, встречал из роддома, возил на своей машине оформлять разные документы, возит в поликлинику, хотя мы живём в 2-3 часах езды от этой женщины. Он тратит на нее кучу времени и денег. Говорит, что ему это все в тягость, а делает всё это из-за чувства долга. Наши отношения из-за этого тускнеют. Он все время угнетенный и что-то должен. Из-за алиментов и других трат на ребенка, он стал экономить на мне. Но я стараюсь терпеть, может быть скоро все наладится. Пытаюсь его поддерживать и радовать, потому что с ним мне очень хорошо. Но ситуация с БЖ очень напрягает и в голове все время крутится вопрос: "Может собраться с силами и уйти от него?"

гость
#3

автор, ты ку-ку?)))

гость
#5

он изменил жене, жена выпнула, он терь надеется вернуться обратно и помогает ей, а коли не примет жена, придется быть с вами

Александра
#6

Да да... скоро всё закончится... алименты через 18 лет, потом учёба в универе, свадьба, пару сотен тысяч молодой семье и потом таки будет у вас новая шуба! А всё это время с 20 до 40 лет вы будете экономить на себе и своём ребенке для обеспечения другого. Сваливай от него.... Тысяча ещё таких будет. А включишь голову ещё и замуж хорошо выйдешь.

Александра
#7

А вообще почитайте сегодняшнюю ветку "внебрачный ребенок мужа" или как-то так... там описана жизнь на тех рельсах, на которых вы хотите поехать

Машка
#8
евгения

ахахахахахаха)))))так не любил жену ,что трахал ее до последнего. теперь трахает тебя малолетку тупую и заботится о своём ребенка. вот же *** тупые пошли,я в шоке))))

я тоже поржала от этой истории.
Блин, автор, такая молодая, беги от него.
Найдешь бездетного, а так, всю жизнь тебя ребенок раздражать будет, особенно финансы

Гость
#9

Он потрaxИвана вас обеих и в уши льёт всякую x@иню, а ты введёшься, как лoхудшем...

Гость
#10

Главное так без удивления - оказалось бывшая жена беременна. Это означает, что он вам изменял! Да еще и с бывшей, то есть даже не спортивно.

Виктория
#11
Гость

Главное так без удивления - оказалось бывшая жена беременна. Это означает, что он вам изменял! Да еще и с бывшей, то есть даже не спортивно.

Да, он спал с ней до развода, со своей женой. Я его отвергала тогда и пыталась забыть. Ни на какую верность не претендовала естественно

Гость
#12

у моего бывшего мч была такая ситуация
он свалил и она сразу забеременела
он вернулся
только залетела-то она не от него))) генетич экспертизу конечно не проводили но дочь совсем на него не похожа. Это и он сам признает. Что дочь не от него.
Думаю и у вас так. Жили столько лет и не беременела, а ушел и сразу залетела, нуну

Гость
#13
Виктория

Да, он спал с ней до развода, со своей женой. Я его отвергала тогда и пыталась забыть. Ни на какую верность не претендовала естественно

угу, хотел от нее свинтить и не предохранялся?))

Виктория
#14

Сейчас дело в том, что я его очень люблю и нам реально хорошо вместе. Он во всем меня устраивает, идеален даже. Ни одного минуса я больше не могу найти. Только этот ребенок очень напрягает, точнее его мамочка. Для нас обоих это обуза, но у него чувство долга.

Виктория
#15
Гость

у моего бывшего мч была такая ситуация
он свалил и она сразу забеременела
он вернулся
только залетела-то она не от него))) генетич экспертизу конечно не проводили но дочь совсем на него не похожа. Это и он сам признает. Что дочь не от него.
Думаю и у вас так. Жили столько лет и не беременела, а ушел и сразу залетела, нуну

ДНК он сделал, дочка его

Гость
#16
Гость

угу, хотел от нее свинтить и не предохранялся?))

И до последнего с женой спал.
Вот она какая неземная любовь.

Виктория
#17
Гость

Да, он спал с ней до развода, со своей женой. Я его отвергала тогда и пыталась забыть. Ни на какую верность не претендовала естественно

угу, хотел от нее свинтить и не предохранялся?)) Ну у них несколько лет дети не получались. Наверное все таки поэтому не предохранялся, а не из-за того, что безумно хотел завести потомство от нелюбимой женщины

Гость
#18
Виктория

ДНК он сделал, дочка его

это он тебе сказал или это ты придцумала для разводки?
как он делал днк если ребенок еще не родился7ну-ка быстро отвечай!

Гость
#19
Виктория

угу, хотел от нее свинтить и не предохранялся?)) Ну у них несколько лет дети не получались. Наверное все таки поэтому не предохранялся, а не из-за того, что безумно хотел завести потомство от нелюбимой женщины

а че этто дети вдруг получились сразу как он свалить захотел? судьба?))

Гость
#20
Виктория

Сейчас дело в том, что я его очень люблю и нам реально хорошо вместе. Он во всем меня устраивает, идеален даже. Ни одного минуса я больше не могу найти. Только этот ребенок очень напрягает, точнее его мамочка. Для нас обоих это обуза, но у него чувство долга.

сВы проверьте, может он и не развелся с таким чувством долга.
Ответственный товарищ.

Виктория
#21
Гость


ДНК он сделал, дочка его

это он тебе сказал или это ты придцумала для разводки?
как он делал днк если ребенок еще не родился7ну-ка быстро отвечай!
Родилась дочка уже месяц назад

Гость
#22

Турнула его жена, вот и чувство долга проснулось. До этого он с вами без этого чувства спал.

Гость
#23

В чем смысл таких тем?Просто пожаловаться,попричитать?Если любите и не собираетесь расстоваться,так терпите,примите все как есть,по другому не будет..

Виктория
#25
Света

Автор, а на вас-то он уже женился или как?

Нет, ещё не женился. Ведь пока меня терзают сомнения... Я бы очень хотела с ним семью, детей, потому что он будет шикарным мужем, заботливым и ответственным. Но я не понимаю уйдет ли БЖ с дочкой на второй план, когда у нас родится ребенок или его забота будет делиться пополам между мной и БЖ.

Гость
#27
Виктория

Нет, ещё не женился. Ведь пока меня терзают сомнения... Я бы очень хотела с ним семью, детей, потому что он будет шикарным мужем, заботливым и ответственным. Но я не понимаю уйдет ли БЖ с дочкой на второй план, когда у нас родится ребенок или его забота будет делиться пополам между мной и БЖ.

Так спросите у него,у вас ведь идеальные отношения,можно спросить прямо и откровенно как будет в дальнейшем,собирается ли он полноценно воспитывать дочь,будет ли к вам приводить.Надо заранее обговаривать такие вопросы.

Гость
#28

сказка про белого бычка... 1568 опыт

Гость
#29
Виктория

Но вот он начал ей платить алименты (20 тысяч в месяц, потому что считает, что меньше ей точно не хватит), покупать все необходимое для рождения малыша, коляски, кроватки. Ведь она такая беспомощная, денег нет... Хотя сама во время беременности ездила отдыхать за границу. И теперь ей нужно все самое дорогое для ребенка. Он безотказно выполняет ее просьбы. Ходил с ней на УЗИ, встречал из роддома, возил на своей машине оформлять разные документы, возит в поликлинику, хотя мы живём в 2-3 часах езды от этой женщины. Он тратит на нее кучу времени и денег. Говорит, что ему это все в тягость, а делает всё это из-за чувства долга. Наши отношения из-за этого тускнеют. Он все время угнетенный и что-то должен. Из-за алиментов и других трат на ребенка, он стал экономить на мне. Но я стараюсь терпеть, может быть скоро все наладится. Пытаюсь его поддерживать и радовать, потому что с ним мне очень хорошо. Но ситуация с БЖ очень напрягает и в голове все время крутится вопрос: "Может собраться с силами и уйти от него?"

)))))))))))))))))))))))
ахахааааааааааа))))
мне прям нравится продолжение! Автор, теперь опиши, как он на тебе экономит. Очень интересно тебя читать.

Гость
#30
евгения

ахахахахахаха)))))так не любил жену ,что трахал ее до последнего. теперь трахает тебя малолетку тупую и заботится о своём ребенка. вот же *** тупые пошли,я в шоке))))

ну ага. И все эти б...ди собрались под общим знаменем "у меня чувства" - обратите внимание!!! Просто миллион тем(-разводок?) за последние дни от этих великомученниц. С небольшими нюансами - то на 17-летке парень экономит, то 19-летка ждет своего у..ро.да морального из армии, то 22-летка валяется в ногах у какого-то 4м.о.шника. И все, абсолютно все, описывают дичайшие раздражающие ситуации как к ним плохо относились и ни во что не ставили, а в конце наивно вопрошают - "не знаю, верить или нет ему".)))))))

Лиля
#31

автор, а ты уверена что он с ней развелся? проверь его паспорт, похоже тебя держат за лоххушку ))

Гость
#32
Гость

у моего бывшего мч была такая ситуация
он свалил и она сразу забеременела
он вернулся
только залетела-то она не от него))) генетич экспертизу конечно не проводили но дочь совсем на него не похожа. Это и он сам признает. Что дочь не от него.
Думаю и у вас так. Жили столько лет и не беременела, а ушел и сразу залетела, нуну

ну раз он к ней метнулся, когда она забеременела, - разве это не доказательство, что он ей присовывал?)))) а вы так прям радуетесь, что "ребенок не от него", да вам похххххууууй должно быть на него и его проблемы после всей этой истории.

Гость
#33
Виктория

Сейчас дело в том, что я его очень люблю и нам реально хорошо вместе. Он во всем меня устраивает, идеален даже. Ни одного минуса я больше не могу найти. Только этот ребенок очень напрягает, точнее его мамочка. Для нас обоих это обуза, но у него чувство долга.

да-да-да-да, автор, все именно так)))))))))))))))))))
у него чувство долга)))))))))))))

Гость
#34

Нда, автор повеселила, смешно читать, особенно про экономить)))

Гость
#35
Виктория

Нет, ещё не женился. Ведь пока меня терзают сомнения... Я бы очень хотела с ним семью, детей, потому что он будет шикарным мужем, заботливым и ответственным. Но я не понимаю уйдет ли БЖ с дочкой на второй план, когда у нас родится ребенок или его забота будет делиться пополам между мной и БЖ.

лучше бы ты, 18-летняя дева, об учебе думала, а не о будущих личинках.

Гость
#36
Гость

ну раз он к ней метнулся, когда она забеременела, - разве это не доказательство, что он ей присовывал?)))) а вы так прям радуетесь, что "ребенок не от него", да вам похххххууууй должно быть на него и его проблемы после всей этой истории.

присовывал
я говорю о том что бабы коварны
а мне и было покуй, это ве до меня было задолго. Я его считала и считаю лошпедом, ведь он до сих пор пинимает участиве вжизни этого ребенка

Гость
#37

автор,я вас понимаю и сижу рыдаю над вашей историей..не верю мужчинам,они предатели все,любить-не любят,зато детей делают. как им доверять после этого?

Гость
#38

да это литературный негр упражняется, опыт нарабатывает. "Скрип на душе"-фигня фигней, другое че-нить придумайте

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем