Гость
Статьи
Как состоятельному …

Как состоятельному найти искренную любовь? ,)

Девченки! Дискуссия на тему одиночества состоятельного человека))
Где найти среднего или маленького роста, чистоплотную, добрую, надежнуюи ласковую?))
Содержанки надоели если честно, хочется семьи или как минимум постоянства. Согласен, встречаться и обеспечивать девушку, но не согласен обеспечивать и поэтому встречаться...

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сменить круг общения. Где вы раньше знакомились с ними? Попробуйте при знакомстве и первом общении проникнуться к девушке, не раскидываться своей состоятельностью

Гость
#2

хорошие девушки сидят дома и с ними трудно познакомится - а всякое яркое фуфло плавает на поверхности, поэтому оно в шаговой доступности

Гость
#3

Автор, я познакомилась со своим на тренировке на улице) как пример.ходите на пробежки аахах

Гость
#4

так уведи у кого-нибудь. у соседа по дворцовому поселку, например

Гость
#5

Автор.Вы что,молодую ищите?
Молодую+ бескорыстную? У вас мало шансов Почему бы вам не остановиться на своей ровестнице с таким же достатком ,как ваш?

Маша
#6

Автор,вы откуда?у меня подружка в мск но из провинции переехала.из хорошей семьи.оч.приятная.невысокая,стройная.хозяйственная.ну не находится никто!а так хрчется для нее семейного счастья.образование высшее.спортивная.легкая на подъем.33 года.детей нет.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

а чего вы свою состоятельность вперед себя выпячиваете? на ловца и зверь бежит.

вы наверное о себе, социопатке, так хорошо да?

Гость
#8
Павел револьвер

Сообщение было удалено

Уже нашел. Это я! Моё описание и даже еще больше). Понакомимся?

Гость
#9

Состоятельные мужики на вумене не сидят. девчули, не ведитесь)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#11

так ищи среди тех, кто побогаче тебя. богачка уж точно не ради денег тебя любить будет.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

рекомендую вуману капчу в виде таблицы умножения ввести, чтобы олигофрены отваливались.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

сидят сидят. но тему баба писала

гость
#14

поменяйте образ жизни, откажитесь от внешней атрибутики "бохатства". и будет вам счастье

Пиу
#15

Как жеж ты разбогател, неуч ты наш? ДевчЕнки недоумевают!

Гость
#16

Надо было искать, пока был бедным, а теперь для любой, даже самой "бескорыстной", просто - трофей с мешком бабла! Ибо не искушай!

Гость
#17

девчЕнки

Алена
#18
Павел револьвер

Сообщение было удалено

Не говори ,не вози на дорогой машине,не води по крутым ресторанам и все такое
А познакомиться можно хоть где

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

😂 😂 😂

Гость
#20

Автор, у меня похожая проблема, я - девушка потрясающей кросоты и ума. Ко мне клеются тока папики и любители одноразовово секса. Как мне найти мужчину, который аценит мою душу и интилект и с которым можно создать нормальные атношения? Существуют ли еще мужчины, для которых важны не моя великолепная груть третий номер и ноги от ушей, а кто сумеет разглядеть человека за этими ушами и грудьми?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Люди, вы серьёзно советы принялись писать малолетнему д.ро.че.ру?

Гость
#22
Маша

Сообщение было удалено

Старая какая-то подружка!

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

😂 😂 😂
Капча с мостами, дорогами и дорожными знаками уже реально достала! Woman, даёшь таблицу умножения!

Гость
#24
Пиу

Сообщение было удалено

Знамо как, на взятках. 😀 😀 😀

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

👍👍👍👏👏

))))))))))))))))))))
#26

[quote="Гость" message_id="61395070"]Автор, у меня похожая проблема, я - девушка потрясающей кросоты и ума. Ко мне клеются тока папики и любители одноразовово секса. Как мне найти мужчину, который аценит мою душу и интилект и с которым можно создать нормальные атношения? Существуют ли еще мужчины, для которых важны не моя великолепная груть третий номер и ноги от ушей, а кто сумеет разглядеть человека за этими ушами и грудьми?
[/quote
Потрясающие у тебя безграмотность, инфантильность и тyпость! Тьфу

Лиса
#27
))))))))))))))))))))

Сообщение было удалено

У Вас похоже нет чувства юмора:)))

Ухахахаха
#28
Лиса

Сообщение было удалено

Есть, но это не тот случай))). Таких здесь полно необразованных жутко!

Гость
#29

А в чем состоятельность проявляется?

Uta
#30

Ой-ой, прям прЫнц объявился, которому надоели ТП. Если это и правда, значит, тебя окружают ТП!! Тут все очевидно. Смотреть на мажоров в окружении расфуфыренных куриц, ничего из себя не представляющих, нормальная девушка не будет. Таких интересуют серьезные мужчины. Поэтому, найди себе ровню!

#31
Гость

Сообщение было удалено

ого сколько советов)))
да знакомился где попало, но итог один

#32
Маша

Сообщение было удалено

В Москве редко, чаше в Питере. Живу в Стокгольме постоянно, но сам русский)

#33
))))))))))))))))))))

Сообщение было удалено

))))))))))))))

#34
Гость

Сообщение было удалено

))) давай попробуем
пиши на pavelrevolver@yandex.ru

#35
Пиу

Сообщение было удалено

Дорогая Пиу))
Отличног, что вы заметили мои ошибки в тексте... Я не живу в России с 14 лет и только наездами бываю в России, что конечно не умоляет моей безграмотности, ведь это язык Пушкина и Тургенева, так же? ))
Надеюсь, что вы пишете безупречно или даже являетесь преподавателем русского языка, т.к. в противном случае было бы глупо акцентрировать свое внимание не на сути моего предложения, а на маленьких ощшибказ в тексте. Ведь по сути когда вы вечером после своей работы покупаете батон хлеба делает ли вам продавец замечания, если вы скажете не правильно его название? Или когда покупаете черную икру? Разница не в описании, а в сути. вы можете быть язвительным и максимально граммотным человеком, но это не даст вам баллов в реальной жизни. Человека красят поступки, а не пустой треп. Не концентрируйтесь на мелочах, удачи вам.

#36
Павел револьвер

Сообщение было удалено

Уходу с форума, было скучно вечером и решил написать... но ка ктут выразились язвительные *** на самом деле делать тут нечего. Просто болтать с дурами впемени нет, а умненькие девочки пишите на мой емайл.
pavelrevolver@yandex.ru

Я так думаю
#37

Автору : знакомься там где тебя ни кто не знает . Придумай легенду о себе - кто ты есть , желательно что то не из пролетариата , т.к. все же по сути все женщины меркантильны и ты по этой легенде должен быть как минимум "ликвидным" , но не более того .
Можно купить вторую машину попроще и снять\купить квартиру для встреч в удобном но не слишком шикарном месте ...
Учти что на первых красавиц с этим прикидом ты можешь не рассчитывать до тех пор пока сам не станешь вдобавок ко всему очень привлекательным внешне ( косметолог+ стилист + спортзал в помощь )...
Сам все это проходил . Работает . Обычно получается что меня любят за то какой я )))...
Потом когда узнают примерный уровень моего дохода ( исходя из того что мне принадлежит , цифры не называл никогда ) - говорят что хорошо что сразу не говорил ...
Удачи .

Зоя
#38

Может вам поискать невесту на своей новой родине?

Гость
#39
Павел револьвер

Сообщение было удалено

Ответ прост надо искать такую, которая занимает примерно одинаковое с тобой положение в обществе и может быть от тебя финансово независима. Шанс очень мал, но он есть)

YOU
#40

Ё-мае. Сейчас прочитал, что ты живешь в Швеции - так замути с местной. Пробовал? Менталитетом не сойдетесь - разойдетесь. В Швеции девушки, кстати, потрясной красоты.

Форум: Отношения
Всего: 402 591 тема
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 234 898 тем