Гость
Статьи
Мне 45. Но нравятся …

Мне 45. Но нравятся только молодые парни.

Не молода, свободна. Живу одна в большой квартире. Материально обеспечена, но не супербогата. Люблю путешествовать. Не против серьезных отношений.
Мужчины обращают внимание. Но проблема в том, …

GIF
Сусанна
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Немезида
#253
Сусанна

Так он ничего и не предлагал. Я его и видела всего три раза. У меня крышу снесло с первого взгляда. А потом рядом не могла находиться, мне казалось, один неверный взгляд, и все догадаются, засмеют. Если бы просто левый парень, еще ладно, а это все таки сын подруги.
Когда в последний раз его видела, мы в компании были. Мне показалось, что он как то не так на меня посматривает. С интересом, любопытством. Только не поняла, какого этот интерес плана. То ли ему было очень интересно со мной общаться, у нас нашлись общие интересы, то ли начал что то подозревать. Я поняла, что могу сорваться. Не хотелось быть свиньей перед подругой.

Про взгляд - очень точно описали. У меня не сын подруги, конечно, а приятель (общее хобби), и разница поменьше, но приличная - 12 лет. Мамой я ему быть не могу, конечно, но на грани того. 28 и 40. С первого взгляда он мне дал 32 (деды дают лет 26). Но он нефор! И странно себя ведет: ухаживал за знакомой с большим лишним весом (100 или чуть выше), я тоже не прямо тростиночка, но стройнее ее, я спортивнее и живота нет.

Немезида
#254
Maria

Потому и написала, что средне выгляжу.
Вон, посмотреть на Кудрявцеву, Рудковскую, Гечмен-Вальдек. За сорокет дамам, а не скажешь. От таких и молодой бы не отказался.

ну вот я бы с таких дам пример брала. По вашим словам создается впечатление что в вас нет лоска, отточенности. Если лишний вес то вообще пиши пропало. Про публичность вам не стоит думать, в топ-блоггеры вряд ли выйдете)) просто будет стимул. Среди подписчиков опять же поклонники будут ) Те кто на 30 выглядят в 45 - это не просто так, это годы ухода за собой, силы и деньги потраченные на это, в том числе иньекции у косметолога, биоревитализация после 30 это маст и это обязательный минимум. Минимум углеводов, тренировки не 2-3 раза в неделю а 5-6. Не всем такое под силу, но если хотите быть желанной для молодых то другого пути нет...

Мне 40, дают от 26 до 32. Ничего не делала с собой! Какие инъекции нах? Мылом детским моюсь, кремом нивея мажусь! Рожала (правда одного), причем в 35. До этого не продали пиво (мне было 34, до беременности), брала для подруги - сама не пью, строго. А вот ем все подряд! Ну откровенные гадости типа копченой рыбы и сала - нет. Но сладкое люблю, мясо и овощи, фрукты. Вес лишний есть! (Но форму держу, не "трясусь"), рост выше среднего, наверное, поэтому "не квадратная".

Гость
#255
Гость

В 45 хочется секса? вот это либидо. Я на мужиков смотреть не могу. Ни на старых ни на молодых. Как представлю как какой то потных ххрыч будет тереть меня своими мудьями , аж выворачивает. Хотя замужем, с мужем секса нет, но любим друг друга, отношения дружеские, как близкие родственники.

И вы считаете, это нормально ? Не факт, что важ муж разделяет ваши взгляды, возможно пыхтит над кем-то плотно) одно дело , если вы не хотите (я бы у врача проверилась), но другое - преподносить это как само собой разумеющееся...

Гость
#256
Света

А в чем вопрос-то, не поняла
У вас как раз есть качества, которые так любят молодые альфонсы - не будете же вы утверждать, что 20 пацан будет траххать вас за просто так.
А у вас есть большая квартира, деньги, связи какие-никакие.
Так что действуйте.

Трахают и просто так , кстати. Потому что женщины в возрасте раскрепощеннее, смелее итд не выносят мозги как их сверстницы , не просят кучу свиданий до первого секса и пр.

Гость
#257
Гость

Не поверю, что у 20-30 летних мужиков встает на 45 летнюю женщину

Ещё как встаёт, если женщина упруга, следит за собой, инициативна, либо просто давно не было секса, а она сразу согласна. Спокойно трахаю баб 40-45, иногда косяки во внешке есть, но это компенсируется с лихвой опытом, и знанием как своего тела так и мужского тоже. Мне 30. Рекорд по возрасту -49 лет, но там тело, не у каждой 20 летки такое подтянутое.

Гость
#258

Верю.

Стелла
#259

Мне 46 я сплю только с 18-28 летними (нравятся не все конечно в таком возрасте, а должен быть для меня красив и сексуален).Естественно - это не за деньги ни с чьей стороны, так как интерес общий. Мужчины 30+ меня не возбуждают вообще. Меня в моем возрасте стала больше шокировать обратная ситуация, когда она молода, а он взрослый (мне кажется это очень грубо, не эстетично, неприятно даже смотреть и всем понятно что девушка с ним за деньги)

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Предыдущая тема