Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Привет всем) нужен совет мне 14, я очень люблю парня которому 11 мы даже встречаемся( но не так от чего потом обороты делают) там гуляем, целуемся, обнимаемся нечего более! Как вы отнесётесь к таким отношенияи( только не надо типо вы дети и тд и тп. Сейчас в 13 рожают а это просто отношения

GIF
Эля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда,точнее "игра" в отношения,ну и какие планы на будущее ваших отношений?

Аня
#2

Мне противно смотреть когда малолетки целуются тому подобное. Вы же дети. Все в жизни еще успеете. Но все таки даже если у вас обнимашки целовашки, не переступайте грань!!

Гость
#3

В детском садике за мной ухаживал мальчик. мы с ним долго играли в семью. Он меня называл " моя жена". А я его кликала "мужем". Воспитатели были в истерике, родители в панике. Вот только не помню, нам было по пять лет или по шесть...Из детского сада ушли в школы и больше никогда не встречались.

Натали
#4

Ничего такого в этом не вижу, главное - что вам хорошо вместе. Любви ,как говорится, все возрасты покорны

Гость
#5

ну девчонку в 14 лет я могу понять. хочется встречаться и все дела. но 11-летнему пацану? они же в этом возрасте только в компьютер играют. не интересуют девочки 11-летних. позже это начинается у парней

Ветер перемен
#6

А в чем, собственно, вопрос? Хотите встречаться, встречайтесь

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем