Гость
Статьи
Что стало с миром и …

Что стало с миром и людьми

Я пишу прям в логово змей, хотя сам понимаю мы мужики не лучше. Вопрос наверное таков, большинство тут анонимно сидят, и хотелось бы искренно ответ услышать, остались ли люди человеческого типа психики:
Которые ищут своего человека, а не деньги и выгоды от него.
Ищут искренность и честность, верного надежного партнера, на долго, лучше вообще на совсем. Куча моих подруг переспали с кем только могли, создали семью и дальше изменяют, мои бывшие девушки уходили к более "успешным" на деле оказывалось что их просто вертели вокруг пальца и потом хотели вернуться ко мне.
Последняя вообще изменяла мне пол года, и спокойно еще жила со мной, ее хватало на двух, вот это выносливость я скажу, почти каждый день так еще успевать на лево, ну ладно.
Мне 27 лет, доход от 100к рублей мес, далеко не страшный, спортивного телосложения, есть где жить( на свой дом пока не накопил), неплохая машина, я понимаю что этим сейчас удивить нельзя, но не ужели эта так хренова, что если чел более успешный и у него к примеру 200к и бежать к нему, и нагло врать тебе еще к тому же, согласен выгодно 2 сразу секс партнера и спонсора одновременно не спорю со стороны стратегического больного мышление, но со стороны человека меня это все вводит в суицидальное состояние, что нормальных людей осталось очень мало и просто страшно, больше года я вообще перестал общаться с девушками, на все флирты и симпатии сразу игнор, я не могу начать ничего, вспоминаю старое и меня начинает воротить от всего этого. Пишу потому что уже кипит и хочется услышать от вас, вам нравится так жить? Кого вы воспитаете если заведете семью, неужели настолько все плохо внутри, что вы идете на такие поступки. Меня уже по дикому тошнит когда еду или иду по улице на меня засматривается девушка которая идет с парнем, они даже этого не стесняются и это происходит постоянно.

GIF
Инкогнито
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам попадаются такие девушки - это не повод судить об остальных

Зулия
#2
Инкогнито

Сообщение было удалено

я замужем и мужу досталась девочкой и не собираюсь изменять,муж гордится мной

евгения
#3

ой автор,чушь пишите. да у нас куча баб живут *** знает как ,потому что сидят со своими "любовями" ,терпят нищету ,кто-то побои ,кто-то женщин на стороне. если бы все женщины искали лучшее,то все было бы ок

Гость
#4

т.е. тебя тошнит если я буду рассматривать парней?! автор, это ты больной. реально куку на голову. смотреть на людей это норма. как на женщин так и на мужчин.

Веспер
#5

Если вас преследуют одни прос*тутки, то это уже вопрос к вам.

Елена
#5

Автрр затронул больную тему. Люди перестают быть людьми.

Форум: Отношения
Всего: 405 009 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 236 093 темы
Предыдущая тема