Гость
Статьи
любовь бежит от …

любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а к тем,кто прочь бежит бросается на шею

это действительно так?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не знаю. У меня было год назад желание влюбиться , полное болото в браке, и я влюбилась на свою голову

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

В фантастических произведениях да, в реальной жизни нет, т.к. любви не существует.

скорп
#3

хочется чего-нибудь конкретного

Автор
#4

Да нет) 22 год живу, лет до 19 очень хотела отношений...а сейчас наоборот не хочу живу себе как живу... и нет любви как и не было)

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

есть она но не для всех, кого-то реально любят, иногда вопреки всему)

Гость
#6

Не совсем. Это люди такие. Если кто к ним особо хорошо относится, значит лох и можно игнорировать. Если игнорит сам, то да он нос задрал, значит чего-то стоит. Надо доказать, что ты тоже не лыком шит. Надо ему понравится. Только вот когда понравится получится, то окажется, что ничего больше и не надо. У адекватных людей всё адекватно выходит. Остальные игры - нечестные и глупые.

Гость
#7

У меня 2й вариант, всегда считала как гость 2, но меня проучили)

Гость
#8

Это не про любовь, а про влюбленность. Любовь это сосем другое.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

При чем здесь игры? Люди вообще сложны, а женщины особенно эмоциональны, чувственны и нервны- не все могут воспринять нахлынувшую любовь- а привет,пошли.. и вообще как сказал кто то великий- сильно влюбленный мужчина вызывает у женщины страх. Так что не игнор это никакой...если девушка конечно нормальна.

Uta
#10

Любовь она вообще разная... Сопливый роман с однокурсником я раньше считала любовью. Со временем поняла, что любовь - это огромная ответственность. За любимым человеком и в огонь, и в воду! Что касается бежать или нет, думаю, все происходит, независимо от движения.

Аиша
#11

До 30 лет так было. После -резко закончилось.
Сейчас в 37 ничего и никого не ищу, да и не попадается.
Вот, бывшего любовника отшила, который пытался возобновить общение, так как ему от меня только постель нужна. На халяву.

Гость
#12

Сейчас я уже давно замужем, а вот до встречи с мужем было примерно так - то пол года никого, хоть и хочется сильно, то появлялось сразу несколько вариантов. Лето перед переездом к мужу вообще чуть ли не каждую неделю новое знакомство. Мне кажется, что просто у дам на лбу написано, что они в поиске, особенно видно это на малолетках, которые гуляют при полном параде.

Призрак
#13
Гость

Сообщение было удалено

да, но есть пилотка, подробности на ютубе у Ник В

Анатолий
#14
Автор

Сообщение было удалено

Нет это не так, у хорошего мужчины есть набор духовных качеств, которые он хочет видеть у женщины если он их видит он влюбляется, ему с ней всю жизнь надо прожить а не сексом заняться в выходные.Любовь это не сексуальное влечение, любимым женам мужья не изменяют, благородство не позволит.

Форум: Отношения
Всего: 403 911 тем
Новые темы за неделю: 1 394 темы
Популярные темы за неделю: 235 551 тема