Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в троюродного брата

Здравсвуйте! Я влюбилась в троюродного брата. Год назад он приехал к нам в гости на свадьбу родственников . Раньше я никогда его не видела жили они в другом городе и совсем далеко. Весь вечер он смотрел на меня. Потом мы вышли с остальными сестренками и братишками на улицу. На улице было холодно и он дал мне свой пиджак и сказал что у меня классные очки. Далее мы зашли во внутрь ресторана и решили попить чай. Когда сидели за столом я заметила как он смотрел на мою юбку, юбка была короткая и он положил руку на мой стул прямо возле моей ноги. Потом мы допили чай и сново вышли на улицу. Он сидел на скамейке а я стояла и опять заметила как он посмотрел мою фигуру. И спросил сколько я вешу и сказал что я худенькая. Потом мы все вместе решили поиграть глухой телефон. Он был голей. У меня были распущены волосы и он наклонился и убрал волосы(когда парень целует же девушку вот так он убрал волосы и держал за затылок ) и так он говорил мне в ухо слова несколько раз. И я заметила что он смотрит на меня не как на сестру. Не знаю что мне делать. Признаться или нет? Лично я влюбилась в него он добрый, милый, отзывчивый. Год уже мучаюсь хожу никто не нравится.

GIF
Анон
15 ответов
Последний — Перейти
#1

без комментариев

Гость
#2

Тебе 12 лет?

Гость
#3

В дворянских семьях такое считается нормой.

Лаура
#4

Автор, так бывает, что родную кровь мы воспринимаем по иному. Но! ЭТО - близкородственное скрещивание - не забывайте об этом! Троюродный - это очень близко! Подумайте о детях!

Алиса
#5

троюродный уже по крови почти,не родня...

Гость
#6

Ухаха))) Что за бред?! Какой "глухой телефон" даже среди нынешних подростков?!

Гость
#7

Троюродный? Это далеко, сколько там совместных генов - то?

Лаура
#8
Гость

Сообщение было удалено

Процентов 25...

Гость
#9

Не надо говорить ерунду про близкое родство, коли не в теме. Лишь бы брякнуть.

Гость
#10

Троюродный - седьмая вода на киселе. Смело женитесь и плодитесь. Ни церковь вас не упрекнет, ни государство.

Анна
#11

Что ваши родители на это скажут, они явно будут не рады этому. Советую вам забыть его, у вас еще будет куча парней просто забудьте его и поищите. У меня у самой к СОЖАЛЕНИЮ так было.

Ксения
#12

а что они будут детям говорить когда они спросят про прабабушек и прадедушек ,неудобно как то получится ,и ребёнок будет считать что это норма

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно. Когда мы с дочерью ездили к моей двоюродной сестре, с которой в школьные годы проводили вместе все каникулы, а потом разъехались и долго не виделись, ее сын влюбился в мою дочь. Это было прикольно

Гость
#14

Я тоже влюбилась в своего троюродного брата. Мне 14. Ему тоже. Мы не виделись с ним 4 года. И вот я еду в его родной город. Он остается на пару дней. Мы гуляем вместе с его друзьями. Я начинаю уже тогда понимать что у меня к нему какая-то симпатия. И вот день до его отъезда. Вечер. Мы лежим вместе на диване и смотрим фильм. Я лягла ему на грудь, так как мне было немного не видно. Он положил руку на мою талию. Когда мы досмотрели фильм он поцеловал меня. После этого мы спали в обнимку. Когда наступило утро ему нужно было уезжать. Мы сделали вид что ничего не произошло. Просто сказали друг другу пока. Через пару дней я вернулась в свой город. Я все время думала о нем и о том поцелуе. Я начала писать ему в вк. И через пару дней узнала что он похоже влюбился в девушку с которой он гулял. Мне стало обидно. Я не знаю что мне делать. Я не хочу смотреть на других парней. Мне нравится только он

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

У меня такая же проблема...

Форум: Отношения
Всего: 404 216 тем
Новые темы за неделю: 1 367 тем
Популярные темы за неделю: 235 734 темы