Гость
Статьи
Только не влюбляйся в …

Только не влюбляйся в меня

Приглашал на медленные танцы, провожал домой и предлагал ещё походить, поговорить. И тут такая фраза: «только не влюбляйся в меня». Но после этого начал обнимать. Как его понять? (P.S.: хорошо, что я уже всё до этого переосмыслила и поняла, что ничего не будет. Но как его понять?). Могу ли я рассчитывать на дружбу с ним. Ведь с ним нормально разговаривать. Или забить на всё?

GIF
Розмари
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри, сам не влюбись! - ответила бы и упорхнула.
А она ещё анализирует. Эх, современные девки, совсем гордость потеряли...

Гость
#2

Только не кидаай меня с терновый куст. Поздравляю. Вы познакомились с мантпулятором. Учись давать отпор и держать лицо.

Лидия
#3

Хочет, чтоб в него влюбились и бегали. Ясное же)

Гость
#4

Это стандартный приём пикаперов , почитайте в интернете как нужно вести себя с ними

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Слово в слово хотела написать)

Гость
#6

Мне как то тоже один так сказал)На что я покрутила у виска и сказала:"я?в тебя?с ума сошёл,корону то сними ."и держала на расстоянии...итог-два года бегает,а мне он на *** не нужен))))

Гость
#7

нифига себе самомнение у мужика, да кому он нужен, еще любить его.

Люси
#8
Гость

Сообщение было удалено

++++++

Коко
#9

если б мне нравился как парень я б перестала с ним общаться. т.к. от этой фразы веет дебилизмом.

#10

видимо собиратель женских разбитых сердец))

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

ага, он такой окуенный наверно, что прям не влюбиться нельзя!

Гость
#12

Классика жанра. "Только не влюбляйся в меня" в переводе означает: " Я тобой попользуюсь, поюзаю. Потому что сам к тебе ничего не испытываю.Брошу, когда захочу. При этом моя совесть будет чиста. Я же предупреждал тебя не иметь дел со мной. Ты сама захотела быть временной погремушкой..."
Типичная фраза манипулятора, решившего развлечься с неопытной, наивной и доверчивой девушкой.

Гость
#13

Забей!
Сразу ясно, что он молодняк и ему еще гулять и гулять, до 30-33 лет, держу пари, что он сам себе такую установку дал. Так что не поднимай трубку, не ходи на встречи с ним, верти им как хочешь, вот тогда сработает инстинкт охотника, он во чтобы то ни стало захочет тебя заполучить, а ты ему от морот поворот, такие как получат свое - сразу сваливают.
Так что не во что и незачем там влюбляться в эмоционально незрелого юношу, у которого ни сердца ,ни души, да и ума еще мало...

Масло для кутикулы
#14

Предупреждает, что как женщину для отношений тебя не рассматривает и не ценит, будет секс без обязательств, возможно разовый, возможно несколько раз, на его усмотрение.
Зачем тебе дружба с таким? Если бы он видел в тебе друга и интересного человека, не исключал бы возможность отношений.

Гость
#15

12гость все по делу сказал? Просто в точку. И на кой вам дружба с ним?

гость
#16

он уверен, что тебя зацепил. Игнорь его, пусть мучается

Андреевна
#17

Забей.и тупо игнорь.ты показала ему что он тебе нравится.а он не хочет отношений.стань недоступной и загадочной .

Джипси
#18

Это значит, что ничего серьезного он с тобой не хочет и не планирует - так поахаться. Не стоит встречаться и дружбы не выйдет.

Гость
#19

Заранее снимает с себя всю ответственность за отношения и твои страдания. Лесом таких умников!

Гость
#20

хаххх.. был у меня подобный ухажор. внешне достаточно интересный, девушки его любят, но всерьез я никогда его не воспринимала и для меня ни на что большее он не годился, кроме дружбы. как то в один день он мне заявляет - нам не суждено быть вместе, я не тот, кто тебе нужен.. я чуть не упала - а с чего ты решил, что я собираюсь быть с тобой вместе, поржала.. он опешил... и с тех пор (лет 5 уж как) - он неизменный мой поклонник, не смотря, что я его чуть нахрен не посылаю и игнорю. т.е. это все методы пикаперов, только и пикаперы сами попадаются на эту удочку, если правильно реагировать

Форум: Отношения
Всего: 403 116 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 235 143 темы