Гость
Статьи
Приследует бывшая

Приследует бывшая

Встречаюсь с МЧ уже 3 года (живем вместе).
Образовалась одна проблема... До меня у него была девушка. Эта девушка не дождалась его с армии и они расстались. Теперь она каждые пол года написывает ему сообщение с угрозами, обзывает его и меня. Мне пишут ее знакомые/друзья/приятели неприятные вещи.
Эта девочка до сих пор общается с мамой моего МЧ, мне конечно не приятно как и ему. Даже после того, что она сделала ее сыну она не прекрашает с ней общение.
Произошла на днях ситуация. Мы с Мч работаем в одном магазине, получается и домой уходим в одно время. Как всегда после работы мы пошли через аллею домой. Время было позднее, обычно этой дорогой никто не ходит вечером. Идем-разговариваем. Я попросила подать мне руку, что бы перепрыгнуть через лужу. Сзади нас послышался ее голос:
-зай, мне руку подай
он послал ее и мы пошли дальше.
Через некоторое время она догнала нас (шли за руки).Притолкнув меня она попыталась разъеденить наши руки со словами
-дайте я пройду.
Мч не выдержал и толкнул ее в траву. Верещала она как поросенок. И стала угрожать что она сейчас позвонит "куда надо".
Что делать нам с ней? Как сделать что бы она оставила нас в покое? Девушке 24 года, а ум и самоуважение она не имеет.

Nirvana
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прокуратуру заявление о преследовании.

Гостья
#2

я думала ей лет 15 😅 правда, пригрозите ей полицией, если не поймёт, напишите заявление, с ней свяжутся

incognita
#3

она написывала ему сообщения, а после этого случая на аллее будет накакивать

Nirvana
#4
Гостья

Сообщение было удалено

вот именно что поведение на 15 лет, а бухает она как ненормальная.

Гость
#5

Я тоже с подобным сталкивалась. У брата одна из бывших была такой. И даже сейчас, лет уже через 25 после их расставания, нет-нет да и напомнит о себе. Он уже и женат был за это время и нескольких подруг имел. Та дама тоже побывала, а может, и до сих пор замужем, но за ним следит и в покое не оставляет. Вот что это? Психическая болезнь, самоприворот, психотравма и недолюбленность в детстве?
Мать МЧ, возможно, не по своей воле общается с той девушкой. Может, та ей давит на жалость или даже угрожает?
Сочувствую. Полиция в таких случаях не поможет, только если она совершит конкретный противоправный поступок в отношении его или Вас. А так скажут, разбирайтесь сами. Напишут, что провели с ней разъяснительную беседу, но какая беседа, когда человека нужно лечить.

Гость
#6

ПрЕ-Е-Е-Е-Еследует. Девушка, лучше бы думали,как выучить родной язык, на курсы что-ли пойти, а не фигней страдали.

Nirvana
#7
Гость

Сообщение было удалено

это просто полная жесть. я ума не приложу, что мне сделать.

Nirvana
#8
Гость

Сообщение было удалено

спасибо.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

И-И-И-Иди на х-Уууууууууууу-й умница

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

О, она Вас и тут достаёт. Вот что за особа.

Гость
#11

Делайте скрины её сообщений, если звонит то записывайте. Её поведение под хулиганку подподает. Если не ошибаюсь ст. 338. Почитайте законы по этому поводу, узнаете что можете сделать.

Имя
#12

Вам девушка точно ничего делать не нужно
Я давно поняла, что так ведут себя люди тогда, когда им позволяют так себя вести.
Ваш парень должен был расставить все точки над і. Он должен Вас оградить от преследований и неприятностей. Вам вообще не нужно было даже знать о существовании той бывшей. И это его недоработка, что Вы переживаете из-за нее. Значит он так себя поставил. Он позволяет ей все это вытворять.

Nirvana
#13
Имя

Сообщение было удалено

Мне просто не приятно такое отношение. Я его не "уводила" и не "отбивала". мы встретились после их расставания. Словами не получается объяснить ей, а рукоприкладство чревато

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: