Гость
Статьи
Хочется, чтобы одна …

Хочется, чтобы одна девушка узнала об изменах мужа!

Есть такое жгучее желание рассказать одной девушке про его благоверного. Прям руки чешутся написать ей с какого-нибудь левого аккаунта, особенно когда я вижу, что она выкладывает с ним любовные фоточки! Ведь она нормальная, симпатичная девушка, хорошо зарабатывает, верная, каких только поискать. Мы были с ним в отношениях, умеет себя подать, кучи лапши на уши навешать, как когда то мне - глупой 20 летней девчонке. Жила в надеждах, что он бросит свою девушку, которую по его словам просто терпел, жалел, что у неё папа присмери и она из армии его ждала такая бедняжка. К слову, он парень из двора, с детства была в него влюблена...а тут когда он обратил на меня внимание и начал ухаживать - крышу просто снесло, я разошлась со своим парнем на тот момент и сидела ждала у моря погоды, а он так и ходил ко мне и как оказалось потом и по другим бабам шарахался... Долгая история конечно...не в этом суть. Спустя 4 года я успокоилась...он женился, мне просто было интересно слушать его "веселые" истории, как он в очередной раз с ней разводится, как он подцепил какую официантку при ней в кафе, положив в чек свой номер, как не может не ходить к какой то тетке для секса, потому что по пьяни ему рвёт крышу, а потом он не знает как от неё отделаться, в итоге она написала его жене, но та не поверила. Прошло время. Сейчас у меня семья, с ним уже не общаюсь как раньше, он как то написал, поздравил ехидно с рождением ребёнка, к слову у него все через чёрный юмор, любит съязвить и все в таком роде...так как они детей иметь не могут, он как то сидел и его просто бомбило, что у его тупых друзей рождаются дети, а у него такого прекрасного нет. Мне так хочется ей раскрыть глаза! Чтобы он перестал паразитировать на ней, на ее хорошем к нему отношении! Он этого не стоит! У вас было такое чувство???

GIF
VikLaBoom
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А вы там случаем его ещё не любите?

Ника🐾
#2

Почему Вы считаете себя умнее всех? Думаете она не знает? Не хочет она правде в глаза смотреть. А Вы лучше дитем займитесь, чем в чужие дела лезть.

Гость
#3

ее все устраивает, когда не будет устраивать -сама уйдет в чужие отношения лезть-самое неблагодарное дело. у нас соседи тысячу раз расходились, мирились, разводились, потом он вообще ушел, создал др семью. в итоге вернулся и еще родили общего ребенка(один уже был), сейчас хорошо живут(тт)

Гость
#4

Карму не поганьте себе.Впрочем,дело ваше.Поганьте,если тянет на погань

Гость
#5

без доказательств она вам всё равно не поверит. а если вы и предъявите доказательства, то он скажет ей, что это дела давно минувших дней, а сейчас он повзрослел и остепенился. да и прекрасно она наверняка догадывается, что он ей изменяет.

LV
#6

А может и не догадывается она ни о чём. Думаю, если так хочется, то надо донести на него - удовлетворить своё желание. Только анонимно и с доказательствами.

Гость
#7

Удивительно, что он Вас еще волнует. Зачем Вам то все? Вам не трудно так жить? Забивая свой мозг, каким-то судаком из Вашего прошлого и его женой. Я даже рассуждать и приводить 100500 аргументов не буду, почему Вы не должны рассказывать. Каждыйрешает свою сам, как и с кем прожить жизнь. А Вам я желаю отпустить мужчину в прошлое и забыть. Я желаю Вам от души состояния БЕЗРАЗЛИЧИЯ к нему и его жизни 🙏

Гость
#8

да ну, авторша дурилка, за своим лучше следи, небось тоже к разным ходит

Ксения
#9

1) Я думаю, что жена его все знает. Вы думаете, вы сделаете ему больно? Нет. Вы сделаете больно ей. Его ничего не трогает, у него гнилая душа.
2) Его уже наказала жизнь. У него нет детей. Наверно, причина в нем. Если бы была причина в ней, он бы нашёл себе здоровую. Думаете, этого мало?
3) Вас разъедает зло. Это мешает вам жить. Не ему мешает, а вам. Берегите в себе человека.

Ek
#10

Не лезьте в чужие дела. И не ваше это дело кто может иметь детей а кто нет. Вряд ли они вам доклад делали на эту тему. И потом, вы уверены что про своего мужа все знаете? Следите за ним

Гость
#11

За своим лучше следите! Странная вы, зачем вообще интересоваться и лезть в дела бывшего @баря?))

Гость
#12

Соблазните его. И вашу eблю снемите на видео. Пришлите ей. Только так.

Маллина
#13
Гость

Соблазните его. И вашу eблю снемите на видео. Пришлите ей. Только так.

Ага, и мужу своему заодно.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема