Гость
Статьи
Ревную к сестре

Ревную к сестре

Мне 28. Выгляжу может не модельно, но вполне себе. Не замужем, но порядочно уже живу с парнем. У меня есть сестра, на 2 года младше. Она - это кошмар для любой девушки в отношениях. Постоянно посещает спортзалы, салоны красоты, в общем выглядит шикарно. Такая если парня поманит, он бросит все и кинется к ее ногам. Сама же она в серьезных отношениях не была, хотя парней поменяла кучу. Так вот, я ревную своего парня к ней. С его стороны поводов не было. Но она, как только с нами где-то оказывается, постоянно, то его приобнимет, то прижмется к нему, то шлепнет. По началу я терпела, потом, как-то раз, высказала ей все. Она меня дурой обозвала и обиделась, мол я о сестре своей такое думаю, правда быстро помирились. Я вроде и сама понимаю, что не должна она подлость такую мне сделать, и парень никаких поводов усомниться в наших отношениях не дает, но от мысли, что что-то не то я отделаться никак не могу. Что мне делать?

GIF
Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Да уж, вы ж сёстры, неужели может так сделать. Сестра же это кровь родная, ни то что подруга-вшивка левая

гость ♒
#2

автор, будьте бдительны, не ссортесь с сестрой а то может напакостить
ваш парень ей не нужен, но при случае может испортить ваши отношения

Гость
#3

А что вам мешает выглядеть так же как сестра? Обычно сестры похожи друг на друга. Вам надо поднять свою самооценку,ваш парень любит вас только за внешний вид? Сомневаюсь. Так что берите его и в загс ведите.

Гость
#4
Яна

Сообщение было удалено

Да всё бывает. Моя старшая сестра моего парня первого (моя первая любовь) в юности увела. Он на неё запал, а она и рада стараться, побежала на свидание, на меня, мои чувства, страдания ей по$pать было. Мне даже официально никто не объявил что меня бросили))) Просто однажды он пришёл и попросил выйти её на свидание. И она пошла с ним. Я была юная, девственница, она постарше, и с ней он спал. Только одному богу известно как мне было плохо и как я тогда страдала. Два родных и любимых (тогда) человека так предали меня..((

мимо проходила
#5

Да всё бывает. Моя старшая сестра моего парня первого (моя первая любовь) в юности увела. Он на неё запал, а она и рада стараться, побежала на свидание, на меня, мои чувства, страдания ей по$pать было. Мне даже официально никто не объявил что меня бросили))) Просто однажды он пришёл и попросил выйти её на свидание. И она пошла с ним. Я была юная, девственница, она постарше, и с ней он спал. Только одному богу известно как мне было плохо и как я тогда страдала. Два родных и любимых (тогда) человека так предали меня..(( [/quote]

Это просто ужасно...даже представить не могу. и как вы сейчас общаетесь с сестрой своей?

Гость
#6

Что вам делать? Записаться в спорт-зал!

Диана
#7

что вам мешает выглядеть так же,как и ваша сестра?

Надежда
#8

Не нужно устраивать совместные встречи и посиделки с сестрой,встречайтесь с ней по необходимости,прибывайте в зоне комфорта!Или начните конкуренцию и стремитесь быть лучше нее,отличная мотивация)))))Потом будет боятся она за своих парней)))))

Гость
#9

Автор, если это напрягает Вас, поговорите с сестрой. Объясните, что Вы не ревнует е, Вы же сестры, но Вам не приятно что она неуважает Вас и Вашу личную жизнь. Думаю это поможет. А относительно внешности, это хорошо, но одной лишь внешностью мил не будешь, помните об этом.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема