Гость
Статьи
Девушка скрывает …

Девушка скрывает наличие парня

В одном из наших офисов работает девушка. На корпоративе мы с ней сошлись, провстречались 2 месяца и разбежаллись. Спустя пол года она пишет что соскучилась и тд. Договорились что б я к ней приехал как-то вечером. Сразу не получилось и до сих пор не получилось. Теперь она все время переносит встречу, но не отменяет. А так по телефону общаемся очень хорошо. И я узнал что у нее есть парень, мне она о нем ничего не говорит, и вообще говорит что сейчас сама. + ему про меня наплела что я ее друг детства или что-то такое (что не правда). Подскажите причины ее поведения, что-то светит? и что с ней делать. Спасибо. И еще, она в какойто мере моя подчиненная, может причина в этом?

GIF
Сергей
7 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

она просто ш...а хочет и рыбку съесть и *** сесть 😃

Гость
#2

Держит на коротком поводке. Ничё там вам несветит. Хотя, отличный секс с вашим мозгом, обеспечен.

Лизочек
#3

Повышает свою значимость в своих и чужих глазах. Так вроде у нее и парень и поклонник, готовый приехать в любое время. Может, ещё кто-то. Если бы Вы нужны были, она бы того послала и к Вм.

Снеж
#4

Может что то и светит, но вот только оно Вам надо? Учитывая ситуацию? Или правда верите, что, если все получится, никогда от нее фразу про друга детства не услышите?

Единственное, что на мой взгляд может оправдывать ситуацию - если с парнем с тем она в процессе расставания, но он не отпускает ее и слишком неадекватен, чтобы легко и просто можно было уйти. Но тут нестыковочка. Такие обычно ревнуют даже к столбам, не говоря же про друзей детства, коллег и случайных знакомых мужского пола.

Касательно босса и подчиненной. Не думаю, что тут это какое то значение имеет. В смысле, это, имхо, вообще не препятствие.

Zombie Cat
#5

Собственно я тоже своих парней выдаю за друзей, когда хочу от них уйти и ищу вариант получше. Обстоятельства в жизни разные бывают, от жилья до денег, заканчивая банальным страхом одиночества. Вероятней всего, она хотела бы вернуться, просто не знает, кто из вас лучше.

Снеж
#6

Zombie Cat, логично, но имха, не знаю как парням, но я как девушка от таких мечущихся, незнающих и боящихся стараюсь держаться подальше. Слишком велик (до практически 100%) риск остаться в итоге жертвой надежд и собственной глупости.

Rainbow
#7

Наверное,нужно поговорить с девушкой и все выяснить.У неё найдутся причины такого странного поведения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: