Гость
Статьи
Бывшему парня стоит ли …

Бывшему парня стоит ли звонить ??прошло 2,5-месяца

Здравствуйте! Девочкии дайте совет пожалуйста,я с одним парням встречалась 3-месяца у нас всё было хорошо..он хорошо ухаживал..Дарил подарки,цветы заботился..вообщем идеал..я очень была капризной не ценила😭Без всякого повода обижалась.. мы в прошлый раз тоже расставались тоже по моей инициативе ((и на этот раз тоже по моей.. после недели расставании я ему тогда написала он сказал что всё точка,он сказал что если продолжем ещё хуже будет! 😭 Столько времени прошло а я всё забыть не могу ((вот я дура 😭😭я его люблюююю 😭😭 мы даже друг другу не говорили об этом,хотя была уверена что он меня любит ..он так и не узнал что я его люблю((прошло уже 2.5-месяца как уже не вместе наверное у него есть другая((девочки что делать в этой ситуации ??😭😭

GIF
Мади
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А какие подарки дарил?

Гость
#2

Когда любят, то любимого человека боятся потерять. И тем более не провоцируют ссоры, заботясь о его хорошем настроении, не выпендриваются, не капризничают и не скандалят . Вы этого парня вовсе не любите. В Вас говорит уязвленное самолюбие, что он не рыдает и не валяется у Вас в ногах, просясь назад, как Вам бы хотелось. Поэтому теперь жаждете его вернуть. На его месте я бы просто Вас игнорировала. Надеюсь, что у него другая не в пример Вам.

ужОс..сочуаствую
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ооо..а вы че умничать сюда пришли? Автору нужно поныть..а тут вы со своим бредом.
Идите как семечки лузайте.
Автор любит как любит.ишь ты..коментаторы какие.. .
Надейтесь что у него другая..а фиг ее и не будет..сказочники прям..любимая и любимый прям вот так сразу новые падают с Неба..штабелями.

ИЮЉ
#4

" Любимый человек не спасает нас ни от чего: он и не должен спасать.
Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни.
Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни.
Какое грубое заблуждение!
Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания.
А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу". (Хорхе Букай)

Хотелось бы добавить к вышесказанному кое-что, но как-нибудь в другой раз...

егостья
#5

так напиши ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема