Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!!!

Привет девчонки! Меня зовут Оля, мне 12. У меня есть парень, он старше меня. И пожалуйста, не удивляйтесь... у нас с ним настолько все серьезно, что он начинает намекать на интимную близость(с презервативом конечно). Я почитала в интернете и узнала— для меня первый секс уже возможен, и у девочек в моей школе он уже был в моем возрасте. Но все таки врачи не рекоменуют. С одной стороны я думаю— почему нет? А с другой... вдруг это будет влиять на матку, на моего будущего ребенка и в общем на мое здоровье. Посоветуйте что нибудь!!! Как мне быть? Если отказать, то как? Я же его очень сильно люблю, почти год уже встречаемся.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗАБОДАДИ ПЕДОФИЛЫ.

#2

Аниматоры, вы уже ВСЕ берега попутали(((

#3

Скажи что ещё не готова. Если он тебе любит то все поймет. Но сексом в 12 заниматься ещё рано, не смотри на других. А сколько ему лет?

Элла
#4

Оля, в 12 лет организм девочки только начинает готовиться к репродуктивным функциям, начинают появляться вторичные половые признаки(месячные, растёт грудь) и чтобы не нарушать этот естественный физиологический процесс, нежелательно в такие года вступать в интимную близость. Не стоит забыть о нежелательной беременности (ни один презерватив не даёт защиту на 100% от беременности) и конечно же болезней, передающихся половым путём.
У тебя ещё все впереди, не торопись! А если твой молодой человек действительно тебя любит, то пусть немного подождёт!

Гость
#5

дура ты если с ним переспишь, потом жалеть будешь! я в 15 лет переспала с парнем, так мне сейчас 20, и очень жалею!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: