Гость
Статьи
Я слишком навячывый

Я слишком навячывый

Познакомился с очень красивой девушкой но в плохой для нее ситуации. Выручил ее, а дальше захотел начать с ней отношения и получилось. У нее была плохая работа и чтобы она перестала заниматся ерундой предложил ей уйти и финансово обеспечил ее и дополнительно начал учить ее чтобы она смогла найти хорошую работу. К девушке очень хорошо относился, без обид с моей стороны или повышения голоса, без мата. Часто писал смс, интересовался "все ли у нее хорошо", "когда встретимся" и что "очень мне нравится".
Согласен выглядит как сказка, но это правда.

У девушки есть ребенок и иногда с ним ездит к маме или отвозит бывшему мужу, так как ребенок выматывает, но как мать она все равно его любит и скучает. К ребенку я тоже хорошо отношусь.
Ей 21 год, встречались пару месяцев, и за этот месяц мы с ней виделись всего 3 раза.
В начале месяца когда снял квартиру для всех нас (1 встреча), потом через 6-7 дней когда попробовали жить вместе (2 встреча), потом спустя 10 дней (3 встреча), так как она ездила к маме, а там у ее мамы ребенок приболел и задержалась.

И вот договорились что встретимся в четверг (в прошлый 22 июня), но она перенесла на пятницу так как у нее болел живот. А в пятницу вместо того чтобы предупредить меня, поехала к подружке гулять и пить. За все это время написал ей много смс, "когда будет?" или "все ли у нее хорошо?" и схожие что "я скучаю", звонил но сбрасывала.

И вот такое часто случалось в наших с ней отношениях, что или не отвечает на смс или сбрасывает. С моей стороны на нее не ругался, ведь знал что прошлые отношения у нее были паршивые, и относился с пониманием.
Верил ее словам "Мне сложно к тебе привыкнуть"

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

Был у меня такой товарищ. Водил по кафешкам итд. но мне он не нравился, а так в лицо боялась отказать. Вот и говорила что мне сложно привыкнуть к нему))) и стала сливаться по тихоньку. Перестала от него принимать знаки внимания, так как чувствовала что этим я ему обязана теперь буду!

Гость
#3

по поводу финансово обеспечил - вы сильно соврали, сдается мне. а врать нехорошо

#4
Гость

по поводу финансово обеспечил - вы сильно соврали, сдается мне. а врать нехорошо

В теме написал правду, узнал сколько она получала на своей работе чтобы прокормить ребенка и оплачивать квартиру и случайно узнал сколько ей нужно для комфортной жизни, она назвала диапазон и предложыл ей верхнюю суму диапазона, но в результате все равно ей дополнительно помогал

Гость
#5

ты не навячивый ты даун прост полный

#6

... продолжение
Верил ее словам "Мне сложно к тебе привыкнуть"

Вечером в пятницу написал ей в ВК и ответила, что после подружки будет поздно и приедет ко мне, но я писал смс в час ночи и в два, которые остались без ответа, а звонки сбрасывала, дальше у нее сел телефон. Ключи от квартиры у нее есть и где живу тоже знает.

В субботу в час дня написала смс с текстом "Я не могу быть с тобой", а чуть позже смс что "я слишком навязчивый", еще пару смс и она прекратила со мной отношения.
В ВК сама написала что вернет ключи.

Перестал ей звонить и писать, и она тоже со своей стороны молчит.

К девушке относился очень классно, материально обеспечил (снимает квартиру, ребенок) (так как ушла с работы), дарил подарки, гулял где хотела с ней или все вместе в ребенком.
На самом деле очень классно провел с ней время.

Но вот теперь задумался.
Ведь в жизни видел девушек, к которым парни плохо относятся, выпивают с друзьями, бьют, поздно приходят и девушки остаются с ними.
Даже сегодня в метро видел как парень отвесил девушке пару легких пощечин, а она его наоборот целовала.

Возможно нужно специально добавлять в отношения безразличия и другие элементы которые мне мало приятны? Но зато буду вместе с девушкой.

Сейчас решил пару недель подождать, возможно девушка образумиться.
За это время поеду с друзьями во Львов (всего на 3 дня), переключу себя на приятные мысли, погуляю по городу. Приеду и будет чем себя развлечь: книги и пойду учится кататься на роликах.

Написал так как решил выговорится, почитать плохие и хорошие комментарии.
Возможно после прочитанного стану чуть жёстче.

Гость
#7
AlexSmile

по поводу финансово обеспечил - вы сильно соврали, сдается мне. а врать нехорошо

В теме написал правду, узнал сколько она получала на своей работе чтобы прокормить ребенка и оплачивать квартиру и случайно узнал сколько ей нужно для комфортной жизни, она назвала диапазон и предложыл ей верхнюю суму диапазона, но в результате все равно ей дополнительно помогал
автор, у вас соседка вон "молодая", "красивая" и "без прицепов главное, извелась вся, что пельмень свой пристроить не может, а вы ***-шек обеспечиваете.
не справедливо это.
ой не справедливо
присмотритесь к ней получше

Гость
#8

на роликах кататься, книжки читать 😄
автор, на вас пахать надо, извините за грубость...
вас бы к моему начальнику - вы бы за год дом построили с деревом и сыном впридачу и женщина бы от вас кипятком писала...

#9
Гость

Был у меня такой товарищ. Водил по кафешкам итд. но мне он не нравился, а так в лицо боялась отказать. Вот и говорила что мне сложно привыкнуть к нему))) и стала сливаться по тихоньку. Перестала от него принимать знаки внимания, так как чувствовала что этим я ему обязана теперь буду!

Вот от первого лица сложно сказать, я не замечал чтобы она чувствовала себя объязанной. Да и то что ей покупал, всегда говорил ей что может распоряжаться как хочет.
Старался показать что она это заслуживает.

#10
Гость

автор, у вас соседка вон "молодая", "красивая" и "без прицепов главное, извелась вся, что пельмень свой пристроить не может, а вы ***-шек обеспечиваете.
не справедливо это.
ой не справедливо
присмотритесь к ней получше

Увы тоже такие мысли иногда появляються. Но такое планирую через пару недель. Очень красивых девушек вижу на улицах, редко, но они есть.
Я написал тему, так как нужно было выговорится.

#11
Гость

на роликах кататься, книжки читать 😄
автор, на вас пахать надо, извините за грубость...
вас бы к моему начальнику - вы бы за год дом построили с деревом и сыном впридачу и женщина бы от вас кипятком писала...

У меня творческая профессия и постоянно нужна свежая голова, а если начну "пахать" то будет только в ущерб.

Гость
#12
AlexSmile

Гостьна роликах кататься, книжки читать 😄
автор, на вас пахать надо, извините за грубость...
вас бы к моему начальнику - вы бы за год дом построили с деревом и сыном впридачу и женщина бы от вас кипятком писала...
У меня творческая профессия и постоянно нужна свежая голова, а если начну "пахать" то будет только в ущерб.

и много чего "натворили" уже?

#13

Конечно хочу чтобы девушка вернулась, написала смс или позвонили. Ведь с моей стороны было все хорошо, разве что волновался за нее и часто и писал и звонил. Все равно ей нужно будет вернуть ключи. И появляеться мысль перестать ей отвечать на смс и звонки (раньше всегда отвечал), но сложно сказать научит ее это чему-то.

#14
Гость

AlexSmileГостьна роликах кататься, книжки читать 😄
автор, на вас пахать надо, извините за грубость...
вас бы к моему начальнику - вы бы за год дом построили с деревом и сыном впридачу и женщина бы от вас кипятком писала...
У меня творческая профессия и постоянно нужна свежая голова, а если начну "пахать" то будет только в ущерб.
и много чего "натворили" уже?

Есть что в портфолио показать, а так всегда было комфортнее работать в командах. Есть и свои проекты, но это равнозачно тут показать имья и фамилию.

Критик
#15

Бррр, слишком много текста
Да, все ок, такое специально сделано, чтобы люди учились ценить.
Если твоя то вернется.
Сделай выводы с этой ситуации и смелой едь, может во Львове и найдеш лучше.

Марина
#16

Ну у меня такой же паренек щас . Вот честно ,достал слов нет ,своими как дела ,поела ли я ? Что не пишу . Как же это бесит . А есть то кто пишет один раз в день чем я занимаюсь и я жду от него сообщений и глаза "горят". Так что да ,навязчивость бесит .
И еще мне кажется ты Ботан,особенно про ролики когда написал ,прям легкий отврат ,я бы не пошла с тобой гулять )) просто ,без обид,мое мнение )

#17
Марина

Ну у меня такой же паренек щас . Вот честно ,достал слов нет ,своими как дела ,поела ли я ? Что не пишу . Как же это бесит . А есть то кто пишет один раз в день чем я занимаюсь и я жду от него сообщений и глаза "горят". Так что да ,навязчивость бесит .
И еще мне кажется ты Ботан,особенно про ролики когда написал ,прям легкий отврат ,я бы не пошла с тобой гулять )) просто ,без обид,мое мнение )

У меня были смс "Когда встретимся?", комплименты, пожелание спокойной ночи, и доброе утро.
А на счет "Ботана" ты ошибаешся, у меня хватало плохих оценок по мало интересным мне предметам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: