Гость
Статьи
Бросил молодой человек

Бросил молодой человек

Познакомилась с молодым человеком, Начали общаться.Он постоянно говорил, что хочет быть со мной вместе, что я ему нравлюсь.Ходил за мной, клялся в любви.Спустя 6 месяцев, я согласилась.Начали встречаться.Все было хорошо.Романтика, любовь.Сексом начали заниматься спустя месяц отношений.Знаю, что Ранова-то, но и я его хотела и он меня.Но сейчас он уехал работать в Англию.Я писала ему, звонила.Перед своим отъездом он сказал, что у нас ничего не изменится.Что он будет ко мне приезжать.Но спустя две недели он написал, что остаётся в Англии на очень долгое время.Что не вернётся.Сказал, что мы не можем быть вместе.Попросил его забыть.А я не могу.Мне так больно.Я начала спрашивать у него почему, что случилось.На что он мне отвечал, что хочет забыть меня, наши отношения.Что жалеет, что у нас что то было.

GIF
Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Царь-Kлитoр
#1

бедненькая, дала без подарков, как то не по-вумански

Гость
#2

Ну что тут сказать. Вами по пользовались, добро пожаловать в клуб "по пользованных дам")))

oli
#3

Да ну его- очередной безответственный мужчинка. ищи себе под стать.

младший лейтенант
#4

нормальный мужик! Первым делом самолёты, а девушки потом. Обеспеченный мужик себе всегда влагалище найдёт)))

Гость
#5
oli

Сообщение было удалено

ну ты то ведь девственницей замуж вышла?

oli
#6
Гость

Сообщение было удалено

при чём тут девственность и ответственность мужчины?нечего тратить время на страдания по недостойным.естественный отбор.

oli
#7
младший лейтенант

Сообщение было удалено

ой как круто ты высказался!вот из-за таких женщины и становятся такими какими становятся-продажными, неверующими в нормальные человеческие чувства,себе на уме. было бы тебе приятно еслиб в тебе кроме члена ничего больше не бидели-мол не один так другой. Всегда относись так ,как хотел бы чтобы к тебе относились.

Гость
#8
oli

Сообщение было удалено

дак что такое "достойный" то? не *** до свадьбы или как? *** за айфан ? или как?

oli
#9
Гость

Сообщение было удалено

достойный который несёт ответственность, а не такой,что "люблю не могу", потом канул в Лондон-"мы не можем быть вместе".и в принципе почему нет- спать надо с человеком ,потенциональной второй половиной, а то не верится,что мч вообще сильно задумывался. очень плохо,что сейчас время такое,что мол чуть ли не стыдно быть достойным человеком и иметь мало партнёром.

Гость
#10
oli

Сообщение было удалено

я думал, человек ответственнен за свою жизнь , жизнь детей/родителей. Оказывается, надо еще за какую то знакомый бабу взрослую нести ответственность

Гость
#11
oli

Сообщение было удалено

вы уже прошли по школам, рассказали девушкам , чтоб не трахались?

Виолетa
#12

вот было бы из-за чего расстраиваться) понимаю, если бы принц ускакал, у которого достоинств полон мешок, а тут… он вообще стоит ваших страданий?) низкий и подлый человек, как по мне, сказать, что жалеет о том, что было - это очень мерзко и подло. адекватные люди так себя не ведут) так что шлите его мысленно куда поглубже, себе афобазольчик купите и давайте уже в себя приходите. нашли на кого нервы и время тратить))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: