Гость
Статьи
помогите понять другую …

помогите понять другую девушку

Нам по 19 лет. Почти год назад у нас завязались странные отношения - мы не встречались официально, но проводили очень много времени вместе. Один раз почти что занялись сексом, но т.к. она девственница, она вдруг передумала и мне отказала. Это тогда очень ударило по моему самолюбию (первая девушка, которая мне отказала).Ну да, признаю что я бабник. Я отстранился от нее, думая что найду кого-нибудь получше. Потом она попросила ей помочь в чем-то, я психанул и послал ее. . Мы перестали общаться и месяц точно не здоровались при встрече (в одном универе учимся). Но потом у меня появилось куча новых девушек и я про нее начал забывать, не вспоминал о ее существовании, пока не увижу. Она стала гулять с моим одногруппником и меня это очень задело, хотя у меня была девушка. Позже у меня заболела мать и я практически не появлялся в универе, она это заметила и написала первая спустя столько времени. Мы разговорились и вроде стали снова общаться. Она стала ездить со мной в больницу, кушать готовила и т.д. А потом я бросил все силы на завоевание новой девушки. С ней мы общаться вновь перестали. Причем она стала меня избегать. Примерно спустя месяц я понял что мне ее не хватает. Я мой спать с другими, но думаю только о ней, хотя дальше поцелуев у нас не зашло.
Вчера я решил ей набрать и спросить об ее чувствах. Она сказала что я ей далеко не безразличен, но общения со мной она больше не хочет.
Что мне делать ? Как дать ей понять, что я изменился и кажется ее люблю.
Она не хочет встретится ни в какую.

GIF
Павел
11 ответов
Последний — Перейти
рыбья кочка
#1

шлюхха

Гость
#2

Вали в петушарню

Гость
#3

лучше думай ,как бабки заработать, будут бабки - сама за тобой будет бегать

Радуга
#4

как мерзко читать.
не ломай девочке жизнь.
бабник он. учись иди, и бабки зарабатывай

Гость
#5

Хоспади, наконец то девушки стали думать головой. Она и правильно сделал что такого как ты больше видеть не хочет, а то ей всю жизнь испортишь.

Гость
#6

Тебя зацепило, то что она отказала тебе и дело не только в сексе. Она же не слепая, видит, как ты бегаешь, то за одной, то за другой. Не факт, что если вы будете вместе, потом ты ее не бросишь ради другой и она это прекрасно понимает, вот и отталкивает.
Может у нее и есть чувства, но она боится.
Хочешь быть с ней, сумей доказать, что тебе она нужна, но тут нужно терпение и время, если не уверен - забей, оставь ее в покое, может достойного встретит, не бабника)

Гость
#7

Бесят такие мерзкие мужики. Оставь в покое приличную девушку.

Гость
#8

Заняться делом - это самое то. И работа появится и зарплата и девушки начнут обращать внимание.

Марат
#9

Дай мне телефончик девушки, дурак.

Гость
#10

долюаеб

Динана
#11

Надо было раньше головой думать,а не другим местом

Форум: Отношения
Всего: 405 954 темы
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 236 570 тем