Гость
Статьи
не могу простить

не могу простить

Здравствуйте. Не первый раз пишу на форум со своими проблемами. Так вот. Мы с девушкой вместе полтора года. Нам по 22. Чтобы подготовиться к поступлению в ВУЗ, она берет частные уроки у преподавателя на дому(живет он в 1 мин от метро). Больше негде, частных учеников он может принимать только у себя. Ему 45, не женат. Берет уроки девушка раз в неделю. Уже взяла 5 уроков. Меня стало напрягать, что вместе с этим он иногда довозит её на своей машине туда, куда ей нужно. Это случилось три раза. Каждый раз девушка говорила, что ему по пути. Но я с трудом верю, что ему реально по пути. Один раз он довез её после урока через пол-Москвы до вокзала. А я сомневаюсь, что ему именно туда и именно в это время было нужно. Я сказал девушке, что считаю это знаками внимания, что мы поругаемся, если он ещё раз довезет её. Она не захотела меня слушать. И на следующий день на эту тему она тоже говорить не хотела. Кстати, год назад у нас была ссора на этой почве, когда её подвез коллега. Мы не общаемся 10 дней уже. Такое чувство, что мои слова и претензии для неё ничто. Я не чувствую, что меня уважают. Такое ощущение, что она сможет однажды предать меня. Я ревнивый параноик, который много хочет? Помогите советом. Прошу без "он её ахает", ибо это не так. Прошу объективно

GIF
Костик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лечится нужно.

Гость
#2

Откуда вы знаете, чем они там занимаются или будут занижаться, он ей оказывает знаки внимания и ей это приятно, она молодая и ей интересно, что обратил на неё внимание взрослый мужчина, вам следует либо принять её ситуацию , либо уйти- вы ей не муж, так что права качать не стоит

Гость
#3

да, именно - предаст однажды, если еще этого не сделала. так что не будь аленем, бросай ее, а то скоро придет к тебе с нагулянным пузом и шантажом - женись или алименты. беги пока не поздно

Гость
#4

Ты ревнивый параноик, который много хочет, не уважает свою девушку, не знает, что такое личное пространство.

Александр
#6

Уважаемый Костик прекрасно понимаю Вас ,но поверьте.Своими эмоциями и ревностью Вы не чего не добьетесь только навредите.Во первых девушка сама может вести игру с преподавателем начиная с того что принимает знаки внимания компенсируя затраты за подготовку заканчивая более близкими отношениями.После поступления в ВУЗ сами поймете есть ли отношения между преподавателем или нет.Во вторых:Во время учебы в ВУЗе много воды утечет и возможно Вы будете не последним кого она может полюбить И в третьих:Совет взрослого дядьки.Не разменивайся по мелочам Разберись со своим образование да и по прошествии лет склад ума будет куда лучше,где сможете покорить женское сердце уже для серьезных отношений.

Гость
#7

Купите автомобиль и сам возите свою девушку,либо же оплачивайте такси.По-моему тут проблема только в этом, не любит девушка ходить пешком.

Гость
#8
zlovlad ru

Фишка в том, что ваша ревность будет работать только на пользу тому учителю, если он решил её соблазнить. Это нужно осознать.
Вам же нужно превратить это в шутку - "Ну как там, тебя всё ещё соблазняют состоявшиеся мужчины? ;)"
И развивать близость в ваших отношениях - старайтесь больше общаться гулять, обсуждать какие то вопросы. Это будет большим охранным кругом, чем ваши атаки ревности на неё. И развивайте свою ценность - чтобы она боялась вас потерять. Сейчас - не особо и боится, ибо она видит интерес других мужчин к ней

зловлад ты редкостный олень и терпила во всех постах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: