Гость
Статьи
Я оказалась любовницей

Я оказалась любовницей

Сама не могу в это поверить. Шли мы с мч по улице, гуляли, как вдруг подбегает к нам какая-то женщина и начинает кричать: да как ты посмел, как ты мог, изменник и т.д и т.п. Я вообще была в шоке, ничё не могла понять. Потом эта огромная двухметровая кобыла накинулась на меня. Он еле её оттащил.
Как оказалось, что это его сожительница, у них даже ребёнок маленький есть.
Теперь сижу дома и даже не знаю что делать. На его звонки не хочу отвечать. Чувствую себя виноватой, хотя я даже и не знала.

Элла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, слать его далеко и навсегда.Или там у вас любовь неземная?

Гость
#2

У меня подруга четыре года прожила с мужем и только потом узнала, что у него в другом городе еще одна семья и двое детей. Причем старший родился за два года до свадьбы подруги, а младший через два года после.

Юта
#3

Если всё серьёзно,то его надо бросить,а если в шутку,то продолжать. А ему всё время врать ей.У многих мужчин есть любовницы.

Гость
#4

Сожительствуют люди, чтобы не быть друг другу должными. Она ему не жена, он ей не муж. Свободные люди.
Вам-то он что в уши лил? Может он собирается от нее уйти и жениться на вас? Единственная проблема - ребенок. Его из песни не выкинешь - это и алименты, и наследник первой очереди. Так что если не готовы мириться с наличием детей, то забудьте о нем.

Гость
#5

все кто кричит "не должны и свободные люди" идите и умрите от спида

Гость
#6

А сколько вы встречаетесь?

Гость
#7

Я бы на Вашем месте не стал бы далее с этим любвиобильным дяденькой иметь какие-либо отношения.

Наташа
#8

[quote="Гость"]
Сожительствуют люди, чтобы не быть друг другу должными. Она ему не жена, он ей не муж. Свободные люди.
Вам-то он что в уши лил? Может он собирается от нее уйти и жениться на вас? Единственная проблема - ребенок. Его из песни не выкинешь - это и алименты, и наследник первой очереди. Так что если не готовы мириться с наличием детей, то забудьте о нем.

Ничего он не собирается! Просто появились дети, начались конфликты и слабый мужик стал на лево просматривать. А не встреть они гражданскую жену , он так и жил бы на два фронта. Так ведь удобно очень! И в семье покормят и полюбят и любовница тоже.
Автор, вы просто помните, что если вы с ним останетесь, вы рано или поздно окажетесь на её месте! Люди не меняются. Один раз он решил, что это для него приемлемо не растаться с одной и замутить с другой, что ему помешает так поступить, когда с вами бытавуха начнется. Но вам он, конечно, скажет, что дело в детях, которых он не может обидеть)))

Элла
#9
Гость

Сообщение было удалено

Полгода

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Свободные люди??? Куда мир катится, то вы если встречаетесь с мужчиной, вы свободная и даете всем подряд?
У них семья, ребенок, общий быт, они по факту муж и жена.

Гость
#11
Элла

Сообщение было удалено

Автор, у вас совесть есть? Спать с женатым, еще публично оскорблять жену любовника, "огромная двухметровая кобыла". Тьфу на вас. С "кобылой" он и дальше будет жить и детей рожать, а вы просто подстилка.

Гость
#12

Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)

Форум: Отношения
Всего: 410 648 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 238 839 тем