Гость
Статьи
Вернется ли он?

Вернется ли он?

Встречались три года , было все у нас и расставание и сходились короче санта барбара. Но в последние время все стало совсем хреново, он улетел , прилетел , по интернету мне сказал что нужно расстаться нам он долго думал над этим и принял такое решение , этот вот такое отношение его к моим чувствам,любви и скучаниям ......... Я говорю ты мне все в лицо скажи , встретились он при разговоре не разу не посмотрел мне в глаза, я ему задаю вопросы ты меня ненавидишь он говорит нет , говорю любишь он сказал нет , а я ему говорю я тебя люблю , и как понимаете пустила слезу , он мне в ответ говорит не надо этого делать я понимаю какой я бездушный и скотина и т.д, говорит что так будет лучше , я говорю тебе надо отдохнуть а он мне да я устал от отношений я ему опять вопрос в дальнейшем мы сможем быть вместе он такой а что ты ждать будешь пока я буду развлекаться , и говорит я долго думал и мелькнуло такое что может захочу там написать позвонить тебе вернуть что то еще , и вот как быть то ли он на всегда уходит то ли что еще ожидать от него? Но когда уже разговор закончился он спрашивает ты сможешь меня простить что я сделал так , я сказала нет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет Вам и мужчине?

Гость
#2

Вы же пишите что сходились - мирились. Это ваша модель отношений. Надо либо расставаться действительно, либо строить семью, три года нормальный срок. А вот на эти расставашки вам не надоело время тратить? Примите твёрдое решение.

#3
Гость

Сообщение было удалено

20

Гость
#4

Вернётся просто для секса, потом опять разойдётесь, у Вас такая модель отношений. С ним семью не построить, слишком молоды оба, нет выдержки и ответственности

#5

Если б мне мужчина (парень) сказал: "Ты будешь ждать, пока я буду развлекаться?", я бы сразу отправила его в пешее путешествие.
Автор, ждите, конечно, когда он к вам вернется!) Он натра.хается и, когда взгрустнет его ч.лен по вам, он непременно к вам вернется. На раз, на два, а потом опять уйдет, а потом опять вернется, а потом опять уйдет... Когда очнетесь, вам будет уже не 20, а 30.

Борюшко :)
#6

Не плачь девчонко, пройдут дожди! Солдат вернётся, ты только ЖДИ! :) Что непонятного, моя хорошая? Твой солдат ушёл на выполнения важной миссии по оплодотворению самок, твоя задача ПЛАКАТЬ и ЖДАТЬ! Марш к выполнению! А то озлобленные свиноматки на этом форуме тебе щас нехороших советов дадут и плохому научат.

Форум: Отношения
Всего: 410 622 темы
Новые темы за месяц: 5 885 тем
Популярные темы за месяц: 238 836 тем