Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из замкнутого круга?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Ситуация сложилась очень не простая и растянулась на довольно долгий период! 4 года назад произошло знакомство с самым лучшим и добрым человеком на свете (как казалось) и я сразу знала что через 2 месяца он уйдет служить Родине) но что -то со мной произошло и я была уверена уже тогда,что я его обязательно дождусь! Он ушел - я ждала и жила все это время у него (так сложились обстоятельства ),со стороны его родственников были бесконечные подколы и издевки и не грамма поддержки,в конце концов я решила съехать, на что мой МЧ был против! Прошел этот ужасный год- он вернулся и тут начался настоящий АД,он стал замкнутым сидел дома и не уделял мне внимания! Хотя в армейских письмах было уйма обещаний! И постепенно за 3 года меня превращали в мумии,я потеряла себя как личность (МЧ оказался ужасным тераном,а семья полным неадекватом),мои интересы были - чистота в доме и полный холодильник! Меня не уважали о голдили ,что меня переделают и перевоспитают под себя! И на тот момент мне казалось что именно это я и заслужила и так и должно быть! Под года назад после очередного скандала и его ужасного поведения я уехала на Родину без него и тут как будто бы очнулась-проснулась, и поняла что, то была не я, а меня будто подменили! Я вновь вздохнула полной грудью о разорвала все,спустя неделю он приехал с кольцом и предложением и я опять ему поверила (знаю что дура,но...) итог: подготовка к свадьбе,он весь белый и пушистый но кажется что это просто игра,потомк что и он ,и его семья просчетливые меркантильные и злые люди,и сам он писсимист чистой воды, я поняла что не смогу с ним быть мы разные люди,и отменила свадьбу,но как быть с любовью? Я не представляю что не буду видеть его каждый день ,знать как он.Он остается для меня близким человеком и порой мне кажется что я делаю не правильно !ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

GIF
Klery
5 ответов
Последний — Перейти
Волна
#1

Какое замужество,очнитесь.Когда вы поняли,что вас там никто не любит,ни семья,ни парень-вы ушли и вздохнули с облегчением.Теперь это кольцо и предложение снова внесли хаос в головв (может все-таки любит?) Любовь сама-собой испарится ,когда до вас дойдет,что вас всегда считали недостойной и смотрели на вас сверху.С кольцом он снизошел до вас.После свадьбы начнется ад.

как-то так
#2

это не любовь у вас, а зависимость. лечится расставанием. погрустите немного и пройдет. всегда проходит, поверьте....

Таня
#3

Правда, пройдёт! Не выходите замуж!
Читала и ужасалась, берегите себя. Вы у себя одна!

Klery
#4

с одной стороны знаю-пройдет, а с др. начинаю переживать за него,как он будет жить!
такое ощущение складывается,что что-то здесь не чистое,будто меня приворожили, так как я сама себя не узнаю,даже сейчас,раньше кроме меня самой никого для меня же не существовало. т.е., никогда я так не переживала за чувства др.людей,особенно кто именно так ко мне относился, а тут...будто больная зависимость,в которую я себя сама же и загоняю, не желая этого,но делая против своей воли!

Дана
#5
Klery

Сообщение было удалено

Что-то в выводах у вас не нормально! Вы говорите, что раньше вас не интересовали чувства других людей и их жизнь, а вы любили только себя любимую. Это эгоизм. Как часто мы сами упрекаем мужиков: ты эгоист! думаешь только о себе! Получается, нам положено быть эгоистками, а им нет? Идём дальше. А теперь ты полюбила и думаешь не только о себе, а ещё и о нём - радуйся, это и есть настоящая любовь. У тебя есть шанс создать крепкую семью с этим человеком, я уверена, что он хоть и при своих недостатках, но тоже тебя любит, иначе не приехал бы! Или ты хочешь отношений с человеком на которого тебе будет плевать, а тебя будут холить и лелеять? Тогда это уже другое дело, твой эгоизм победил, но счастья у тебя никогда не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема