Гость
Статьи
парень и бардак в …

парень и бардак в квартире

Девушки как побороть бардак в квартире ,который разводит ваш парень. Сил моих больше нет . Вместе живём год . Сначала приходила с работы все делала готовила ,убирала. Сейчас ни чего не хочу надоело все , грязные вещи по квартире , забрызганная плита , грязная посуда , зубочистки везде на балконе, на подоконниках, в ванной на полу , под диваном , может леч спать в ветровке на чистую постель, ходит обутый , курит в ванной и на кухне , пустые чашки из под кофе на балконе и еще собака весом в 50 кг с грязными лапами по кровати прыгает ,шерть везде .Вечером все что приготовлю съедает за ночь это пи....ц девочки .... Пыталась поговорить спокойной , но видимо человеку по хрен , сегодня пришла опять бардак куча песка на коврике в ванной , собака на кровати с грязными лапами , прокуренная кухня вообщем поругались я осталась плохой.

GIF
Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

Вы сожительствуете с грязнулей, его не изменить. Либо вы все время убираетесь, либо живете в грязи.

Оля
#2

А вы просто приходите переночевать домой. Ничего не делайте, не убирайте, не готовьте ему. Только свою часть кровати убрали, себе что-то приготовили и всё. А лучший вариант - это просто съехать. Тогда он сразу увидит, что потерял.

Гость
#3

Когда научитесь себя уважать и перестанете жить с ччмммом. Он на вас срееет, а вы проглатваете какшки и убираетеб и он знает, что может делать что хочет, тем более, что он вам никто, сожитель, а вы ему никто, он другую телллку найдет срач убирать.

Гость
#4

Это его квартира?

Гость
#5

Как побороть этот бардак? Никак.Уважающая себя девушка давно бы съехала.

Юля
#6

Да квартира его

Юля
#7

Видимо действительно нужно сваливать . 36 лет мужику , его не изменить.

Гость
#8

Найди другого. Не будь Д. Всю жизнь собралась за ним подбирать как за недееспособным? Уйди уже в другое жилье. Совсем люди себя не уважают, капец.

Гость
#9
Юля

Сообщение было удалено

Аа, то есть, изменить его планировала? Ну-ну. Удачи в борьбе. И правда, д.

Гость
#10

Ничего вы не сделаете, квартира его, он грязнуля, ему так нормально. Валите и ищите достойного.

Гость
#11

Вы так пишите, как будто у всех мужья такой craч разводят. У меня муж аккуратист. Да я бы его прибила, особенно за чистую постель. То, что вы описали, это фильм ужасов. А собаку я сама мою, потому, что собака моя.

Гость
#12

Автор, у вас нет своего жилья? Чего вы вцепились в его квартиру? Ему 36 лет. как хочет, так и живет. Оставьте человека в покое.

Гость
#13

фу, ужас, разве так живут люди? вы ничего уже не исправите, он не видит грязи и вони. Это как в передаче по тв, когда 2 ведущие приходят и убирают срач в квартире и отправляют посмотреть как живут в чистых квартирах. Так вот мужик говорил, я не смогу так жить, чисто как в музее, ничего не найти, потому что вещи в шкафах, а когда они валяются на виду и срач кругом, то хорошо и уютно.

#14

Зачем вы живёте вместе со свином ещё и кормите и убираете за ним? То что вы описываете просто ужас. Вы то с чего плохая?

Гость
#15

Пиз Деццц. А руки после туалета не моет, поросёныш?

Гость
#16

Фу, я бы с таким свином точно не смогла. Кровать не свежая после этих псов, он наверно и письку моет раз в неделю.

ЪЪЪ
#17

Это всё же лучше, чем чокнутый аккуратист-педант, выносящий мозг за чашки, не в ту сторону ручками стоящие в буфете, или за полотенца, не по линеечке висящие в ванной!

Гость
#18
ЪЪЪ

Сообщение было удалено

"В постели с врагом"?

ЪЪЪ
#19
Гость

Сообщение было удалено

А что, вы на этом форуме не встречали тем на такую тему?
.............
"Тем на тему"---гы-гы... Из песни слов не выкинешь.)

Гость
#20
ЪЪЪ

Сообщение было удалено

ООО, я тоже помню ту тему.
Но хоть я сама развожу бардак, но грязь неприемлю, и вот так ходить подтирать за другим или терпеть это не стала бы.

Гость
#21

у нас было подобное первый год сожительства, перевоспитала))) теперь делим обязанности

Гость
#22

Всякое бывает. Меня тоже иногда ругают за срач. А я такой человек. Мне ткнут в грязь, а я бы даже не увидела, если бы не показали. Даже не задумывалась о том, что нужно стирать шторы, и тд. Но у меня всегда дома средний порядок и чистота. А дядечка ваш, наверное, думает, пришла голодранка в чужой дом, ещё и права качает. Вас раздражает, вы и убирайте. Для этого, в том числе, вы и нужны.

Форум: Отношения
Всего: 405 223 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 236 212 тем